Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 01:03 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 21 » P-CAD 2006 SP2 + 2 Самоучителя + Подробный видеокурс
20:47
P-CAD 2006 SP2 + 2 Самоучителя + Подробный видеокурс


P-CAD — система автоматизированного проектирования электроники (EDA) производства компании Altium. Предназначена для проектирования многослойных печатных плат (ПП) вычислительных и радиоэлектронных устройств. В настоящее время в России P-CAD является наиболее популярной EDA. Также в сборке присутствует 2 Самоучителя и подробный видеокурс - "Электронное моделирование" и "Схемотехника и проектирование печатных плат".
P-CAD 2006 SP2
Версия программы: Bild 19.02.9589
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Есть

Самоучитель "Электронное моделирование"
Формат: DJVU
Качество: хороший скан

Самоучитель "Схемотехника и проектирование печатных плат"
Отрасль (жанр): Самоучитель
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан

Подробный видеокурс
Продолжительность: ~01:09:00
Качество видео: PCRec
Формат: WMV
Видео: WMV3 (VC-1), 1280х720, ~870 кбит/с
Аудио: Русский (WMA3, 2 ch, 384 кбит/с)
Размер сборки: 1698,84 MB

P-CAD 2006 SP2
P-CAD — система автоматизированного проектирования электроники (EDA) производства компании Altium. Предназначена для проектирования многослойных печатных плат (ПП) вычислительных и радиоэлектронных устройств. В настоящее время в России P-CAD является наиболее популярной EDA.

В состав P-CAD входят два основных модуля — P-CAD Schematic, P-CAD PCB, и ряд других вспомогательных программ. P-CAD Schematic и P-CAD PCB — соответственно графические редакторы принципиальных электрических схем и ПП.

Последняя версия системы - P-CAD 2006 SP3. В 2006 году компания Altium официально заявила о прекращении разработки данного продукта. 30 июня 2008 года была прекращена поддержка. Для замены этой системы компания Altium предлагает систему Altium Designer.

Самоучитель "Электронное моделирование"
Данная книга является пособием, позволяющим быстро освоить и в дальнейшем использовать приемы моделирования электронных устройств средствами программы P-CAD. Это программа дает возможность, разрабатывая новые устройства, включить процедуру электронного моделирования в сквозной цикл разработки печатной платы. Такая организация работы позволит на ранних стадиях получать реальные данные о работоспособности создаваемого устройства и ожидаемые результаты. В целом внедрение электронного моделирования сокращает сроки проектирования и повышает их качество.

Самоучитель "Схемотехника и проектирование печатных плат"
Эта книга представляет собой превосходное руководство по P-CAD 2006, которое позволяет в сжатые сроки освоить работу в P-CAD 2006 и максимально быстро получить готовые результаты. В книге вы найдете все необходимое. Теоретическое описание возможностей и методики работы в системе P-CAD сопровождается реальным практическим примером, приведенным в конце главы и призванным закрепить прочитанное и освоить его применение на практике. С первых глав книги вы начинаете проектировать вполне реальное устройство, разработанное автором, готовите компоненты, создаете библиотеки, рисуете схему, разводите печатную плату. Соответствующие этапы проекта выполняются по итогам изучения определенной темы. Каждая глава начинается с подробного описания возможностей, настроек и опций соответствующего модуля P-CAD, его назначения и методики использования. К книге прилагается уникальный практической видеокурс, с помощью которого достигается максимальный эффект в освоении P-CAD 2006.
Все вышеперечисленное выгодно отличает данное издание от остальных. Рекомендовано всем, кто хочет освоить P-CAD 2006 с нуля и быстро научиться добиваться готовых результатов.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "P-CAD 2006 SP2 + 2 Самоучителя + Подробный видеокурс":

Категория: Софт | Просмотров: 913 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: моделирования, 3D проектирования, САПР, схема, чертеж
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]