Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 03:09 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI x86 By StartSoft v 21.12.11 SP1 (2011/RUS)
13:09
Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI x86 By StartSoft v 21.12.11 SP1 (2011/RUS)

Сборка сделана на базе оригинального образа ru_Windows7_Ultimate_SP1_x86_dvd_619117.В состав сборки входит миниустановщик программ,запустив который, можно по окончании установки операционной системы, установить программы на выбор и по своему желанию.


В образе оставлена лишь одна максимальная редакция, остальные редакции не применяются, удалены. Слово "Максимальная" заменено на "Ultimate". Для сохранения настроек и установочного профиля системы применен файл результатов, по сценарию которого происходит установка системы в полуавтоматическом режиме. Нужно в процессе установки настроить грубый диск, ввести имя пользователя и компьютера. Отключен контроль учетных записей и служба по совместимости программ, а так же некоторые компоненты Windows, не влияющие на устойчивость и продуктивность системы. Глядите скриншоты. Всеобщий интерфейс системы, как в ходе установочного процесса, так и по окончании установки, типовой. Имеется вероятность метаморфозы оформления и визуалного жанра при помощи установленных тем. Каждого в систему интегрировано 20 новых тем.

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ - 1 Гб и больше
• 19 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может понадобиться огромнее либо поменьше дискового пространства)
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт) либо совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 1024x768 либо огромнее
• Видеокарта - 128 МБ

Подробнее о сборке:
Дозволено так же менять экран приветствия (Загрузочный логон) по своему усмотрению. Предлагаемые Файлы для замены экрана приветствия находятся в папке BONUS на диске "C". В этой же папке находятся папки со значками и папка с активаторами. Система обновляется на сайте изготовителя. В подлинный образ интегрированы все главные и выборочно рекомендуемые обновления по 9 декабря включительно. По умолчанию механическое обновление системы отключено, при желании дозволено его включить, предпочтя при этом соответствующий параметр обновления. По окончании установки, система выходит с 30ти дневным сроком ознакомления, т. е. не активированная. Таким образом, предоставляется вероятность самому пользователю принимать намерение на то как он будет активировать систему. Устанавливать систему нужно на чистый и отформатированный диск. Главно так же положительно настроить размер основного раздела диска на тот, что будет устанавливаться система. Загрузка ПК в загрузочном меню, либо в BIOS, должна быть выбрана с ОМ Привода. Совместно с системой, без права выбора, устанавливаются лишь три программы. При установке программ с WPI, нужно предпочесть в непременном порядке архиваторы и Adobe Flash Player, а остальные на усмотрение и по необходимости. Имеется некоторые особенности по установке антивирусной программы NOD32. Ее желанно устанавливать (если будете, безусловно, устанавливать) при отключенной сети интернет. Позже установки эту антивирусную программу желанно настроить, а определенно отключить в разделе служебные программы параметр "Скептические обновления системы". Напротив потом будут непрерывно высвечиваться окна с предупреждениями на обновление операционной системы. Позже того, как установите параметр "Без обновлений" дозволено подключить сеть интернет и активировать антивирусную программу.. В завершении, хотел бы поблагодарить "andreyonohov" за содействие в создании данной сборки.

Установленные программы
Эти программы устанавливаются совместно с системой
1. Uninstall Tool
2. uTorrent
3. Win7Logon Background Changer
4. Foxit Reader
5. WinDjViev
6. Microsoft Visual C++ (2005 - 2010)
7. HashCheck Shell

Активация системы
Если выбран метод активизации системы при помощи активатора, тот, что располагается в папке BONUS, на диске "C", то его необходимо запускать сразу, позже первой загрузки рабочего стола. Позже запуска активатора появится окошко в котором будет предупреждение о том, что позже активизации будет произведена механическая перезагрузка системы. Жмем OK и ожидаем. Позже перезагрузки система загрузится теснее активированной.

Контрольные суммы:
MD5: 527093f57371eaf41296ae282246bf72
SHA-1: bb02eb6928202a6520ad00fa390011261dcbc0be
CRC32: 3c3065f9

Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 2011/12.10
Версия: v 21.12.11
prog_build: SP1
Разработчик: Microsoft
Автор сборки StartSoft
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.9 GB





Скачать Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI x86 By StartSoft v 21.12.11 SP1 (2011/RUS)

Категория: Софт | Просмотров: 698 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: ОС, windows, WPI, OS, Plus, StartSoft, ultimate, операционные, системы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]