Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 11:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 24 » Визитка 4.1 + Программа "Визитки своими руками"
19:10
Визитка 4.1 + Программа "Визитки своими руками"


Визитка 4.1 - Лучшая русская программа для изготовления визиток. - Сделать высококачественную визитную карточку Вы можете себе сами буквально за несколько минут, воспользовавшись профессиональной программой для создания визиток - "ВИЗИТКА". Также в сборке присутствует Программа "Визитки своими руками".
Визитка 4.1
Жанр:Графика
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования:любые
Платформа: ОС: Win 95/98/ME/NT/2K/XP/Vista

Визитки своими руками
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP
Размер сборки: 196,13 MB

Визитка 4.1
Лучшая русская программа для изготовления визиток. - Сделать высококачественную визитную карточку Вы можете себе сами буквально за несколько минут, воспользовавшись профессиональной программой для создания визиток - "ВИЗИТКА".

Все, что Вам нужно для работы с ней – это IBM PC совместимый компьютер и любой лазерный принтер с прямой протяжкой бумаги или струйник. Работа с программой чрезвычайно проста и не составит труда даже для неопытного пользователя, однако генерирует профессиональный дизайн. Вы можете легко разместить на карточке свою фотографию, логотип или эмблему своей компании и сохранить разработанный дизайн в архиве.
Программа понимает JPG, GIF, BMP и WMF. Очень удобное сетевое использование - статистика и отчеты. Вы можете приобрести у производителя специальные бланки белые или с цветными дизайнами и лазерной просечкой для разлома и печатать настоящие полноцветные визитки! В новой версии - импорт/экспорт макетов, изменение цвета текста, новые шрифтовые шаблоны и др. улучшения. Внимание! Программа является полнофункциональной версией и лишена всевозможных ограничений, регистраций, ее не надо взламывать и портить - авторы программы просто дарят ее вам!

Визитки своими руками
Программа позволяет создавать визитные карточки при помощи 500 готовых шаблонов, либо при создани своего собственного шаблона. Время создания визитной карточки занимает не более 10 минут.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Визитка 4.1 + Программа "Визитки своими руками"":

Категория: Софт | Просмотров: 525 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Работа с фото, Программа, инструменты, софт, редактор, эффекты, обработка, графический редактор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]