Качайте софт, игры и кино!

Среда, 17.04.2024, 00:24 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 9 » Навител навигатор 5 (2012) Symbian, Android, Anna, Belle + Карты России
19:37
Навител навигатор 5 (2012) Symbian, Android, Anna, Belle + Карты России


«Навител Навигатор», продаваемая на российском, украинском, казахском и белорусском рынках. Выпускается для КПК и коммуникаторов с GPS-приемником на базе iPhone OS, Windows Mobile, Android, Symbian, Bada, Java а также для автомобильных навигаторов на базе Windows CE. Также в сборке присутствуют Карты России для Навител навигатор 5.
Навител навигатор 5
Год выпуска: 9 Января 2012 г.
Язык: Eng+Rus
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Вылечено

Карты России
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows Mobile, WinCE, Android, IphoneOS, Symbian
Размер сборки: 846,04 MB

Навител навигатор 5
«Навител Навигатор», продаваемая на российском, украинском, казахском и белорусском рынках. Выпускается для КПК и коммуникаторов с GPS-приемником на базе iPhone OS, Windows Mobile, Android, Symbian, Bada, Java а также для автомобильных навигаторов на базе Windows CE.

Список изменений в Навител 5.0.4.2:

• Кнопка «Пробка 1 км».
При движении по проложенному маршруту, желая выбрать альтернативный путь или при необходимости объезда (например, перекрытая дорога), пользователь может задать принудительную перепрокладку маршрута, нажав кнопку «Пробка 1км» в дополнительном меню, появляющемся при клике на поле маршрута. Активность сервиса «Навител.Пробки» и соединение с интернетом — не требуются.

• Поиск POI вдоль маршрута.
Дополнительная настройка появилась в поиске по «Ближайшим» объектам POI. Теперь можно искать не только территориально ближайшие объекты вокруг вас, но и задать опцию поиска объекта только вдоль проложенного маршрута.

• Профили настроек.
Произведя настройку многочисленных опций Навител Навигатор на своем устройстве, нет нужды больше беспокоиться об их сохранности, а также утруждать себя повторными настройками на новом навигационном устройстве. С помощью профиля настроек пользователя, вы можете сохранить все настройки Навител Навигатор и, при необходимости, восстановить их или воспроизвести на другом навигационном устройстве.

• Навител.Погода — на экране вашего навигатора.
Для того, чтобы узнать погоду в близлежащих населенных пунктах, либо в точке назначения маршрута, больше нет необходимости прогружать меню Страницы — Погода в Навител Навигатор! Теперь погода в любом городе мира может отображаться непосредственно на карте Навител! Достаточно лишь активировать опцию в Меню — Настройки — Online сервисы — Погода.

• Вращение карты.
Иногда необходимо посмотреть проложенный маршрут с разных углов обзора. Навигационная карта Навител теперь может вращаться и в горизонтальной плоскости! Просто проведите пальцем в нижней части экрана, между кнопками «Найти» и «Меню», по шкале масштаба, и карта будет вращаться!

• Обновлен дизайн Навител Навигатор!
Существенные изменения внесены в режим отображения навигационной карты Навител. Изменены шрифты на разных масштабах отображения карты. Улучшена отрисовка дорог и отображение некоторых элементов интерфейса Навител Навигатор.

• Спидкамы — по маршруту!
При проложенном маршруте Навител будет сигнализировать только о тех объектах SpeedCam, которые встретятся пользователю лишь при движении по маршруту. О приближении к объектам SpeedCam вне маршрута программа сообщать не будет.

Карты России
Полная карта России. Подходит для версий 3.2.6 и выше.

Инструкция по установке:
1. скопировать необходимые файлы *.nm2 в любую папку на устройстве или карте памяти (например /sdcard/NavitelContent/Atlas)
2. в программе Навител открыть Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас- средний значек с папкой внизу - выбрать папку и нажать ок (галочка).
Карты проиндексируются и будут доступны для навигации.
Не класть в одну папку с официальными картами!

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Навител навигатор 5 (2012) Symbian, Android, Anna, Belle + Карты России ":

Категория: Софт | Просмотров: 521 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Smartphone, pda, Цифровое картографирование, коммуникатор, ГИС, смартфон, кпк, GPS, спутниковая, навигация
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]