Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 20:49 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 15 » Hartmann Neuron VS v1.0
11:49
Hartmann Neuron VS v1.0


Итак, перед нами Hartman Neuron VS. Это виртуальный инструмент в формате VSTi изготовленный на базе движка настоящего (железного) синтезатора Neuron, выпускаемого немецкой компанией Hartmann Music GmbH.

Версия: 1.0
Системные требования:
Intel compatible processor.
1 GHz CPU or higher.
512 Mb RAM or higher.
2 Gb hard disc space.
Display resolution 1024 x 768 pixels or higher.
Sound 16bit, 44100 Hz, stereo.
VST 2.0 compatible audio host-software.
Язык интерфейса: English only.
Кряк: В папке crack
Размер: 1.99 Гб

Собственно кроме синта и этого плугина эти товарищи ничего больше не делают. Чем же примечательна эта славная железяка и прога изготовленная по её образу и подобию? Впервые синтезатор появился на рынке в 2002 год после двухлетней разработки у и буквально потряс всех новаторским звучанием и футуристичным, но очень эргономичным дизайном. Однако его стоимость (около 5000 американских денег) сделала его чем-то вроде шмотки из дорогого бутика. Клиентами Hartmann стали в основном топовые звукорежиссёры и студии. По утверждению производителей процесс изготовления синтезатора столь сложен и дорог, что изготовить рэковые и бюджетные версии нет решительно никакой возможности. В «мозгах» у этого устройства прошиты: технология ре-синтеза, алгоритмы модуляции и сложной фильтрации, мощный эффект-процессинг. Технология ре-синтеза, используемая в Neuron не имеет аналогов, и ее нельзя сравнивать с физическим моделированием либо сэмплингом. В основе предложенного метода заложено разбиение звучания любого инструмента или голоса на две ключевые группы параметров — «scape» и «sphere». В первой можно изменять параметры, касающиеся непосредственно источника звука, например, материал (дерево, металл) и размеры молоточка пианино или вибрация голоса. Во второй группе мы можем оперировать другими параметрами, влияющими на «фонемную» окраску, например, размером корпуса, особенностями его геометрии, конструкции или же голосовыми фонемами.

В начале-середине августа 2004 года был анонсирован выход программного варианта Neuron в виде VSTi-плагина для платформ РС и Mac. На тот момент цена на него составляла более 800 евро. Это беспрецедентный случай — таких дорогих плагинов инструментов в звуковом ПО практически нет. Но, если сравнивать его цену со стоимостью реального прототипа (3250 евро), то ситуация выглядит более понятной. В принципе, NEURON VS является программно-аппаратным решением, поскольку вместе с ПО в комплект поставки входит специальный манипулятор Nuke, заменяющий «stick controller’ы» реального синтезатора (в раздачу, понятное дело, не входит). Программа в большинстве возможностей повторяет аппаратный прототип. Включены модули двух Resynator’ов и Blender, Silver (мульти-эффект-процессор, модуляция и блок фильтров) и 7 генераторов огибающих ADSR. Также в раздачу включена программа создания «моделей» Modelmaker версии 1.2.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Hartmann Neuron VS v1.0":

Категория: Софт | Просмотров: 516 | Добавил: NurukUbragum77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: New Faces (1973) (1975-05-10)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]