Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 09:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 25 » onOne Perfect Photo Suite 6 (x86/x64) + Portable версия
16:39
onOne Perfect Photo Suite 6 (x86/x64) + Portable версия


OnOne Software выпустил новый Perfect Photo Suite 6 для Adobe Photoshop и Lightroom. Это комплект из 4 новых продуктов Perfect Portrait 1, Perfect Layers 2, Perfect Effects 3 и Perfect Mask 5 и избранных Perfect Resize 7.0.5, FocalPoint 2.0.9а и PhotoFrame 4.6.6, который обеспечит фотографам упрощенный доступ через единую панель к необходимым инструментам для реализации своих творческих фантазий. Также в сборке присутствует Portable версия.
onOne Perfect Photo Suite 6 + Portable версия
Версия программы: 6.0.2 (x86/x64)
Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Размер сборки: 4975,08 MB

onOne Perfect Photo Suite 6
OnOne Software выпустил новый Perfect Photo Suite 6 для Adobe Photoshop и Lightroom. Это комплект из 4 новых продуктов Perfect Portrait 1, Perfect Layers 2, Perfect Effects 3 и Perfect Mask 5 и избранных Perfect Resize 7.0.5, FocalPoint 2.0.9а и PhotoFrame 4.6.6, который обеспечит фотографам упрощенный доступ через единую панель к необходимым инструментам для реализации своих творческих фантазий.
OnOne Software, Inc, ведущий разработчик программного обеспечения для профессиональных и продвинутых фотографов-любителей в своем продукте Perfect Photo Suite 6, в одном пакете предоставил фотографам интуитивно понятные инструменты для применения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования многослойных изображений, замены нежелательных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета, резкости, добавления эффектов границ.

Perfect Photo Suite 6 так же как и раньше работает в качестве плагина для Adobe Photoshop, а теперь еще и как полностью автономное приложение. Дополнительная функциональность означает, что все продукты Perfect Photo Suite могут быть использованы и в Adobe Lightroom, а в Photoshop CS5 и CS4 теперь функционирует и как Smart Filters.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "onOne Perfect Photo Suite 6 (x86/x64) + Portable версия":

Категория: Софт | Просмотров: 464 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Работа с фото, Программа, инструменты, софт, редактор, эффекты, обработка, графический редактор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]