Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 21:54 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 8 » Sticky Password Pro 6 (2012) + Steganos Privacy Suite 13
23:38
Sticky Password Pro 6 (2012) + Steganos Privacy Suite 13


Sticky Password – уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на вашем компьютере! Также в сборке присутствует Steganos Privacy Suite - комплекс утилит для всесторонней защиты ваших данных на PC и в Интернете с использованием методов криптографии и стеганографии (способ шифрования данных, который скрывает сам факт шифрования).
Sticky Password Pro 6
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 6.0.1.282 Beta
Язык интерфейса: Rus
Таблетка: В комплекте
Системные требования:
Windows® 2000/ XP/ Vista / 7 (x32; x64)

Steganos Privacy Suite 13
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 13.0.1 Build 9936
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 106,85 MB

Sticky Password Pro 6
Sticky Password – уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на вашем компьютере! Sticky Password противостоит кейлогерам и другим шпионским программам в попытках их захвата ваших паролей . База паролей защищена мощными алгоритмами шифрования, включая AES / Rijndael 256 имеющим на сегодняшний день самую большую надежность.

Основные возможности Sticky Password:
Защитник паролей использует новейшие технологии и противостоит кейлоггерам и другим шпионским программам. Он информирует пользователя о попытках компьютерных программ и библиотек заполучить информацию из других программ.
Переносная версия позволяет иметь пароли всегда под рукой. Sticky Password можно запускать с любого переносного устройства - USB диска или даже с CD.
Открывать доступ к паролям, используя USB или Bluetooth устройство. Теперь вам совершенно не нужно вводить пароль.
Пароли защищены мощными алгоритмами шифрования, которые невозможно взломать за приемлемое время.
Автоматическое заполнение форм работает для любых программ и вэб-страниц. Пароль, логин и другие поля заполняются автоматически только если это необходимо.
Вы можете сохранить несколько паролей и логинов для одного аккаунта.
Простота в использовании: вы можете использовать и изменять сохраненную информацию прямо из окна программы, которая их использует.
Автоматическое резервное копирование базы паролей: измененные или удаленные пароли могут быть восстановлены в любое время.

Steganos Privacy Suite 13
Steganos Privacy Suite - комплекс утилит для всесторонней защиты ваших данных на PC и в Интернете с использованием методов криптографии и стеганографии (способ шифрования данных, который скрывает сам факт шифрования). Программа позволяет шифровать данные, сохраняя их на виртуальном зашифрованном диске (при этом шифрование информации происходит со скоростью ~1 Гб/сек); прятать информацию в звуковых и графических файлах с сохранением их полной работоспособности (картинку можно посмотреть, музыку можно послушать); вести шифрованную переписку по электронной почте; блокировать компьютер; удалять файлы, не оставляя ни малейшего шанса на восстановление и т.д. Программа оборудована защитным механизмом, который предотвращает потерю информации при, например, исчезновении электропитания и других неприятностях.

Возможности программы:
Хранение избранных вебсайтов в защищенном списке. Включает плагины для Internet Explorer и Mozilla Firefox
Поддержка виртуальной клавиатуры
Отправка зашифрованной электронной почты. Для ее прочтения необходимо ввести пароль и сообщение автоматически расшифруется
Скрывает уязвимые данные в виде изображений или музыки. Никто не обнаружит зашифрованные данные, скрытые в этих файлах
Использует 256 Bit AES алгоритм безопасности.

Сейф данных
•Максимальный размер сейфа данных до 512 GB. Размер сейфа данных определяется пользователем. Создание неограниченного количества сейфов данных для хранения фотографий, музыки, фильмов, документов и т.д. Автоматическое закрытие сейфа данных, когда пользователь выходит из системы или при простое компьютера.

Портативный сейф данных
•Превратите USB-диски, мобильные телефоны, iPod, CD и DVD-диски в удобные переносные сейфы данных, к которым можно получить доступ на других системах — без дополнительного программного обеспечения.

Электронная почта в почтовом сейфе
•Защита пользовательской электронной почты, контактов, календарей и т.д. для Outlook, Outlook Express и Windows Mail. Невозможен доступ к электронной почте без пароля.

100% удаление данных
•Выполняет необратимое и невосстановимое удаление данных с помощью Steganos Shredder на жестких дисках, USB-дисках, перезаписываемых CD, DVD и картах памяти. Free Space Shredder позволяет пользователям опеределить количество свободного пространства на дисках. Trash Shredder полностью и надежно удаляет данные из корзины.

Автоматическое стирание цифровых следов
•Полное автоматическое удаление следов работы в браузере и на компьютере. Steganos Trace Destructor гарантирует, что рабочие документы и последние посещенные сайты не смогут быть просмотрены.

Управление паролями
•Сохраняет все пользовательские пароли и автоматически заполняет формы на вебсайтах. Steganos Password Manager может создавать индивидуальные установки профиля для многочисленных пользователей, и включает личные и офисные профили учетных записей.

Генератор паролей
•Быстрое создание сильной защиты паролем. Пользователь может установить свойства пароля, например, длину, специальные символы, числа, символы верхнего и нижнего регистра.

Проверка безопасности пароля
•Оценивает и предоставляет отзывы о стойкости пароля. Многоязычный словарь немедленно отмечает и предупреждает пользователя об опасных паролях.

Открытие сейфа данных
•Осуществляет ручной доступ к сейфам данных при помощи USB-дисков, PDA, карт памяти или iPod. Автоматическое открытие сейфа данных в мобильных телефонах с Bluetooth при помощи ActiveSync.

Использование сейфа данных в сети
•Обновление Steganos Safe для сетевого использования сейфа данных. Первый пользователь открывая сейф получает доступ "чтение и запись", последующие пользователи получают доступ "только для чтения".

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Sticky Password Pro 6 (2012) + Steganos Privacy Suite 13":

Категория: Софт | Просмотров: 525 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: логины, пароли, шифрование файлов, Программа, софт, защита системы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]