Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 25 » Мультитран 3.92 (2012) + Pragma 6 (x32/x64, RUS)
21:57
Мультитран 3.92 (2012) + Pragma 6 (x32/x64, RUS)


Автоматический словарь Multitran — это система электронного словаря для переводчиков с русского, английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, нидерландского, латышского и эстонского языков. Также в сборке присутствует Pragma - средство машинного перевода. Pragma поддерживает 7 языков: английский, российский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Перевод возможен меж любой парой с данных языков.
Мультитран
Год/Дата Выпуска: 12.02.2012
Версия: 3.92
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Pragma 6
Версия программы: 6.0.101.11 (x32/x64/ENG/RUS/UKR)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows All (x32/x64)
Размер сборки: 3389,68 MB

Мультитран
Автоматический словарь Multitran — это система электронного словаря для переводчиков с русского, английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, нидерландского, латышского и эстонского языков. Мультитран поддерживает дополнительные пользовательские словари и корпоративные глоссарии. Только в англо-русском словаре - четыре миллиона терминов. Мультитран можно использовать не только для перевода текстов произвольной длины, переданных из используемого Вами текстового редактора, но и для просмотра значений отдельных слов и словосочетаний.

Доп. информация: Cловари для Pocket PC в комплекте.

Pragma 6
Pragma - средство машинного перевода. Pragma поддерживает 7 языков: английский, российский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Перевод возможен меж любой парой с данных языков. Количество вероятных направлений перевода является 42.

Pragma - программа машинного перевода нового поколения.
Главное достижение этой версии было существенным усовершенствованием структуры ядра переводчика, которая воздействовала благоприятно на качество перевода. Сейчас качество перевода лучше и данные словаря больше! Исполняет перевод конкретно в окне активного приложения либо в отдельном окне быстрого перевода. С поддержкою программы можно переводить текстовые данные, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а еще содержимое разных текстовых окон. За счет автоматизации многочисленных функций Pragma совсем проста в применении.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Мультитран 3.92 (2012) + Pragma 6 (x32/x64, RUS)":

Категория: Софт | Просмотров: 590 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Иностранные, Программа, софт, текст, языки, словари, Dictionary, перевод, переводчик, translater
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]