Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 09:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 (2011) Rus
22:11
Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 (2011) Rus

Nero 11 Platinum - наилучший в своем классе пакет, упрощает доступ к облачному хранлибощу, проигрывание дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков проигрывания iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему настоящее средство редактирования видео, а также инноваторскую технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в хоть какое время, в любом месте.

Воспроизведение дисков Blu-ray
Воспроизводите свои возлюбленные фильмы и домашние видеоролики, записанные на дисках Blu-ray, с высочайшей четкостью и звуком синематографического качества DTS и Dolby Digital Surround прямо на своем компе.

Синхронизация по Wi-Fi и USB
Nero Kwik Mobile Sync позволяет обмениваться музыкой, фотографиями и видео меж ПК и устройстдля васи Android по беспроводным сетям. Оптимизируйте свое содержимое «на лету», ведь практически одним движением вы можете воспроизвести практически все, что угодно: от композиций из списков проигрывания iTunes до загруженных фильмов. Благодаря быстрому автоматическому определению устройств можно избрать хоть какое устройство из огромного перечня совместимых устройств и записать на него музыку, фотографии и видео.

Интегрированный Nero MediaBrowser
Благодаря на 100 процентов новому компоненту Nero MediaBrowser можно сразу начать работу над хоть каким проектом. В большинстве проектов можно одним щелчком получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет про100й и комфортной, ведь на данный момент достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.

Преобразование и сжатие DVD-Video* либо видеофайлов
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, либо DVD-кинофильм, каждое устройство нуждается в своем формате проигрывания. Nero 11 предоставляет расширенные способности транскодирования видео, которые разрешают преобразовывать практически хоть какой DVD-кинофильм либо видеофайл в хоть какой видеоформат для проигрывания на любом устройстве, чтобы можно было без проблем просматривать свои возлюбленные видео везде.

Про100й и расширенный режим редактирования видео
Получите восхитительные результаты независимо от собственного опыта видеомонтажа. Можно без труда переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в режим расширенного редактирования в одно касание и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите с про100го и легкого использования эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению главными кадрами на одном экране редактирования видео, восхитительным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в превосходном качестве восхитят друзей и родных как никогда раньше.

Nero LIVEBackup
Про100е резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Вы также можете избрать резервное копирование вручную, но только Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное надежное резервное копирование.

Прожиг долговечных дисков
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, повсевременно улучшают свои решения. Только приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.

Копирование DVD
Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямо на ПК с помощью копирования в одно касание. Поместите все свои фильмы DVD и Blu-ray* в единую библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные функции дозволят скопировать только то, что для вас нужно, исключив ненужные разделы, дорожки на других языках, дополнительные материалы и почти все другое.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 (2011) Rus
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1 173mb

Скачать Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 (2011) Rus:

Категория: Софт | Просмотров: 559 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: своём, nero, классе, Platinum, Пакет, наилучший
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]