Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 16:13 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Январь » 7 » FarStone RestoreIT 7.1.4 Eng + Serial Key
14:13
FarStone RestoreIT 7.1.4 Eng + Serial Key


[left]Farstone RestoreIT - предназначена для восстановления повреждённых пользователем или вирусом файлов, папок и системных файлов.[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: FarStone RestoreIT 7.1.4 Eng
Версия программы: 7.1.4 (Build 20111014)
Язык интерфейса: английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Размер: 247 Мб

Программа может сохранять текущее состояние системы и восстанавливать невидимо заархивированые ранее состояния возврата. RestoreIT! перезаписывает загрузочный сектор, добавляя туда себя и создает собственный логический диск, куда записывает все необходимые ей файлы для бэкапа.

В процессе работы, производя невидимый мониторинг диска, RestoreIT, как и SecondChance, создает "точки возврата", которые позволяют откатиться, скажем, во вчерашний день состояния системы или на неделю назад. Все точки возврата подразделяются на два типа: полные и накопительные. Полная контрольная точка — это содержимое всего раздела в архиве. Накопительная контрольная точка занимает гораздо меньше места и представляет собой лишь старые версии модифицированных файлов, возрастая со временем.

Полезно, что "возвратить в прошлое" можно не обязательно весь рабочий винчестер, а один лишь логический диск. При запуске Windows, RestoreIT! загружается раньше загрузки системы и предлагает нажатием spacebar войти в собственное меню и выбрать один из дней (зафиксированных состояний системы), в которые мы хотим откатиться. В процессе работы RestoreIT!активируется/дезактивируется кликом по контекстному меню из иконки в трее, что даёт возможность выключить программу и поберечь ресурсы, когда состояние системы гарантированно не меняется (напр. во время какой-нибудь игры).

Дополнительная информация:
Все точки возврата подразделяются на два типа: полные и накопительные.
Полная контрольная точка — это содержимое всего раздела в архиве. Накопительная контрольная точка занимает гораздо меньше места и представляет собой лишь старые версии модифицированных файлов, возрастая со временем. Полезно, что "возвратить в прошлое" можно не обязательно весь рабочий винчестер, а один лишь логический диск. При запуске Windows, RestoreIT! загружается раньше загрузки системы и предлагает нажатием spacebar войти в собственное меню и выбрать один из дней (зафиксированных состояний системы), в которые мы хотим откатиться. В процессе работы RestoreIT активируется/дезактивируется кликом по контекстному меню из иконки в трее, что даёт возможность выключить программу и поберечь ресурсы, когда состояние системы гарантированно не меняется (напр. во время какой-нибудь игры). RestoreIT обладает полезными дополнительными возможностями. Во-первых, можно создать Rescue Diskette. Если главное приложение RestoreIT дало сбой, с помощью этой дискетки всегда можно выполнить восстановление, причем не только диска, но и MBR вместе с таблицей разделов. Во-вторых, можно создать Recover CD, что реально есть просто полная контрольная точка тома, записанная на CD или DVD.

RestoreIT обладает полезными дополнительными возможностями. Во-первых, можно создать Rescue Diskette. Если главное приложение RestoreIT дало сбой, с помощью этой дискетки всегда можно выполнить восстановление, причем не только диска, но и MBR вместе с таблицей разделов. Во-вторых, можно создать Recover CD, что реально есть просто полная контрольная точка тома, записанная на CD или DVD.

Процедура лечения:
читать read me!

Скриншоты:[/left]

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "FarStone RestoreIT 7.1.4 Eng + Serial Key":

Категория: Софт | Просмотров: 449 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 0.0/0
Теги: данных, информации, HDD, восстановление системы, работа с разделами диска, резервное копирование, LiveCD
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]