Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 09:54 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 13 » Battlefield Heroes v.1.75 (2011/PC/Rus)
20:37
Battlefield Heroes v.1.75 (2011/PC/Rus)

Battlefield Heroes — бесплатная сетевая компьютерная видеоигра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры,в «мультипликационном» стиле. В игре есть две фракции: Национальная армия (англ. National Army) и Королевская армия (англ. Royal Army).
Национальная армия очень похожа на солдат Третьего рейха, тогда как Королевская армия - на армию Великобритании времен Второй мировой войны. Создавая персонажа в игре, человек навсегда выбирает для него сторону и класс (персонажа). Существуют 3 класса: Солдат (англ. Soldier), Пулемётчик (англ. Gunner) и Диверсант (англ. Commando). Каждый класс может применять несколько способностей, на приобретение и улучшение которых необходимы Hero Point. Каждый класс может нести одновременно только два типа оружия и одну единицу дополнительного оружия.
[][/]
[][/]
[][/]

Информация о игре
Название: Battlefield Heroes
Год выхода: 2011
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3st Person, Online-only
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: rar
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: EA
Размер: 724 мб
Минимальные системные требования:
Windows XP, Windows Vista
Процессор: 1.0 GHz
Память: 512 Мб (1Gb на Windows Vista)
Видеокарта: 64Mb поддерживающая шейдерные пикселы 2.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 1гб
Особенности игры:
- Игра является бесплатной. За плату (так называемые BattleFunds) игрок может приобрести дополнительные вещи для придания своему персонажу индивидуального облика и получает некоторые дополнительные опции. Долгое время игроки, использующие BattleFunds, не имели преимуществ перед теми, кто играл бесплатно. 30 ноября 2009 года во внутриигровом магазине произошло изменение цен и ассортимента товаров, которое сделало затруднительным для игроков без BattleFunds выбор оружия и покупку виджетов, позволяющих восстанавливать здоровье и ремонтировать технику.
- Фракции
В игре есть две фракции: Национальная армия (англ. National Army) и Королевская армия (англ. Royal Army). Национальная армия очень похожа на солдат Третьего рейха, тогда как Королевская армия — на армию Британии времён Второй мировой войны. Создавая персонажа в игре, игрок навсегда выбирает для него сторону и класс (персонажа). С одного аккаунта можно создать четырёх персонажей бесплатно и ещё двух за BattleFunds.
- Персонажи
Существуют 3 класса: Солдат (англ. Soldier), Пулемётчик (англ. Gunner) и Диверсант (англ. Commando). Каждый класс может применять несколько способностей, на приобретение и улучшение которых необходимы Hero Point. Каждый класс может нести одновременно только два типа оружия и одну единицу дополнительного оружия.
- Карты
Каждая карта в игре имеет свои особенности. На каждой карте есть реки, озера или морские побережья. Ещё одной особенностью является то, что все названия карт состоят из двух слов, начинающихся с одинаковой буквы (Coastal Clash — CC, Riverside Rush — RR).
- Техника
В игре есть три вида военной техники: автомобили («Виллис» и «Кубельваген»), танки («Шерман» и PzKpfw IV), самолёты («Спитфайр» и Bf.109). Также имеются стационарные зенитные орудия. Образцы Королевской и Национальной армий не сильно, но различаются: «Кубельваген» медленнее, нежели «Виллис», однако лучше едет в гору, а «Шерман» быстрее разгоняется, чем PzKpfw IV, но имеет более высокий профиль. Самолёты не различаются.
- Модель оплаты
Battlefield Heroes использует модель «Free-to-play», то есть игра является полностью бесплатной. Все предметы (за исключением большинства одежды) можно приобрести во внутриигровом магазине за «очки доблести» (VP), которые игрок получает в ходе боя. Окупаемость игры обеспечивается за счёт микротранзакций: за реальные деньги можно приобрести BattleFunds (BF), которые дают более широкие возможности для кастомизации персонажа и делают игру более удобной (например, возможна покупка ускорителя набора опыта и VP).
Cкачать Battlefield Heroes v.1.75 (2011/PC/Rus):

Категория: Игры | Просмотров: 492 | Добавил: maxypublic | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Battlefield Heroes v.1.75 (2011/PC/
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]