Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 04:07 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Adobe Premiere Pro 7.0 (RUS/ENG) + коллекция новых программ от Adobe + справка
21:22
Adobe Premiere Pro 7.0 (RUS/ENG) + коллекция новых программ от Adobe + справка

Cамая популярная система нелинейного видеомонтажа, является лидером среди инструментов редактирования DV-видео. Теперь вы сможете более продуктивно работать с системой предварительного просмотра в реальном времени.Adobe Premiere Pro 7.0 - это видео-редактор для профессионалов, почти такой же стандарт в области монтажа видео, каким является Adobe Photoshop для статической графики. 1000 и 1 функция, огромное количество всевозможных эффектов… в общем, все, что нужно для правки любых видеофайлов. Как и в случае с другими мощными пакетами, программа обладает достаточно высокими системными требованиями.

Особенности продукта:
Adobe Premiere PRO 7.0 WinXP Русская и английская версии.
Adobe After Effects 6.0 PRO устанавливает новые стандарты для анимированной графики и визуальных эффектов. Используя быстрые, мощные и точные инструменты, вы будете создавать потрясающую анимированную графику и сложные спецэффекты для кино и видеофильмов, для размещения на дисках DVD и публикации в Интернете. Тесная интеграция с продуктами Adobe Premiere Pro (только для ОС Windows), Photoshop и Illustrator позволит сделать технологический процесс непрерывным и максимально эффективным.
Adobe Audition 1.0 Русская и английская версии.
Adobe Audition - продолжение традиций CoolEdit. Adobe Audition 1.0 - профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные
возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную
аудио-продукцию высочайшего качества. С помощью Adobe Audition вы можете микшировать одновременно до 128 трэков, редактировать отдельные аудио-файлы, создавать лупы и применять более 45 цифровых эффектов. Пакет Adobe Audition - это полноценная студия звукозаписи, оснащенная гибкими и простыми в использовании инструментами.
-Adobe Encore DVD 1.0 for WindowsXP.

Программа предназначена для создания видеодисков и позволяет объединять видео, звук и субтитры. На одном диске можно будет создать до 8 аудиотреков и 32 каналов субтитров. Поддерживаются все записываемые форматы DVD (DVD-R/RW, DVD+R/RW и DVD-RAM), автоматическая конвертация видео в формат MPEG-2, аудио - в Dolby Digital и оптимизация компрессии. Для профессионалов есть возможности ручной настройки и коррекции. Имеется тесная интеграция Encore с популярными продуктами Photoshop и Premiere.

Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows 95/98/NT/2000/XP
Оффсайт: www.adobe.com
Лицензия: Shareware (Cracked)

Категория: Софт | Просмотров: 783 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Pro, premiere, новых, ENG, RUS, Adobe, коллекция, программ, справка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]