Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 23:49 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » iZotope VST Plugins 5.X (English) + Serial Keys
19:16
iZotope VST Plugins 5.X (English) + Serial Keys


[left]Полная сборка последних версий плагинов iZotope.[/left]

[left]Год: 2011
Название Программы: iZotope Plugins
Версия программы: 5.X
Последняя Версия программы: 5.X
Язык интерфейса: English
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Windows (XP, x64, Vista, 7)
Поддержка VST.DX.RTAS.HTDM плагинов
Размер: 450 Мб

iZotope Ozone VST.DX.RTAS.HTDM v5.0
Ozone — это 64-битная мастеринговая система включающая семь процессоров в едином модуле. Ozone содержит инструменты, для каждого этапа мастеринга (предмастеринга): частотной коррекции, многополосной динамической обработки, добавления гармоник, стереопанорамирования, добавления реверберации, лимитирования и снижения разрядности. Все компоненты Ozone сконструированы для совместной работы в процессе создания окончательной профессиональной мастер-записи. Особенность Ozone — в большой гибкости, позволяющей пользователям настраивать каждый модуль по отдельности, а также менять порядок модулей в общей цепи обработки. Это делает Ozone подходящим инструментом как для новичков так и для профессионалов мастеринга.

IZotope Alloy DX.VST.RTAS v1.0.1b
Новинка от IZotope, включающая в себя 6 модулей (Эквалайзер, Иксайтер, Транзиент-редактор, Многополосный компрессор, Де-эссер и Лимитер). В отличие от Озона, данный плагин заточен, скорее, под обработку отдельных инструментов, нежели под мастеринг. Также в комплект входит довольно интересный макро-контроллер, позволяющий осуществлять управление множеством параметров внутри Alloy.

IZotope Spectron VST.DX.AS.RTAS.HTDM v1.14b
Spectron - следующее поколение плагинов, основанных на спектральных эффектах, позволяющих частотно управлять аудио материалом.
Spectron разделяет аудио материал на тысячи частотных диапазонов, применяет независимый delay, morph, filter и панорамирование, а затем повторно синтезирует обработанный аудио материал в полностью новый звук. Используя это уникальное управление на индивидуальных частотах, Spectron может быть похожим на phaser, chorus, vocoder и множество других эффектов.
Spectron является совершенным для манипуляций с лупами и сэмплами, разработки звуковых эффектов, и производства электронной & танцевальной музыки. Эффектами Spectron управляют Спектральные Узлы, которые ведут себя как узлы параметрического эквалайзера, управляющие частотой, присутствием, полосой пропускания, и формой. Вы можете использовать Узлы Spectron с LFO и огибающей, открывая совершенно новый уровень творческого потенциала.
С помощью Spectron Вы можете легко создать эффекты, не возможные с помощью аналоговых аппаратных средств.
Spectron поддерживает более чем 225 автоматизируемых параметров.

IZotope Trash VST.DX.AS.RTAS.HTDM v1.14b
iZotope Trash - инструментальный эффект-процессор.
iZotope Trash содержит 6 секций, причём не обязательно задействовать все, можно включать или выключать их выборочно. Интересной возможностью является то, что нажав на кнопку Graph можно устанавливать очередь следования каждой из этих секций Сереньким обозначены "холостые" (bypass) секции, черным - задействованные.
Squash - компрессор для динамической обработки входного сигнала. Кроме компрессора в этой секции содержится еще и гейт (gate) с ручными настройками. Компрессор может работать не только в обычном, но и в многополосном режиме (Multi-band). Возможно использовать до 4-х полос и для каждой индивидуальные настройки.
Pre-filter - фильтр для входного сигнала. Имеет богатые настройки, в частности набор пресетов для каждой точки на кривой АЧХ.
Trash - собственно, самый основной модуль, представляющий собой эмулятор дисторшна. Огромное количество уже готовых пресетов представлено в списке Algorithms. Есть функция "раздвоения", т.е. установка двух Trash-ей для более насыщеного эффекта. Еще к одной из особенностей можно отнести то, что возможна работа в многополосном режиме (до 4-х полос), причём для каждой полосы возможны индивидуальные настройки.
Post-filter - для фильтрации после эффектов. Немного отличается от Pre-filter-а.
Box-model - эмулятор усилителя, спикера и микрофона. Эмулятор микрофона позволяет выбирать из трёх типов - dynamic, condenser и ribbon. Усилители совмещены со спикерами и выбираются в списке Box models. Кроме классических моделей также представлены экспериментальные пресеты в категории FX.
Buzz - немного загадочная секция. Вообще ее назначение - расширение стереобазы и насыщение звука, кроме того есть цифровая линия задержки (Delay). Также здесь есть 6 типов обработки - в списке Buzz Type.

iZotope RX Advanced DX.VST.RTAS v2.2
Программа для реставрации звуковых файлов (удаление шумов, спектральных помех, щелчков, искажений, восстановление отсутствующих фрагментов и т.п.). Своя оболочка + отдельные VST, RTAS, AudioSuite и DirectX плагины.
Denoiser - шумоподавление с низким количеством артефактов.
Spectral Repair - спектральный модуль позволяющий восстановить аудио (вновь синтезировать его) с поразительной точностью.
Declipper - устранение помех связанных с клиппингом (обрезанием сигнала в его пиках).
Declicker - модуль Declicker эффективен при борьбе со щелчками и выпадениями звуков. В месте удаленного щелчка (выпадения звука) будет автоматически реставрирована часть волны.
Hum Removal - очистка от гула сети переменного тока 50-60 Гц.

iZotope Vinyl DX.VST.RTAS v1.71
Zotope Vinyl вам поможет добавить к своей композиции звук живой виниловой пластинки. Звук, создаваемый плагином, можно настраивать по следующим параметрам: Mechanical Noise — регулируемый уровень шума, издаваемый мотором проигрывателя, Electrical Noise — эффект электрического фона, Wear и Dust — изношенность и загрязненность пластинки, Scratch — царапины, Warp —искажение спиральной дорожки винила. Также можно установить скорость вращения пластинки и выбрать характерный звук, издаваемый проигрывателями разных годов.

IZotope Nectar VST.DX.RTAS v1.2
iZotope Nectar - cовершенно новый виртуальный вокальный процессор 11 вокальных эффектов, объединенные в одном программном расширении. Этот плагин избавляет Вас от самой сложного в работе с вокалом, и даёт Вам возможность целиком и полностью сосредоточиться на своих творческих штрихах.
Особенности Nectar: automatic pitch correction, manual note editor, breath control, gate, compressors, saturation, EQ, de-esser, doubler, limiter, reverb, delay and tons of built-in Style presets.
Nectar поможет Вам быстро и легко получить звук Motown 60-ых, гранж-рока 90-ых, тонкого джазового вокала или современной поп музыки. Есть всё, от тонкого усовершенствования, до профессиональных автоматизированных эффектов.
Начните работу, выбрав один из десятков "Стилей". В отличии от типичных пресетов, "Стили" формируют профессионально разработанную цепь эффектов со средствами управления на всех уровнях.

Процедура лечения:
iZotope Ozone, IZotope Alloy, IZotope Spectron, IZotope Trash,iZotope Nectar

Инсталируете программу.
Запускается окно IZotop Authorization.
Запускаете генератор ключей.
Жмёте кнопку Autorize.
В следушем окне жмёте кнопку Offline Autorization.
В следушем окне выбираете пункт Autorize with IZotop challenge/response.
В следушем окне копируете номер и вставляете его, в генераторе ключей, в окно Challenge Code и жмёте кнопку Generate.
Копируете номер в окне, генератора ключей, Response code, вставляете его в свободное поле в окне IZotop Authorization и жмете кнопку Next.
Наслаждаетесь работой плагина.

iZotope RX Advanced

Надо скопировать DLL библиотеки, из папки crack, и заменить ими DLL библиотеки в папках, куда был установлен плагин. А так-же заменить файл iZotope RX 2.exe

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "iZotope VST Plugins 5.X (English) + Serial Keys":

Категория: Софт | Просмотров: 841 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 0.0/0
Теги: инструменты, создание, софт, редактор, аудио, эффекты, обработка, написание. музыка, семпл, звук
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]