Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 19:02 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Adobe Premiere Elements v10.0 (RUS) [x32/x64] by m0nkrus
20:19
Adobe Premiere Elements v10.0 (RUS) [x32/x64] by m0nkrus

Новая версия видеоредактора начального уровня Adobe Premiere Elements 10 для Windows. Среди возможностей, представленных в этом релизе, можно выделить новые средства для быстрой коррекции изображений. Так, например, теперь можно одним щелчком мыши исправить проблемы с цветовой гаммой видеоролика. При помощи Premiere Elements 10 стало проще делать слайд-шоу из фотографий и появилась возможность более гибко управлять его настройками. При воспроизведении слайд-шоу можно делать «наезд» на людей, которые запечатлены на фото. При этом, распознавание лиц происходит автоматически.

Для тех, кто не очень любит тратить много времени на оформление видеоряда, предлагаются новые темы InstantMovie, позволяющее создать красочный видеоролик из имеющегося футажа за считанные секунды. Готовые фильмы могут быть экспортированы в AVCHD, сохраняя качество исходного видеоматериала. Наконец, стоит отметить улучшенную производительность программы при работе с 64-разрядной версией Windows 7.

? Превращение фотографий в захватывающие фильмы
Оживляйте свои фотографии с помощью эффектов панорамирования и масштабирования, делайте ваш сюжет драматичным или смешным. Автоматизированные функции сами найдут и выделят лица и применят к ним эффекты панорамирования и масштабирования.

? Удобная коррекция или улучшение цвета
Автоматически повышайте насыщенность тона и яркость, не затрагивая цвет кожи. Отдельно корректируйте цвета ярких областей, теней или средних тонов.

? Качество HD на стандартных DVD-дисках
Записывайте фильмы качества HD на доступные по цене DVD-диски, используя стандартные устройства записи.

? Быстрая демонстрация на популярных сайтах
Импортируйте видеоклипы и моментально загружайте их на Facebook и YouTube, а также быстро публикуйте готовые фильмы на Facebook.1

? Более быстрое добавление меток для фотографий с помощью списка друзей на Facebook
Используйте свой список друзей на Facebook, для того, что бы быстро отмечать людей на своих фотографиях, а затем с легкостью загружать эти фотографии на Facebook.

? Быстрый поиск фотографий по объектам съемки
Хотите найти снимки, на которых запечатлели свою доску для серфинга, дом своей бабушки или Эйфелеву башню? Функция поиска объектов сама найдет фотографии в зависимости от того, что на них изображено.

? Экспорт в формат AVCHD
Демонстрируйте фильмы в высококачественном формате AVCHD.

? Все преимущества поддержки 64-разрядных ОС Windows 7
Быстро и со стабильным результатом редактируйте материалы благодаря поддержке 64-разрядных операционных систем Windows 7.

? Необычные результаты благодаря новым возможностям для творчества
Сделайте свои фильмы интереснее, используя новые темы, шаблоны онлайн-альбомов и многое другое.

? Более совершенный звук на Mac
Используете Mac для монтажа? Теперь вы можете воспользоваться функцией SmartSound, для того, что бы добавить различные звуковые дорожки, которые автоматически регулируются в соответствии с продолжительностью фильма.

¦ Особенности сборки:
• Исходные ESD-дистрибутивы программы, содержавшие 4 языка дополнены языковыми пакетами так, что теперь дистрибутивы доступны на 14 языках.
• К инсталлерам программы добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для продуктов линейки CS4.
• В дистрибутивы интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 6.5.067.
• В дистрибутивы интегрировано обновление для Adobe Air до версии 3.1.0.4880.
• В инсталлеры программы интегрирован серийный номер, а в папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации.

Информация о программе:
Название: Adobe Premiere Elements
Версия: 10
Платформа: Windows XP/Vista and Windows 7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: присутствует
Официальный сайт: http:www.adobe.com
Размер файла: 1.64 GB

скачать Adobe Premiere Elements v10.0 (RUS) [x32/x64] by m0nkrus:

Категория: Софт | Просмотров: 690 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: elements, premiere, уровня, windows, Adobe, начального
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]