Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 15:49 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 9 » Nero Multimedia Suite Platinum 11.2 + Ashampoo Burning Studio 11 + Portable 2012
00:58
Nero Multimedia Suite Platinum 11.2 + Ashampoo Burning Studio 11 + Portable 2012


Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым. Также в сборке присутствует Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray).
Nero Multimedia Suite Platinum 11.2
Назначение: CD/DVD
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 11.2.00400
Язык интерфейса: Мульти, русский
Таблетка: patch-iOTA

Ashampoo Burning Studio 11
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 11.0.4.8 Final
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует---Portable/RePack(Не требуется)
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Размер сборки: 1048,07 MB

Nero Multimedia Suite Platinum 11.2
Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Интегрированный Nero MediaBrowser
Благодаря полностью новому Nero MediaBrowser можно без труда начать работу над любым проектом. В большинстве проектов можно в одно касание получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и удобной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.

Преобразование и сжатие DVD-Video* или видеофайлов
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, или DVD-фильм, каждое устройство нуждается в своем формате воспроизведения. Nero 11 предоставляет расширенные возможности транскодирования видео, которые позволяют преобразовывать практически любой DVD-фильм или видеофайл в любой видеоформат для воспроизведения на любом устройстве, чтобы можно было без труда просматривать любимые видео практически повсюду.

Импорт проектов Windows Live Movie Maker™
Импортируйте и редактируйте проекты Windows Live Movie Maker напрямую в Nero 11. Открывайте видеофайлы Open Windows Live Movie Maker и тут же начинайте улучшать исходный проект, добавляя в него новые эффекты для получения профессиональных результатов. Благодаря функциям расширенного редактирования можно добавить в свои видео профессиональные штрихи.

Простой и расширенный режим редактирования видео
Получите восхитительные результаты независимо от своего опыта видеомонтажа. Можно без труда переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в режим расширенного редактирования и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите от простого и легкого использования эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению ключевыми кадрами на одном экране редактирования видео, замечательным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в превосходном качестве восхитят друзей и родных как никогда раньше.

Nero LIVEBackup
Простое резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Можно предпочесть резервное копирование вручную, но только Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное, надежное резервное копирование.

Прожиг многоразовых дисков
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, непрестанно совершенствуют свои решения. Исключительное приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.

Копирование DVD
Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямо на ПК с помощью копирования в одно касание. Поместите все свои фильмы DVD и Blu-ray* в единую библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные настройки позволят скопировать только то, что вам нужно, исключив ненужные разделы, дорожки на других языках, дополнительные материалы и многое другое.

Инструкция по установке: 1. Установить программу в оценочном режиме
2. Запустить Patch.exe, нажать на кнопку Patch и дождаться окончания операции
3. Запустить Nero Control Center и добавить ключ 9004-027E-UM18-71C6-57TK-P034-UU8X-0U4A

Ashampoo Burning Studio 11
Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое.
Работает совместно с большинством записывающих устройств. Новая линия Ashampoo Burning Studio сохранила все преимущества предыдущих линий и добавила новые возможности и усовершенствования. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.

Особенности программы:
* записывайте видео непосредственно с любых видео файлов;
* добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;
* конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;
* выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;
* создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы;
* создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
* мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
* быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;
* сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
* интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями;
* сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;
* встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий;
* теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
* создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Nero Multimedia Suite Platinum 11.2 + Ashampoo Burning Studio 11 + Portable 2012":

Категория: Софт | Просмотров: 453 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: копирования диска, комплект, образ диска, Программа, Blu Ray, софт, запись DVD
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]