Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 14:41 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » TeamViewer 7.0 Build 12299 Final Rus Portable
18:45
TeamViewer 7.0 Build 12299 Final Rus Portable

TEAMVIEWER - софтина для удалённого управления компьютером. Главной индивидуальностью является то, что не нужно наружного АЙПИ, нужно лишь 2 АЙДИ в системе TEAMVIEWER. Эта прога работает ч/з инет, независимо в какой ты стране находишься. За исключением доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, возможно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Особенности:
- Одно решение для любых ситуаций
В то время как больше всего конкурентов дают различные программные пакеты для удалённой помощи, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя к тому же платы за них...), TEAMVIEWER является универсальным решением для любых ситуаций: TEAMVIEWER собрал все модули в одном простом и на самом деле доступном пакете.
- Администрирование серверов с удалённым обслуживанием
TEAMVIEWER к тому же возможно юзать для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют исполнять перезагрузку и переподключение.
- Передача файлов
В TEAMVIEWER интегрирована функция передачи файлов, дающая возможность для вас копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему - и эта функция тоже работает ч/з брандмауэр
- Наивысший стандарт безопасности
TEAMVIEWER - очень защищённое солюшен. Все версии используют полностью защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.
Отображение статуса он-лайн
Вы - члены команды и находитесь в различных местах? Требуется показать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? В перечне партнёров TEAMVIEWER вы можете узреть, кто в данный миг доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.
- Удалённая поддержка без установки
С TEAMVIEWER вы сможете удалённо управлять любым PC ч/з Инет из каждый точки. Инсталляция не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь - даже ч/з брандмауэры.
- Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг
TEAMVIEWER дает возможность Вам показывать партнёру свой рабочий стол. Откройте ч/з Инет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько сек..
- Работа ч/з брандмауэры
Морда трудность при использовании ПО для удалённого доступа - брандмауэры и заблокированные порты, и NAT-маршрутизация локальных АЙПИ-адресов.
Если вы используете TEAMVIEWER, то не нужно волноваться о брандмауэрах: TEAMVIEWER найдёт путь к вашему партнёру.
- Доступ ч/з броузер
Вы в пути, и для вас требуется поработать с удалённым компьютером? По какой причине бы не пользоваться TEAMVIEWER Web Connector? Созданное лишь с использованием html и flash-технологии, это солюшен возможно запускать почти из любого браузера в каждый операционной системе.
- Весьма конкурентоспособная стоимость, доступны бесплатные версии
TEAMVIEWER дает всерьез более возможностей за малую стоимость. TEAMVIEWER даже дает бесплатную версию для некоммерческого эксплуатации.
Оптимизированная производительность
Неважно, подключены вы ч/з локальную сеть или модем, - TEAMVIEWER улучшает качество показа и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.

Свойство программы:
Название программы и Версия: TeamViewer 7.0 Build 12299 Final Rus Portable
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 21mb

Скачать TeamViewer 7.0 Build 12299 Final Rus Portable:

Категория: Софт | Просмотров: 537 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Teamviewer, управления, удаленного, компьютером, софтина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]