Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 21:16 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 16 » ZBrush 4 + 2 Видеокурса от 12.03.2012
16:51
ZBrush 4 + 2 Видеокурса от 12.03.2012


Zbrush — программа для трёхмерного моделирования, созданная компанией Pixologic. Отличительной особенностью данного ПО является имитация процесса «лепки» 3d-скульптуры, усиленного движком трёхмерного рендеринга в реальном времени, что существенно упрощает процедуру создания требуемого 3d-объекта. Также в сборке присутствует 2 видеокурса - "Техники скульптуры ZBrush" и "ZBrush 4 Основной курс".
ZBrush 4
Версия программы: 4
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
дополнительно: несколько плагинов в дополнение.

Видеокурс "Техники скульптуры ZBrush"
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 00:52:49
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~337 кбит/с
Размер кадра: 1024 x 768
Аудиокодек: ААС
Битрейт аудио: 32,5 Кбит/сек 2 канала 44,1 КГц

Видеокурс "ZBrush 4 Основной курс"
Год выпуска: 2011
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 02:57:00
Видеокодек: Advanced Video Codec (AVC)
Битрейт видео: ~69,0 - 906 кбит/с
Размер кадра: 960х540
Аудиокодек: Advanced Audio Codec (AAC)
Битрейт аудио: 96,0 - 159 кбит/сек 2 канала 48,0 КГц
Размер сборки: 1738,56 MB

ZBrush 4
Zbrush — программа для трёхмерного моделирования, созданная компанией Pixologic. Отличительной особенностью данного ПО является имитация процесса «лепки» 3d-скульптуры, усиленного движком трёхмерного рендеринга в реальном времени, что существенно упрощает процедуру создания требуемого 3d-объекта. Каждая точка (называемая пиксоль) содержит информацию не только о своих координатах XY и значениях цвета, но также и глубине Z, ориентации и материале. Это значит, что вы не только можете “лепить” трёхмерный объект, но и “раскрасить” его, рисуя штрихами с глубиной. То есть вам не придётся рисовать тени и блики, чтобы они выглядели натурально — ZBrush это сделает автоматически. Также быстро работает со стандартными 3d объектами, используя кисти для модификации геометрии материалов и текстур. Позволяет добиться интерактивности при немыслимом количестве полигонов. Используя специальные методы, можно поднять детализацию до десятков (а то и сотен) миллионов полигонов. Также имеется множество подключаемых модулей (работа с текстурами, геометрией, множество новых кистей, быстрая интеграция с профессиональными пакетами 2d графики и многое другое).

Видеокурс "Техники скульптуры ZBrush"
Jeff McAteer в игровой индустрии более двенадцати лет. Он работал в Interplay и Black Isle над Fallout 2 и Icewind Dale. Сейчас он цифровой художник и совладелец Reflexive Entertainment. Многому он научился у талантливых людей, которых ему повезло встречать все эти годы.

Урок Sketching with Digital Clay: A Monster Head демонстрирует быстрое создание скетча головы, используя ZBrush. Jeff начинает с основной формы головы. Затем, используя Standard Brush, он начинает "поиск" лица монстра. Когда набросок монстра готов, Jeff переходит к деталям своего творения, вдыхая в него жизнь ловкими прикосновениями.

Видеокурс "ZBrush 4 Основной курс"
В курсе ZBrush 4 Essential Training автор Ryan Kittleson представляет ZBrush художникам при переходе от другой программы скульптурирования или тем, кому нужна помощь в этом пакете. Курс охватывает большинство популярных инструментов и техник цифрового рисования и лепки в Zbrush и объясняет, как экспортировать модели и карты текстур в другие программы для использования в играх, фильмах, искусстве или 3D печати. Курс также освещает новые возможности ZBrush 4, такие как ShadowBox, клип кисти и LightBox.
Файлы упражнений прилагаются к курсу.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "ZBrush 4 + 2 Видеокурса от 12.03.2012":

Категория: Софт | Просмотров: 475 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Создание игр, движок, моделирования, 3D проектирования
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]