Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 23:36 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Kernel for Windows Data Recovery v11.01.01 Portable
01:29
Kernel for Windows Data Recovery v11.01.01 Portable

Kernel for Windows Data Recovery - программа для восстановления данных. Восстанавливает данные с удаленных, отформатированных, поврежденных разделов, FAT и NTFS. Во время процесса восстановления осуществляется полное сканирование поврежденного диска или носителя для хранения данных, для того, что бы найти и оживить потерянные разделы, файлы и папки. После завершения сканирования данные содержащиеся в поврежденного диска отображаются в древовидной структуре с которой вы можете легко скопировать восстановленные файлы на рабочий диск или том. Программа использует быстрый алгоритм для поиска и восстановления потерянных разделов, файлов и папкок и, следовательно, быстро, просто и легко.

Успешно восстанавливаются данные
- утраченных в результате случайного или преднамеренного форматирования разделов жесткого диска
- утраченных в результате повреждения или удаления раздела структур Windows, файловой системы, или сбоя в программном обеспечении
- восстанавливает файл (ы) и папки (папок), утраченные в результате случайного или намеренного удаления
- потерянные из-за повреждений реестра или неожиданного завершения работы системы

Режимы сканирования встроенные в программное обеспечение:

Быстрое сканирование: Это быстрый режим восстановления, который обеспечивает восстановление данных удаленных файлов, файлов, утраченных в результате плохих секторов, порчи загрузочного сектора , FAT, удаления раздела, вирусных атак и т.д. Недавно удаленные файл (ы) эффективно извлекаются с помощью этого способа восстановления.

Обширные сканирования: это расширенный режим восстановления, который восстанавливает данные, потерянные из-за форматирования разделов, удаление раздела, переформатировании разделов жесткого диска. Этот режим следует выбирать, если вы хотите восстановить файлы и папки, которые были удалены давно. Вы также можете выбрать этот режим, когда режим быстрого сканирования не восстанавливает нужные файлы и папки.

Файл трассировки: Это медленный, но наиболее эффективным способом среди доступных режимов сканирования в программном обеспечении. Этот режим поиска секторов жесткого диска по секторам для поиска потерянных данных. Этот режим следует выбирать, когда при помощи быстрого и обширного сканирования не удалось восстановить потерянные данные.

Ядро для Windows, программное обеспечение восстановления данных позволяет сканировать и восстанавливать данные из физических устройств, подключенных к вашему компьютеру или из доступных логических дисков. По завершении процесса сканирования, программа отображает извлекаемых данных в древовидной структуре, для того, что бы облегчить процесс поиска папки среди извлекаемых данных.

Информация о программе:
Активация: не требуется
Язык Интерфейса: Английский
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7
Размер : 17.56 Mb

скачать Kernel for Windows Data Recovery v11.01.01 Portable:

Категория: Софт | Просмотров: 598 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, Recovery, windows, For, данных, data, Kernel, восстановления
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]