Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 01:54 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI 32bit
16:33
Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI 32bit

Сборка изготовлена на базе необычного образа ru Windows7 Ultimate SP1 x86 dvd 619117.В состав сборки заходит миниустановщик программ,запустив который, можно по окончании установки операционной системы, установить программки на выбор и по собственному желанию.

В виде оставлена лишь одна наибольшая редакция, другие редакции не употребляются, удалены.Слово "Максимальная" заменено на "Ultimate". Для сохранения настроек и установочного профиля системы применен файл ответов, по сценарию которого происходит установка системы в полуавтоматическом режиме. Необходимо в процессе установки настроить твердый диск, ввести имя пользователя и компьютера. Отключен контроль учетных записей и служба по сопоставимости программ, а так же некие составляющие Windows, не действующие на стабильность и производительность системы. Смотрите снимки экрана. Общий интерфейс системы, как в ходе установочного процесса, так и по окончании установки, стандартный. Имеется возможность конфигурации дизайна и визуалного стиля при помощи установленных тем. Всего в систему интегрировано 20 новейших тем.

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц и выше
• Рекомендуемый размер ОЗУ — 1 Гб и наиболее
• 19 ГБ вольного места на диске (размер применяемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше либо меньше дискового места)
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт) либо совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 1024x768 либо больше
• Видеокарта — 128 МБ

Подробнее о сборке:
Можно так же поменять экран приветствия (Загрузочный логон) по собственному усмотрению. Предлагаемые Файлы для подмены экрана приветствия находятся в папке BONUS на диске "C". В данной нам же папке находятся папки со значками и папка с активаторами.Система обновляется на сайте производителя. В оригинальный образ интегрированы все принципиальные и выборочно рекомендуемые обновления по 9 декабря включительно. По умолчанию автоматическое обновление системы отключено, при желании можно его включить, выбрав при этом соответствующий параметр обновления. По окончании установки, система выходит с 30ти дневным сроком ознакомления, т.е.не активированная. Таким образом, предоставляется возможность самому юзеру принимать решение на то как он будет активировать систему.Устанавливать систему нужно на чистый и отформатированный диск.Важно так же верно настроить размер основного раздела диска на который будет устанавливаться система.Загрузка ПК в загрузочном меню, или в BIOS, должна быть избрана с ОМ Привода. Вместе с системой, без права выбора, устанавливаются лишь три программки. При установке программ с WPI,нужно избрать в обязательном порядке архиваторы и Adobe Flash Player, а другие на усмотрение и по нужности.Есть некие особенности по установке антивирусной программки NOD32. Ее лучше устанавливать (ежели будете,естественно, устанавливать) при отключенной сети интернет. После установки эту антивирусную программу лучше настроить, а конкретно отключить в разделе служебные программки параметр "Критические обновления системы". Иначе потом будут повсевременно высвечиваться окна с предупреждениями на обновление операционной системы. После того, как установите параметр "Без обновлений" можно подключить сеть интернет и активировать антивирусную программу.. В заключении, хотел бы поблагодарить "andreyonohov" за содействие в создании данной сборки.

Установленные программки
Эти программки устанавливаются вместе с системой
1.Uninstall Tool
2.uTorrent
3.Win7Logon Background Changer
4.Foxit Reader
5.WinDjViev
6.Microsoft Visual C++ (2005 - 2010)
7.HashCheck Shell

Активация системы
Если избран метод активации системы при помощи активатора, который находится в папке BONUS, на диске "C",то его необходимо пускать сразу, опосля первой загрузки рабочего стола. После пуска активатора покажется окошко в котором будет предупреждение о том, что опосля активации будет произведена автоматическая перезагрузка системы. Жмем OK и ждем. После перезагрузки система загрузится уже активированной.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI 32bit
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 3 997mb

Скачать Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI 32bit:

Категория: Софт | Просмотров: 868 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: базе, необычного, ultimate, образа, Windows7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]