Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 11:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 10 » SolidCAM 2010 SP3.0 Russian-English for SolidWorks 2007-2011
11:51
SolidCAM 2010 SP3.0 Russian-English for SolidWorks 2007-2011

SolidCAM обеспечивает высшую эффективность и точность 2,5-координатного фрезерования деталей. Поддерживаются разные стратегии обработки таких частей, как контур, подборка (с островами) и паз, а также разные типы обработки отверстий: сверление, зенкерование, нарезание резьбы и др. Система владеет широким диапазоном возможностей 2,5-координатной обработки аналитических поверхностей.

3-координатное фрезерование
SolidCAM предоставляет широкий выбор средств, которые могут эффективно применяться для обработки изделий со сложной геометрией (штампы, прессформы) и деталей призматической формы. В качестве геометрии для 3-координатной обработки используется трехмерная поверхностная или твердотельная модель. Система поддерживает разные типы стратегий черновой и чистовой обработки, такие как растровая обработка с заданным или автоматически определяемым углом растра, обработка по эквидистанте, проекционная обработка, обработка по ватерлиниям и т.д.

Помимо уже перечисленных возможностей 2,5- и 3-координатной обработки, SolidCAM дает инструментарий для выявления и доработки участков, не обработанных на предыдущих переходах. Возможно создание базы данных типовых технологических действий. Единожды сделанный, такой параметризованный технологический процесс может многократно употребляться в дальнейшем, что существенно сокращает время подготовки производства, увеличивает надежность разработанных программ, унифицирует стиль технологических разработок, гарантирует использование только оптимальных технологий обработки и обеспечивает независимость производства от людского фактора. Отсутствие зарезаний гарантировано наличием средств контроля и визуализации механообработки.

Многоосевая обработка
SolidCAM дает разные средства сотворения управляющих программ многоосевой обработки на 4- и 5-координатных обрабатывающих центрах. Модель устанавливается в определенную юзером плоскость обработки, опосля что система автоматически рассчитывает все необходимые параметры смещения и поворота для ноля детали. Как итог, существенно сокращается подготовительно-заключительное время перехода и увеличивается точность обработки.

Токарная и токарно-фрезерная обработка
SolidCAM владеет широким набором функций для автоматизации сотворения управляющих программ для токарной и токарно-фрезерной обработки. SolidCAM поддерживает разные типы инструмента, что дозволяет эффективно создавать продольное точение, подрезку торцев, обработку канавок и др. Помимо этого SolidCAM дозволяет автоматически создавать черновую и чистовую обработку сложных контуров. Поддержка вращающегося инструмента дозволяет выполнять фрезерные и сверлильные переходы на обрабатывающих центрах.

Электроэрозионная обработка
Предлагаемый SolidCAM набор стратегий проволочной электроэрозионной обработки дозволяет создавать обработку внешних и внутренних контуров с постоянным и переменным углом наклона. Предусмотрена возможность 4-осевой обработки. Специальный метод предотвращает падение обработанного материала. SolidCAM предоставляет пользователю средства управления физическими параметрами обработки по всей линии движения движения проволоки.

Свойство программы:
Название программы и Версия: SolidCAM 2010 SP3.0 Russian-English for SolidWorks 2007-2011
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 593mb

Скачать SolidCAM 2010 SP3.0 Russian-English for SolidWorks 2007-2011:

Категория: Софт | Просмотров: 506 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: SolidWorks, russian-english, SP3, solidcam, скачать, For, 2010, 2007-2011
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]