Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 17:40 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Январь » 19 » Steinberg Wavelab 7 LE 7.2.1.
22:50
Steinberg Wavelab 7 LE 7.2.1.

Компания Steinberg представила новую версию популярного аудиоредактора и мастеринговой программы WaveLab - известного продукта для редактирования и мастеринга фонограмм. WaveLab - это решение "все в одном" для профессионального мастеринга, редактирования записей высокого разрешения, как стерео, так и многоканальных, восстановления фонограмм и полного цикла CD/DVD-Audio продакшн.

Новая версия программы впервые поддерживает операционную систему MAC OS, помимо поддержки ОС Windows. WaveLab 7 содержит мощные функции управления рабочей средой, комплектуется набором плагинов VST3, высококачественных инструментов и новым «движком» для записи аудиофайлов

WaveLab принадлежит к самым быстрым из доступных приложений для мастеринга, его история начинается в 1995. За годы WaveLab видел многое в программном мастеринге, но в то же время, фокусировался всегда на единственной задаче: обеспечить лучший процесс работы и инструменты для мастеринга, редактирования и восстановления. От профессиональных мастеринговых инженеров, работающих с высококачественной CD и DVD продукцией до поклонников музыки желающих восстановить любимые записи или с лету создать подкаст, WaveLab 7 обеспечивает избыток инструментов, которые скорее всего обеспечат все запросы и ожидания, органично вписываясь в ваши существующие рабочие условия.

Идеальный рабочий процесс на заказ
WaveLab 7 обладает новой концепцией рабочего процесса, увеличивающей производительность и обладающей невероятной гибкостью. Новый подход включает мощное управление интерфейсом, настраиваемую tab-зону, встроенную систему помощи, масштабируемые окна и инструменты. С WaveLab 7 также становится очень просто приспособить интерфейс точно к вашему рабочему процессу, независимо от использования, будь то мастеринг, редактирование, восстановление или групповая обработка.

Рабочая среда WaveLab
WaveLab 7 оснащена четырьмя разными рабочими средами, названными Audio File, Audio Montage, Batch Processor and Podcast. Каждая среда предназначена для отдельных задач в сфере применения WaveLab и обеспечена богатым инструментарием для важных проектов.
Каждая среда полностью настраиваема, что легко позволяет адаптировать интерфейс к вашим предпочтениям. Окна можно масштабировать, перемещать и сохранять их расположение для будущей работы.
WaveLab 7 также выпускается с большим числом функциональных таблиц, которые могут располагаться в новой табличной зоне и обеспечивать быстрый доступ к самым важным инструментам.

Среда Audio File
Это идеальное место для точного анализа и редактирования файлов аудио. Как только вы загружаете файл, все возможности WaveLab 7 готовы анализировать, редактировать и выпускать материал. Несколько функциональных таблиц и опций, например, управление метками, или таблица загрузки файлов, доступны сразу и ускоряют работу.

Среда Audio Montage
Это сердце процесса неразрушающего редактирования аудио в WaveLab 7. Через Audio Montage вы можете создать компиляцию файлов аудио для записи CD и DVD диска. Даже производственный стандарт DDP поддерживается как формат ввода или вывода. Audio Montage разрешает создавать усиление и затухание в реальном времени, перекрестную стыковку файлов, эффекты основанные на клипах, с перетеканием эффекта между смежными отрывками и трековыми эффектами, через раздел Master.

Среда Podcast
Это полный набор для онлайн-публикации, позволяющий создавать и публиковать подкасты в Интернете. Простой и интуитивный интерфейс дает возможность создать подкаст от А до Я, даже не выходя из WaveLab 7. Встроенные возможности поддержки FTP протокола и технологии RSS 2.0, экономящие время шаблоны — Podcast Workspace обеспечивает все необходимое to для работы с этим набирающим обороты Интернет-стандартом. И с iTunes-аккаунтом в наличии, возможна даже публикация подкаста на iTunes, включая выбор специфических категорий.

Среда Batch Processor
Это один из самых мощных инструментов WaveLab 7. Здесь вы можете применить большое количество процессов обработки и опций именования к большому числу файлов одной лишь командой, это экономит очень много времени.
WaveLab 7 выходит с расширенными возможностями групповой обработки, как и большим дружелюбием к пользователю. Возможно даже распределение задач между ядрами процессора для обеспечения оптимальной скорости.

Органы управления WaveLab
Для еще большего удобства, новый раздел WaveLab Control позволяет вам группировать свободно выбираемые инструменты анализа в отдельных местах, которые могут отсоединяться и перетаскиваться на другой дисплей.
WaveLab Control – идеальный способ организации инструментов анализа, таких как спектроскоп, VU измеритель, осциллограф, волновой дисплей, измеритель спектра, инструмент фазовой корреляции и счетчик битов. Индивидуальные сочетания инструментов можно сохранить и вызвать в любое время, позволяя использовать для разных целей разные настройки среды.
Больше опция для упрощения вашего рабочего процесса
Окна можно раздвигать, переносить и группировать внутри программы. Даже раздел Master section можно свободно перетаскивать, остальные окна автоматически подгоняются по размеру.
Новая разработка – Зона таблиц – обеспечивает быстрый доступ к часто используемым инструментам. Правым кликом на нее делается выбор нужных для сеанса таблиц. Постройка идеального рабочего пространства это простая задача в WaveLab 7.
Все среды быстро переключаются между собой интуитивной панелью.

Высококачественные VST3 плагины
WaveLab 7 выходит с первоклассной коллекцией VST3 плагинов, обеспечивая полный набор для мастеринга производственного стандарта и редактирования аудио, включая сверхточные эквалайзеры, пространственные ревербераторы, динамические процессоры современного уровня и универсальные эффекты модуляции..
Будь это StudioEQ, или гибкий реверб Roomworks, выдающийся PostFilter от Nuendo или многополосный компрессор — все встроенные плагины обеспечивают независимое качество вкупе с эффективным распределением ресурсов благодаря VST3-стандарту.

Набор Premium Restoration Suite от Sonnox
Щелчки, хруст или гудение — С Sonnox Restoration Suite нежелательный шум это история. WaveLab 7 может похвастаться коллекцией высококачественных средств восстановления, позволяя аккуратно и эффективно воскрешать записи.

Разработанные специалистами Sonnox, DeNoiser, DeBuzzer and DeClicker (подавители шума, жужжания и щелчков) способны удалить самые грубые шумы, не нанося урона общей среде материала. Прогрессивные алгоритмы, прямой интерфейс и детальная зрительная обратная связь делают этот набор первейшим выбором для трудоемких работ по восстановлению.

DeNoiser
Лучше всего подходит для удаления широкополосных шумов. Прогрессивные алгоритмы и новые опции позволяют быстро и точно удалять постоянный фоновый шум.

DeClicker
DeClicker это универсальная вещь. Задув в записи вокала, звук щелчка или противный хруст — DeClicker это ответ для уничтожения этих раздражающих звуков.

DeBuzzer
Уничтожьте гул с инструментом DeBuzzer. Он удаляет гудящие звуки без проблем и без существенного затрагивания материала

Алгоритм растяжения и высотного смещения DIRAC 2.2
DIRAC – один из наиболее прогрессивных из доступных алгоритмов для обработки аудио, связанной со временем, и с WaveLab 7 он только лучше.

DIRAC 2.2 обеспечивает хроматическое изменение высоты тона на равномерно темперированной гамме, также как и на настроечной таблице свободного определения. Алгоритм обладает опцией неограниченной частоты дискретизации, то есть, можно растягивать и поднимать по высоте материал со значением 384 KHz в среде WaveLab 7. DIRAC 2.2 включает драйвер коррекции, абсолютно точно воспроизводящий тембр инструмента или голоса. Скорость частотно-временных процессов также была увеличена.

Сделано для людей во всем мире
С полной поддержкой кодировки Unicode, WaveLab 7 поддерживает ввод текста почти на всех языках, включая японский, французский, греческий, русский, иврит и многие другие.

Новый движок прожига
WaveLab 7 включает полностью новый движок прожига, гарантирующий стабильный и надежный процесс записи. Кроме форматов Audio CD и DVD-Audio, переработанный движок способен на работу с высококачественными DDP изображениями. Обнаружение устройств прожига также улучшено.

Поддержка DDP
DDP (Протокол описания диска) – профессиональный формат обмена, используемый в индустрии мастеринга. Этот формат принят как основной для тиражирования почти всеми компаниями. DDP-файл содержит не только информацию диска, но и разную дополнительную, например, о файловой структуре. WaveLab 7 включает полную поддержку DDP, так что не нужно приобретать ничего дополнительно.

Усовершенствованная групповая обработка
WaveLab 7 содержит полностью перестроенную и очень эффективную область пакетной обработки данных. В ней автоматическая обработка большого количества аудио файлов делается буквально мгновенно. Будь это высококачественные VST3 плагины как StudioEQ или Post Filter, внутренние процессоры WaveLab, такие как DC Offset, Dithering или Leveling — это ваше дело. Порядок плагинов (и заодно обработки) свободно изменяем.
Множество вариантов доступно: определение пути вывода, больше чем 15 различных выходных форматов, частота дискретизации, битрейт или даже включение внешних инструментов - всего лишь щелчок.
Реальная многозадачность
Возможно даже изменение распределения вычислительной мощи компьютера, в зависимости от числа ядер, занятых пакетной обработкой. Начиная от одного и заканчивая всеми ядрами, WaveLab 7 позволяет свободно управлять ресурсами.

В версии 7.2.1 исправлены некоторые ошибки и добавлены 64-битные версии под Windows и Mac, а также поддержка MP3 с кодеком lame.

Программа доступна в двух вариантах: WaveLab 7, который является первоначальным вариантом для профессионального использования, редактирования и восстановления аудиоматериалов, и WaveLab Elements 7, который сделан для использования в домашних студиях.

Доп. информация: Активация WaveLab LE 7 происходит автоматически. Нет необходимости вводить коды активации, как это требуется в полных версиях WaveLab.

Системные требования:

Mac: Mac OS X 10.5.5 and 10.6, Mac computer with an Intel processor recommended
Windows: Windows XP SP3 (32-bit), Windows Vista (32-bit/64-bit) or Windows 7 (32-bit/64-bit)
2 GHz CPU (dual core CPU recommended)
1024 MB RAM
1 GB of free HDD space
Display resolution 1280 x 800 pixels
DVD-ROM drive
Internet connection for license activation

Операционная система: Windows® XP/Vista/7(x32,x64)
Год выхода: 2011
Версия: 7.2.1 build 600
Разработчик: Steinberg Media Technologies GmbH
Оффсайт: www.steinberg.net
Язык интерфейса: английский
Формат файла: rar
Лекарство: OEM
Размер: 580.75 Mb (5% на восстановление)









Категория: Софт | Просмотров: 519 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: мастеринговой, аудиоредактора, Wavelab, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]