Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 18:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Январь » 12 » Shogun 2 2011
07:19
Shogun 2 2011

Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.

Особенности игры:
Девять кланов — сильных и слабых. Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
• Сила красноречия. Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
• Осадная война. Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.
• Неприступные крепости.
Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.
• Красоты Японии. Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи — благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.




Год: 2011.
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 15 Gb.
Поделено на архивы:2.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать Shogun 2
Скачать с Letitbit 1 диск
Скачать с Letitbit 2 диск

Скачать с Vip-file 1 диск
Скачать с Vip-file 2 диск

Скачать с Shareflare 1 диск
Скачать с Shareflare 2 диск
Категория: Игры | Просмотров: 538 | Добавил: conti | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Games PC, games, мини игры, shogun 2, game, игра, игры, Новые игры, Миниигры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]