Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 13:21 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 26 » Mindjet MindManager 2012 Pro v 10.0.445
17:09
Mindjet MindManager 2012 Pro v 10.0.445

MindManager® Pro 10 - позволит преобразовывать ваши идеи, стратегические замыслы и деловую информацию в специальные карты, которые позволят разрозненным группам и организациям работать более быстро, эффективно и слаженно. Удобные инструменты, упрощающие организацию коллективного труда, распространение информации или администрирование, гарантируют повышение продуктивности сотрудников вашей организации.

MindManager ® Pro 10 [/ b] - will transform your ideas, strategic plans and business information in special cards that allow disparate groups and organizations to work more quickly, efficiently and smoothly. Convenient tools to simplify the organization of collective labor, dissemination or administration, ensure increased productivity in your organization.

С помощью MindManager вы сможете:
Выполнять захват, анализ и преобразование информации из различных источников.
Автоматизировать бизнес-процессы и принимать решения в максимально короткие сроки.
Предоставлять информацию, а также назначать задания всем сотрудникам, вовлеченным в работу над проектом.

MindManager интегрируется с популярными приложениями Microsoft Office (включая Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, Microsoft Project и Microsoft Outlook).

Возможности:

Гибкие возможности создания карт
Создавайте карты, состоящие из центральной темы с ответвлениями к связанным разделам, задачам и узлам. Добавляйте ресурсы, такие как активные ссылки и документы.

Интуитивно понятный интерфейс
Щелкните по карте кнопкой мыши и начинайте захват идей. Работайте со знакомыми пиктограммами, файловыми форматами и изображениями. С панели задач вы сможете с легкостью обращаться к наиболее востребованным функциям. Программы-мастера и шаблоны с широкими возможностями настройки помогут вам автоматизировать и стандартизировать процесс создания карты.

Работа с Microsoft Office
Экспортируйте содержимое карт в программу Microsoft Word для составления отчетов или в программу PowerPoint для создания презентаций. Определите задачи, сроки и ресурсы, после чего экспортируйте карту в программу Microsoft Project для последующего управления проектом. Синхронизируйте содержимое карт с сообщениями, контактами и календарями Microsoft Outlook.

Публикация, распространение и взаимодействие
Сохраняйте карты в виде растровых изображений и web-страниц. Экспортируйте содержимое карт в отчеты и презентации. Публикуйте карты в формате PDF для переноса на другие платформы, а также в формате MPX для интеграции с популярными средствами управления проектами.

Элементы SmartMapX
Извлекайте данные из таблиц Microsoft Excel и других источников (включая приложения, базы данных, поисковые механизмы, системы CRM и ERP и др.) и добавляйте их в ваши карты в виде простых для понимания изображений. MindManager поддерживает технологии XML и XSL, а также web-службы.

Режим просмотра
Вводите и просматривайте комментарии, которые рассылаются всем сотрудникам, вовлеченным в работу над проектом. Эти комментарии необходимы для более эффективного планирования и автоматизации рабочих процессов.

Крупномасштабное развертывание
Получите полный контроль над всеми информационными ресурсами организации. Решение MindManager Pro может быть развернуто на серверах Windows Server 2003 Terminal Servers и Citrix MetaFrame Presentation Servers. Определяйте параметры и контролируйте процесс установки инструментария Microsoft SOAP Toolkit. Выполняйте полностью автоматизированную установку продукта, управляйте профилями пользователей (хранимыми в общей папке или на локальном компьютере), используйте макрокоманды обработки событий (для мониторинга использования продукта) и др.

Работа с несколькими картами
Связывайте карты друг с другом и осуществляйте групповое управление ими.

Возможности настройки
Создавайте и редактируйте встроенные сценарии, отвечающие за поведение карт.

Ключевые особенности версии MindManager for Windows:
Функция MindManager Slide Show позволит пользователям делать
наборы «слайдов», содержащих информацию из карт, графиков и
организационных диаграмм.
Тесная интеграция с Microsoft Outlook обеспечит удобный
доступ к спискам задач, электронной корреспонденции, рабочим календарям и адресным книгам.
Новая версия продукта поддерживает экспорт контента, создаваемого в MindManager, в слайды презентаций PowerPoint и проекты Microsoft Project.
А новый режим просмотра Gantt Chart View поможет представлять списки задач и планы проектов, снабженные временной шкалой, в виде синхронизируемых графиков Ганта. Необходимые изменения можно вносить
путем модификации графика или соответствующей «карты».
[b]Информация о программе:

Релиз выпущен: 2011
Версия: 10.0.445
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский
Лекарство: serial
Размер файла: 126.0 Mb

скачать Mindjet MindManager 2012 Pro v 10.0.445:

Категория: Софт | Просмотров: 473 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Pro, MindManager
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]