Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 10:49 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Windows 7 Ultimate SP1 Final 32bit v 19.12.11
19:27
Windows 7 Ultimate SP1 Final 32bit v 19.12.11

Сборка Windows 7 Ultimate SP1 Final 32bit By StartSoft v 19.12.11 сделана на базе оригинального образа ru_Windows7_Ultimate_SP1_x86_dvd_619117. В систему,с целью сохранения оригинала, обновления сознательно не встраивались. Таким образом предоставлена возможность самому пользователю решать обновлять либо не обновлять систему. По умолчанию установлен рекомендуемый производителем параметр обновления "Автоматическое обновление". Для повышения комфортности работы на ПК в системе произведены незначимые конфигурации, которые не влияют на производительность и стабильность ее работы. Общий интерфейс и вид значков не изменялся, за исключением значков на рабочем столе.

Папки со значками, для замены, находятся на диске "с" в папке BONUS, там же имеется папка LOGON BOOT с нужными файлами для замены экрана приветствия.
Экран приветствия можно изменять при помощи программки, которая находится в папке "ПРОГРАММЫ", на рабочем столе. Изменен зрительный вид установки. Установка системы происходит в автоматическом режиме, необходимо в ходе установки настроить жёсткий диск,ввести имя пользователя и имя компа.Изменена мелодия пуска Windows. Использован фрагмент из мелодии Last Christmas.
В папке Моя музыка имеются файлы MP3, а в папке Мои Видезаписи имеются два видеоролика на тему Last Christmas в различных стилях выполнения. Система готова к тому, что бы устанавливать доп темы. В нее интегрировано наиболее 80 тем в различных стилях и жанрах, по желанию можно избрать то, что нравится. В ходе установки активация системы происходит автоматически и по ее окончании выходит активированной, но необходимо не запамятовать снять флажок при проходе по ходу установки с "Активация системы при подключении к сети интернет".В сборку интегрировано малое количество программ, отключен контроль учетных записей и ассистент по совместимости.Интегрирован DirectX(июнь2010).Перед началом установки необходимо избрать загрузку в загрузочном меню с CD ROMa, либо зайти в BIOS ПК и так же избрать загрузку с ОМ Привода. По окончании установки необходимо еще установить драйвера, которые необходимы для подключения устройств ПК к операционной системе, что в итоге влияет на производительность и устойчивость ее работы, так как в самой сборке могут отсутствовать те драйвера, которые нужны для определенного ПК либо ноутбука.

Процедура исцеления:
В ходе установки активация системы происходит автоматически и по окончании установки системы выходит активированной. На всякий случай в папке BONUS на диске "C" имеется системный активатор.

Системные требования:
Процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц и выше
Рекомендуемый размер ОЗУ — 1 Гб и наиболее
19 ГБ свободного места на диске (размер применяемого места на твердом диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше либо меньше дискового места)
Дисковод DVD-дисков
Клавиатура и мышь (Майкрософт) либо совместимое с ними указывающее устройство
Монитор разрешение 1024x768 либо больше
Видеокарта — 128 МБ

Свойство программы:
Название программы и Версия: Windows 7 Ultimate SP1 Final 32bit v 19.12.11
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 3 197mb

Скачать Windows 7 Ultimate SP1 Final 32bit v 19.12.11:

Категория: Софт | Просмотров: 842 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: SP1, windows, сборка, Final, ultimate
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]