Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 16:34 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 17 » Cinema 4D R12 + Плагин Spline Patch 2.51 + Видеокурс "Моделирование IPAD"
17:08
Cinema 4D R12 + Плагин Spline Patch 2.51 + Видеокурс "Моделирование IPAD"


CINEMA 4D Studio – это самое лучшее, что MAXON может предложить профессиональным 3D-художникам. Если вы профессионально работаете с 3D-графикой, но вам нужно немного помощи, чтобы быстро и с легкостью достичь потрясающего результата, то это - ваш выбор. Также в сборке присутствуют Плагин Spline Patch 2.51 и Видеокурс "Моделирование IPAD".
Cinema 4D R12
Год: 2011
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка:Присутствует
ОС: Windows XP, Vista или 7

Плагин Spline Patch 2.51
Версия: 2.51.1
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 32/64, MacOS X
CINEMA 4D R10.x, R11.x, R12

Видеокурс "Моделирование IPAD"
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 1 час 41 минута
Тип материала: Видеоурок
Язык: Русский
Файлы примеров: присутствуют
Формат видео: MP4
Видео: CoreAVC Video Decode 514 x 360 4:3 15.000 fps 156 Kbps
Аудио: ffdshow Audio Decoder 44.000 kHZ 96.0 Kbps 2 channel
Размер сборки: 1572,23 MB

Cinema 4D R12
CINEMA 4D Studio – это самое лучшее, что MAXON может предложить профессиональным 3D-художникам. Если вы профессионально работаете с 3D-графикой, но вам нужно немного помощи, чтобы быстро и с легкостью достичь потрясающего результата, то это - ваш выбор.

Обладая всей функциональностью пакетов CINEMA 4D Prime, Visualize и Broadcast, CINEMA 4D Studio включает в себя также прогрессивные инструменты для работы с персонажами, волосами, физический движок и неограниченное число клиентов для рендеринга по сети. Благодаря всему этому CINEMA 4D Studio с легкостью справится с любым порученным проектом.

Специальные инструменты в CINEMA 4D Studio упрощают создание ригов и передовой анимации персонажей. Волосы или мех для персонажей можно быстро и просто добавить, используя мощный набор инструментов, который позволит вам нарастить, причесать, стилизовать и анимировать волосы. Физический движок, который был переработан в версии R12, позволяет с легкостью реализовывать сложные столкновения и взаимодействия между объектами, независимо от того, десяток их или тысячи. Рендеринг по сети позволяет вам задействовать все компьютеры в сети, чтобы просчитать анимацию быстрее.

Несмотря на то, что пакет предназначен для профессионалов 3D, дополнительные инструменты в Studio остаются очень удобными и интуитивно понятными. Процесс создания сложных 3D-эффектов, таких как волосы, удивительно прост и быстр, поскольку CINEMA 4D проделывает за вас большую часть тяжелой работы. Например, волосы будут автоматически закручиваться и развеваться при вращении вашего персонажа, а настройка столкновений тысячи объектов потребует от вас всего пары щелчков мыши.

CINEMA 4D Studio позволит вам дать волю своему творчеству и наслаждаться 3D без границ.

Плагин Spline Patch 2.51
Splinepatch предоставляет пользователям C4D функцию патч-моделирования. Он добавляет NURBS в список объектов C4D и работает совершенно аналогично. Перетащите три или четыре сплайна и выберите количество подразделений.

Видеокурс "Моделирование IPAD"
Видеоурок по моделированию и текстурированию IPAD от компании APPLE в программе Cinema 4d с использованием плагина Spline Patch.

Содержание:
1. Моделирование.
2. Продолжение моделирования.
3. Моделирование разъемов и окончательное текстурирование.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Cinema 4D R12 + Плагин Spline Patch 2.51 + Видеокурс "Моделирование IPAD"":

Категория: Софт | Просмотров: 1074 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: 3D графики, моделирования, 3D проектирования, схема, видеокурс, чертеж
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]