Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 12:46 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » DxO Optics Pro Elite [ v.7.0, Английский, Немецкий, Французский, 2011 ]
00:05
DxO Optics Pro Elite [ v.7.0, Английский, Немецкий, Французский, 2011 ]

DxO Optics Pro - профессиональная программка для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Данное решение обладает почти всеми прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, убрать искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фото, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.
Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фотографий с твердого диска, flash-карты либо хоть какого другого носителя, опосля что систематизируете материал, описываете необходимые корректировки. Кроме того, DxO Optics Pro может быть подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.
Вся работа DxO Optics Pro припоминает работу RAW-конверторов. И это логично, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Любопытно отметить, что изначально программка разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавлибось составляющие исправления остальных недочетов оптики. Вскоре появлибось средства поддержки RAW современных фотокамер и базовые инструменты классификации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В итоге из, в общем-то, обычный утлиботы для исправления разных дисторсий, DxO Optics вырос в мощнейший программный продукт, позволяющий выполнять широкий комплекс корректировок изображений.
Во время первого старта для вас предлагается на выбор три варианта представления опций. Первый из их предполагает полностью автоматический режим, второй – управление с помощью мастера, а третий, экспертный, открывает все способности программного продукта. По-умолчанию выбран третий пункт. Наверное, это разумно. Лучше освоить все способности программы и потом решить, необходимы ли они в повседневной жизни. Если нет, то можно перейти в наиболее обыкновенные режимы. Но, скорее всего, схожей необходимости не возникнет, так как интерфейс DxO Optics хорошо структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программу нельзя назвать очень обычный, но логичность и предсказуемость взаимодействия с пользователем приметно упрощает знакомство и опослядующую работу с продуктом.
DxO Optics обладает одной интересной возможностью, позволяющей не просто употреблять пакетный режим корректировки материала, а делать это удобно. Вы можете выделить несколько миниатюр снутри проекта и сделать из их единую стопку (stack). В предстоящем, все корректировки будут автоматически применяться ко всем документам снутри стека. Визуально стопка фотографий различается от отдельных документов белоснежной рамкой и добавлением слова stack с порядковым номером к имени файла.

Основные способности:
- Оптические коррекции фотографий
- Конвертация RAW файлов в остальные графические форматы
- Оптимизация вида фотографий
- Отличная работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой
- Удаление разных шумов, пыли и остальных искажений
- Легкий в использовании обмысленный интерфейс
- Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr
- Улучшено качество изображения при высоких ISO
- Инструменты для исправления оптических недочетов
- Автоматическое восстановление экспозиции для наинаиболее тяжелых сюжетов
- Полностью переработанный и наиболее интуитивный интерфейс
- Персонализация интерфейса для повышения производительности труда
- Поддержка новейших камер и объективов
- Улучшена производительность программы в целом.

Что нового:
Объективы заточки Эксклюзив для DxO Labs, Мягкость DxO объектива инструмента (основано на DxO Optics модули) автоматически компенсирует объектив мягкость. Использование новой методики аналитически прочесть содержимое изображения, DxO Optics Pro 7 предлагает усовершенствованные сохранение бок, избегая при этом создания реликвий в однородную либо вне фокуса зон.Линзы маски Резкость, как правило, смягчаются (либо размытость) изображения частей, расположенных по краям. Новый курсор позволяет гармонизировать резкости изображения от центра к периферии. Эта функция доступна, даже ежели ваше оборудование не поддерживается.Цвета и текстуры Нет наиболее плоской участки однородного цвета! DxO Optics Pro 7 включает в себя инструмент, который производит детали и текстуры в насыщенном areas.Optimized эргономичность проще в использовании, DxO Optics Pro 7 предлагает еще наиболее интуитивно понятное управление. Работа в режиме проекта в истинное время дополнительно! С этого момента,Вы можете работать непосредственно с файлами и каталогами. обработкой изображений в одно мгновение! После выбора RAW либо JPEG изображений, настройки по умолчанию будут автоматически применяться, позволяя для вас увидеть все исправления и начать обработку с легкостью. В Windowsтеперь можно запускать несколько сессий пакетной обработки сразу, продолжая при этом настроить остальные образы. Mac версии (для Mac OS ® X Lion) предлагает несколько Multi-Touch такие функции, как масштабирование, полноэкранный режим, изберите фото, а также изменить tabs.Increased производительности Существенно реструктуризацииDxO Optics Pro в истинное время добивается поразительной скоростью обработки. Благодаря наиболее эффективного управления ресурсами системы, внедрение технологии OpenCL с ОС Windows и оптимизированы алгоритмы, DxO Optics Pro 7 может обрабатывать фото партий до 4 раз быстрее, чем прошлые версии, а также предложить еще наиболее отличное качество изображения опосля обработки. NB: OpenCL должны быть активированы вручную по Preferences.Tailor рук DxO Optics Модули тех пор, как первый DxO Optics модуля появлибось еще в 2004 году, DxO Labs прирастил уровень производства с каждым годом. Команда DxO Labs оптимизировала свои методы калибровки для убыстрения производственного процесса, и поставила перед собой цель поддержки 10,000 модулей к концу 2012 года.

Системные требования:
all Windows
- Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Runtime Package (x86) SP1
- Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Runtime Package (x86) SP1
- Microsoft .NET Framework 4 (Standalone Installer) do not download the Microsoft .NET Framework 4
Client Profile (Standalone Installer)

Свойство программы:
Название программы и Версия: DxO Optics Pro Elite [ v.7.0, Английский, Немецкий, Французский, 2011 ]
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 219mb

Скачать DxO Optics Pro Elite [ v.7.0, Английский, Немецкий, Французский, 2011 ]:

Категория: Софт | Просмотров: 587 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Pro, Optics, Профессиональная, DxO, программка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]