Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 10:35 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 10 » ArchiCAD 15 build 3006 INT Full for MAC OS X
10:57
ArchiCAD 15 build 3006 INT Full for MAC OS X

ArchiCAD — графический программный пакет САПР для архитекторов, созданный фирмой Graphisoft. Предназначен для проектирования архитектурно-строительных конструкций и решений, а также элементов ландшафта, мебели и т. п.

При работе в пакете употребляется концепция виртуального здания. Суть её состоит в том, что проект ArchiCAD представляет собой выполненную в натуральную величину объёмную модель настоящего здания, существующую в памяти компа. Для её выполнения проектировщик на начальных этапах работы с проектом практически «строит» здание, используя при этом инструменты, имеющие свои полные аналоги в реальности: стенки, перекрытия, окна, лестницы, различные объекты и т. д. После завершения работ над «виртуальным зданием», проектировщик получает возможность извлекать различную информацию о спроектированном объекте: поэтажные планы, фасады, разрезы, экспликации, спецификации, презентационные материалы и пр. Поддерживает взаимодействие с разными инженерными программками через формат IFC.

ArchiCAD 15 — расширяет границы проектирования и поможет ярче выразить проектную идея архитектора, расширяя проектные способности BIM-технологий на свободные формы и реконструкции.

Особенности:
• Сложные архитектурные формы
Архитектура всегда идет рука об руку с развитием строительных технологий, делая упор на три закона Витрувия: прочность, полезность, красота. Эти три принципа можно обнаружить в любом важном строительном объекте: и в традиционных сводах исторических спостроек, и в современных органических формах. ArchiCAD 15 расширяет проектные способности BIM инструментов: новейший инструмент Оболочка (Shell) дозволяет моделировать широкий спектр строительных объемов свободных форм – как для исторических, так и для современных спостроек!

• Обновленное пространство проектирования.
В последние годы принципы современного проектирования претерпевают многочисленные революционные конфигурации, что без сомнения влияет как на создаваемые формы, так и на «смелость» проектов. Так архитекторы постепенно отрываются от «плоских» двухмерных эскизов и выходят на просторы 3D места. При этом свободу трехмерной среды омрачает сложность ориентирования в виртуальном пространстве. В новейшей версии ArchiCAD 15 работа в 3D станет наиболее удобной благодаря новым трехмерным направляющим и опорным плоскостям, которые делают работу в объеме наиболее комфортной, постой и интуитивной, предоставляя проектировщику всю мощь естественного проектирования в перспективе.

• Реконструкции? Легко
Современные технологии значительно прирастили срок эксплуатации спостроек. Как итог – мы все чаще лицезреем уникальные проекты реконструкций исторических спостроек. ArchiCAD 15 расширяет проектные способности архитекторов, позволяя работать над реконструкциями с помощью BIM технологий и помогая выпускать доброкачественную, четкую и аккуратную документацию по мере развития проекта.

• Лучшая в своем классе САПР с поддержкой BIM
Несмотря на то, что новенькая версия изобилует новыми инструментами и технологиями, в ArchiCAD 15 разработчики продолжают совершенстовать старые инструменты. Например, IFC интерфейс и принципы ОТКРЫТОГО взаимодействия с инженерами, поддержка 64-битных операционных систем (в первую очередь Mac OS) и улучшение параметрических библиотек объектов – все это вы найдете в новейшей версии.

ArchiCAD 15 build 3006 INT Full for MAC OS X

Системные требования:
Macintosh® OS X

Процессор:
Intel® Pentium 4 или любой другой совместимый микропроцессор с таковыми же или наиболее высочайшими чертами.Mactel: Macintosh® с Intel® микропроцессором .

Память:
Требуется: 3 Гб RAM
Для работы со сложными моделями рекомендуется применять 6 Гб и наиболее
Пространство на твердом диске:
Для полной установки программки требуется минимум 5 Гб.
Дополнительно требуется около 10 Гб для работы со сложными моделями и трехмерной визуализации.

Монитор:
Требуемое разрешение: 1024x768
Рекомендуемое разрешение: 1280x1024 или выше

Видеокарта Mac:
Рекомендуется видеоплата, поддерживающая OpenGL, с 256 или выше Мб видеопамяти.

Свойство программы:
Название программы и Версия: ArchiCAD 15 build 3006 INT Full for MAC OS X
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 582,64mb

Скачать ArchiCAD 15 build 3006 INT Full for MAC OS X:

Категория: Софт | Просмотров: 477 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: сапр архитекторов, графический программный пакет, скачать archicad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]