Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 04:57 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 15 » Portable SolidWorks Premium 2012 + HSMWorks 2012 for SolidWorks 2007-2012 + Самоучитель
16:54
Portable SolidWorks Premium 2012 + HSMWorks 2012 for SolidWorks 2007-2012 + Самоучитель


SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. Также в сборке присутствует HSMworks - модуль высокоскоростной обработки для SolidWorks. А также Самоучитель "SolidWorks. Оформление чертежей по ЕСКД".
Portable SolidWorks Premium 2012
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2012 SP1.0
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Активатор

HSMWorks 2012 for SolidWorks 2007-2012
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2012 Build R2.28345
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Предустановленный SolidWorks 2007-2012 32bit или 64bit

Самоучитель "SolidWorks. Оформление чертежей по ЕСКД"
Язык: Русский
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан, оглавление в боковой панели
Страниц: 190
Размер сборки: 3486,18 MB

Portable SolidWorks Premium 2012
SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения.
SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации.

Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения.
Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности.

Доп. информация: Перед запуском необходимо активировать сборку. Запустите activate.bat и следуйте указаниям. Кто в английском не сильно: нажмите 3 раза подряд "Да", 2 раза "Нет" и "ОК". После этого запускайте основной файл. В сборке содержаться еще 6 bat-файлов, запускающие различные инструменты Solidworks.
Перед использованием сборки рекомендую почитать статью. В составе сборки включен ГОСТовский Toolbox (SolidWorks Data GOST.exe) для Solidworks 2012, как его установить в сборку, написано в статье, есть видео. Кроме этого включен SVM-модуль SWR-спецификации 2010 3.8.0.395, для работы с ним используйте файл "swr.bat", только необходимо будет подкорректировать путь. Активирована функция Realview, понятно, что прироста производительности нет, но красивые картинки сделать можно.
Сборка собиралась и предназначена для Windows 7.

HSMWorks 2012 for SolidWorks 2007-2012
HSMworks(High Speed Machining) - модуль высокоскоростной обработки для SolidWorks.
HSMWorks разработана с нуля для работы внутри SolidWorks, и является логическим продолжением параметрической среды SolidWorks в CAM стратегиях. Опытные пользователи SolidWorks будут чувствовать себя как дома работая с HSMWork, и смогут создавать высококачественные программы обработки в течение нескольких минут. Новые пользователи смогут воспользоваться возможностями 2D и 3D CAD в SolidWorks и воплощать конструкторские и дизайнерские решения в САМ обработку, что приведет к повышению качества проектирования и сокращению времени разработки продукта.
Интерфейс HSMWorks и SolidWorks одинаков для всех пользователей - CAD и CAM. Если вы знаете, SolidWorks, знакомство с HSMWorks будет легким и успешным. HSMWorks дает возможность получения высокой производительности при оптимальной траектории движения интрумента. Для обработчиков, HSMWorks позволяет создавать самые современные, наиболее эффективные CAM программы в более короткие сроки и с наименьшими усилиями.
HSMWorks это CAM система нового поколения, которая способна уменьшить время разработки управляющих программ и время обработки на станке ЧПУ во много раз, относительно существующих CAM систем.

Самоучитель "SolidWorks. Оформление чертежей по ЕСКД"
Данное учебное пособие предназначено для изучения вопросов, связанных с оформлением конструкторской документации в САПР SolidWorks в соответствии с отечественными стандартами.
В пособии рассматриваются основные принципы создания чертежей, даются рекомендации по настройке чертежного редактора и пользовательского интерфейса SolidWorks для обеспечения максимального удобства использования и соответствия чертежным стандартам. В тексте приведено множество примеров и полезных советов по оформлению чертежей SolidWorks в соответствии с ГОСТ и ЕСКД.

Оглавление:
Глава 1. Основы создания чертежа
Глава 2. Создание основной надписи чертежа в SolidWorks
Глава 3. Создание чертежных видов
Глава 4. Добавление размеров в чертеж. Создание и использование слоев в SolidWorks
Глава 5. Настройка отображения выносных и размерных линий, стрелок размеров. Выравнивание размеров
Глава 6. Настройка отображения текста размера
Глава 7. Добавление в чертеж примечаний
Глава 8. Создание сборочного чертежа
Глава 9. Атрибуты SolidWorks
Глава 10. Оформление спецификации.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Portable SolidWorks Premium 2012 + HSMWorks 2012 for SolidWorks 2007-2012 + Самоучитель":

Категория: Софт | Просмотров: 483 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]