Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 17:46 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Январь » 7 » ANTivirus MANiac USB ( RUS/ENG/2011)
18:40
ANTivirus MANiac USB ( RUS/ENG/2011)

AntMan_USB - Набор файлов для создания мультизагрузочной usb HDD&flash drive, с помощью которой можно проверить систему на вирусы , вытащить данные с рухнувшей системы , редактировать реестр , восстановить загрузку , подготовить диск и установить Windows 7.

Состав AntMan USB
Anti Win Locker Live CD v3.3
- Если порнo-банер не даёт загрузится вашему компьютеру, AntiWinLockerLiveCD поможет его убрать - в автоматическом режиме, без вашего участия удалит баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, ежели баннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки
ESET live-CD
- загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы. Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально небезопасные файлы и сложное вредное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.
Dr. Web LiveCD
- поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и скопировать важную информацию на сменные носители либо иной компьютер, а также попробует вылечить зараженные объекты.
KAV Rescue CD
- предназначен для проверки и исцеления зараженных x86 и х64-совместимых компьютеров. Программа применяется при такой степени инфецирования, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных программ либо утлибот исцеления (например, Kaspersky Virus Removal Tool), запускаемых под управлением операционной системы. При этом эффективность исцеления повышается за счет того, что находящиеся в системе вредные программки не получают управления во время загрузки операционной системы.
(MSDaRT) 7.0 x86 & (MSDaRT) 7.0 x64
- Набор средств диагностики и восстановления (DaRT) 7 (Майкрософт) помогает отыскивать и устранять неполадки на компьютерах с операционной системой Windows, включая компьютеры, которые не запускаются. DaRT представляет собой мощнейший набор средств, которые дополняют среду восстановления Windows (WinRE). При помощи приложения DaRT можно рассматривать неполадку для определения ее предпосылки, например, изучая журнал событий либо системный реестр компьютера.
Кроме того, в состав приложения DaRT входят средства, которые помогают исправить неполадку сходу же после определения ее предпосылки. Например, используя средства в составе DaRT, можно отключить неисправный драйвер устройства, удалить исправления, восстановить удаленные файлы и проверить наличие вредоносных программ на компьютере, даже в случае, ежели невозможно либо нежелательно запускать установленную операционную систему Windows.
Приложение DaRT позволяет быстро восстанавливать компьютеры, на которых установлены 32-разрядные либо 64-разрядные версии операционной системы Windows 7. Как правило, это занимает меньше времени, чем восстановление компьютера с помощью вида
- набор программ для тестирования и работы с дисками , памятью и т. д
Acronis Disk Director Server 10.0.2169 FULL & Acronis True Image Echo Server 9.7.8398 FULL
— программный пакет, предназначенный для создания резервных копий данных, содержащихся на жёстких дисках вашего компьютера, а также обеспечения надежной защиты от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и др.. С помощью Acronis True Image Home можно создавать как полные запасные копии твердого диска компьютера, так и запасные копии более принципиальных файлов и данных.
Acronis Disk Director 11 Home – новейшая версия решения для управления жестким диском. Поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно юзеру доступны привычные операции конфигурации раздела твердого диска, создания, удаления его разделов и ряд остальных
Paragon Partition Manager 11
- многофункциональное и простое в использовании решение для работы с дисками и разделами, которое поможет достигнуть максимальной эффективности в работе системы, а также улучшить производительность вашего компьютера в хоть какой момент, когда это потребуется, без переустановки операционной системы и приложений.

Добавляем Windows 7
Вы можете добавить установку Windows 7... просто распакуйте хоть какой образ Windows 7 в корень носителя. И в меню показаться пункт загрузки системы. (привязка идет /sources/install. wim)

Установка:
Запускаем программку usb format special и форматируем флешку либо диск ОБЯЗАТЕЛЬНО FAT32
Запускаем программку AntMan_USB извлекаем файлы на флеш либо диск , после чего же покажется окно установщика.
В нем избираем флешку либо диск и нажимаем установить,
покажется окно , нажимаем ENTER
Все флешка ГОТОВА!

Свойство программы:
Название программы и Версия: ANTivirus MANiac USB (AntMan USB) 1 (2011)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1 397mb

Скачать ANTivirus MANiac USB ( RUS/ENG/2011):

Категория: Софт | Просмотров: 559 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: USB, antman, мультизагрузочной, HDD, файлов, Drive, создания, Набор, Flash
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]