Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 11:26 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Январь » 19 » Adobe Acrobat Professional 10.1.2 Unattended RePack Ru-En by SPecialiST
02:43
Adobe Acrobat Professional 10.1.2 Unattended RePack Ru-En by SPecialiST


[left]Программное обеспечение Adobe Acrobat X Pro позволяет создавать документы PDF профессионального качества.[/left]

[left]Год: 2012
Название Программы: Adobe Acrobat X Pro
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Автор репака: SPecialiST
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: вшито
Системные требования:
* 1.3GHz or faster processor
* Microsoft® Windows® XP Home, Professional, or Tablet PC Edition with Service Pack 3 (32 bit and 64 bit); Windows Server® 2003 (32 bit and 64 bit; Service Pack 2 required for 64 bit)*; Windows Server 2008 or 2008 R2 (32 bit and 64 bit); Windows Vista® Home Basic or Premium, Business, Ultimate, or Enterprise with Service Pack 2 (32 bit and 64 bit); Windows 7 Starter, Home Premium, Professional, Ultimate, or Enterprise (32 bit and 64 bit)
* 2GB of RAM
* 4.9GB of available hard-disk space
* 1024x768 screen resolution
* DVD-ROM drive compatible with dual-layer DVDs
* Internet Explorer 7 or 8; Firefox 3.5 or 3.6
* Video hardware acceleration (optional)
* Note: For Windows Server 2003 SP2, Microsoft Update KB930627 is required.[/color]
Размер: 343 Мб

Создавайте и редактируйте файлы PDF, содержащие мультимедийный контент, обменивайтесь информацией с высокой степенью надежности и эффективно собирайте отзывы.

Дополнительная информация:
Первое, что обнаружит пользователь - это обновленный интерфейс, оснащенный настаиваемой вертикальной панелью меню, предоставляющей доступ к часто используемым инструментам. Уход от привычной организации меню позволил добиться существенного прироста производительности при работе с PDF-файлами.

Другим заметным новшеством десятой версии Acrobat стали функции копирования текстовых и табличных данных в буфер обмена с сохранением форматирования. Если ранее пользователю приходилось затрачивать уйму времени на перенос информации из PDF в Word либо Excel и последующее восстановление стилевого оформления документа, то теперь подобного рода проблемы ушли в прошлое.

Возможность добавления в PDF-документ комментариев и пояснений - еще одно интересное нововведение в Acrobat X, призванное упростить совместную работу с файлами. Примечания можно оформлять как в виде банальных текстовых выносок, так и форме графических элементов - стрелок, штампов и прочих готовых фигур. Если лень вбивать текстовые пометки, можно записывать аудиокомментарии, выделяя нужные области редактируемого документа и со знанием дела надиктовывая в микрофон умные фразы. Предусмотрен поиск по фигурирующим в PDF-файле заметкам с использованием различных фильтров и возможность сохранения комментариев в отдельный файл для последующей пересылки заинтересованным лицам.

Значительным улучшениям подвергся механизм конвертации веб-страниц в формат PDF, научившийся обрабатывать интернет-ресурсы с заданной глубиной сканирования и упаковывать разнородный сетевой контент в один файл с сохранением анимации, флеш-роликов и связей между страницами. Усовершенствования также затронули средства PDF Portfolios, позволяющие объединять в единый PDF-файл данные различных типов, коими могут быть текстовые документы Word, аудиозаписи, видеоклипы и прочие файлы. В частности, сообщается о реализации в составе упомянутого инструментария новых шаблонов, визуальных тем и палитр.

Отдельного упоминания заслуживает возможность создания снимков выделенных областей редактируемого документа. Аналогичный функционал реализован в Microsoft Office 2010, а теперь он присутствует и в Acrobat X. Рядовым пользователям он вряд ли пригодится, а вот профессионалам, занимающимся версткой сложных, напичканных графическими элементами документов, он придется весьма кстати.

Особая гордость создателей десятого "акробата" - наличие встроенной системы распознавания текста, также подвергшейся доработкам и позволяющей на скорую руку извлекать текстовые данные из изображений. OCR-модуль умеет взаимодействовать с различными языками, включая русский. Что касается качества распознавания кириллических символов, то оно, мягко говоря, хромает и вынуждает проводить последующую правку исковерканного текста, объемы которого порой оказываются весьма внушительными. В общем, до уровня ABBYY FineReader интегрированная в Acrobat X система распознавания не дотягивает, и в Adobe Systems сей факт признают, подчеркивая, что они не задавались целью создать альтернативу отечественному продукту.

Из прочих наиболее востребованных новшеств можно отметить тесную интеграцию с продуктами Microsoft Office и SharePoint, улучшенные средства экспорта в PDF посредством надстройки PDFMaker, добавляемой не только в упомянутый пакет офисных приложений, но и в IBM Lotus Notes, Firefox, Autodesk AutoCAD и прочие установленные на компьютере программы. Также сообщается о приросте производительности продукта и доработанных средствах защиты PDF-документов и подготовки их к публикации.

Особенности RePack версии:
by m0nkrus
- Интегрированы обновления, благодаря которым исходная версия 10.0.0.396 превратилась в версию 10.1.2.
- Из исходного дистрибутива, содержащего английский, турецкий, русский, украинский и румынский языки удалены все языки кроме русского и английского.
- Из установщика был выкорчеван румынский язык установки. Предоставлен выбор языка установки: русский или английский.

by SPecialiST
- Ручная и автоматическая установка на выбор
- В установщик интегрирован серийный номер и патчер файла hosts отвечающий за обновления, которые отключены, дополнительно заменен файл amtservices.dll
- Отключено окно лицензионного соглашения в автоматическом установщике и ненужные меню активации и обновления
- после установки при первом запуске программа спросит, какой язык вы предпочитаете
- Все сильно пережато архиватором благодаря чему исходный размер оригинального дистрибутива сократился с 651 до 343 Мб. В силу этого для установки потребуется около 2 гигабайт свободного места на диске, 1 гигабайт из которых будет после нее очищен от временных файлов.

Переключение языка локализации приложения
пуск - выполнить (Win + R)
reg add "HKCU\Software\Adobe\Adobe Acrobat\10.0\Language\select" /f
или
Редактирование - Установки (Ctrl + K) - Международные - Язык приложения - Выбрать при запуске программы
Edit - Preferences (Ctrl + K) - International - Application language - Choose at application startup

Скриншоты:[/left]

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Adobe Acrobat Professional 10.1.2 Unattended RePack Ru-En by SPecialiST":

Категория: Софт | Просмотров: 758 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 0.0/0
Теги: ДОКУМЕНТ, Распознавание, Программа, pdf, редактирование, создание, софт, пдф, сканер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]