Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 19:42 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » DS 3DVIA Composer V6R2012 HF4 x86+x64 (Multi+Русский) + Crack
20:32
DS 3DVIA Composer V6R2012 HF4 x86+x64 (Multi+Русский) + Crack


[left]Продукт компании Dassault Systemes, предназначенный для создания интерактивных руководств, презентаций и технических иллюстраций на основе 3х-мерной модели изделия.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: V6R2012 HF4 (build 6.8.4.1711)
Разработчик: Dassault Systemes
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (Team-SolidSQUAD)
Системные требования: OS Windows, Intel Pentium® 4, Intel® Core™ 2 Duo, 2GB RAM, A graphics adapter with 3D OpenGL acceleration is required for optimal performance. NVIDIA® is highly recommended (NVIDIA Quadro® FX).
Размер: 937 Мб

Благодаря поддержке широкого диапазона форматов файлов, 3DVia Composer позволяет работать с продуктом целиком, даже если он был создан в различных CAD-системах. Результаты работы можно сохранить в собственном формате 3DVia Composer вместе с автоматически добавляемым свободным просмотровщиком, либо экспортировать в распространённые стандартные форматы данных, такие как PDF, HTML, AVI и SVG.
3DVia Composer – удобная и функциональная система разработки мультимедийного контента, автоматизирующая процесс создания инструкций по сборке/разборке, технических иллюстраций, интерактивных 3D анимаций, маркетинговых материалов, каталогов продукции, учебных материалов, web-страниц и много другого.
Удобства:
Удобный, простой и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, а также открытая XML-архитектура решения 3DVia Composer позволяют широкому кругу пользователей, не имея специальных навыков в области разработки технической документации, создавать ассоциативные 2D и 3D материалы на основе конструкторских CAD-моделей проектируемых изделий.
Преимущества:
3DVia Composer может успешно применяться в отделах продаж, маркетинга, технического обслуживания и ремонта (ТОиР), обучения, в конструкторских и производственных подразделениях, а также для контроля и управления реализацией комплексных проектов руководством компании.
Эффективное использование информации об изделии:
3DVia Composer обеспечивает создание технических иллюстраций, видео и интерактивных 3D материалов, которые не только улучшают восприятие информации за счёт большей наглядности, но и значительно повышают качество создаваемой документации. Использование интерактивных графических элементов позволяет существенно сократить объём текстовых примечаний, что снижает временные и финансовые затраты на перевод текстовой документации при выпуске её на нескольких языках.
Совместимость:
3DVia Composer позволяет импортировать данные из большинства современных CAD и PLM систем непосредственно в их собственных форматах или в общепринятых нейтральных форматах 3DXML/IGES/STEP. Импортированные объекты группируются в сборке, на основе которой может быть сформирована спецификация (BOM – Bill of Materials). Разработанные интерактивные документы можно сохранять в виде компактных исполняемых EXE-файлов (например, при объеме исходной CAD модели 50 Мб, *.exe файл 3DVia Composer – результат конвертации этой модели в формат 3DVia Composer будет иметь объём всего 2.5 Мб). Эти EXE-файлы уже содержат встроенный бесплатный 3DVia Player, благодаря чему их можно открыть на абсолютно любом компьютере без использования каких-либо предварительно установленных специализированных программных продуктов (таких, как CAD-системы или собственно 3DVia Composer). Проекты 3DVia Composer можно также сохранять в различных стандартных форматах данных таких, как: PDF, HTML, SVG,CGM, 3DXML, AVI, Microsoft Office и других, что позволяет использовать графические, мультимедейные, интерактивные объекты 3DVia Composer в рамках традиционных текстовых документов различного назначения. Таким образом, 3DVia Composer значительно повышает эффективность процесса создания документации, устраняя потребность в услугах дорогостоящих специалистов (фотографов, художников-иллюстраторов). Рассматриваемый программный продукт снижает себестоимость документации, а, следовательно, и изделия в целом, при одновременном повышении качества представления и восприятия материала.
Применение:
Применение 3DVia Composer позволяет сократить время, затрачиваемое на переделку и обновление документации при внесении изменений в конструкцию изделия. Обновление выполняется автоматически за счёт ассоциативной связи с конструкторской CAD- моделью. Стоимость и сроки разработки документации также сокращаются за счёт более эффективного использования информации о проектируемом изделии. Разработку документации в 3DVia Composer можно начинать уже на ранних стадиях проектирования, когда конструкторская модель ещё не сформирована полностью, а на последующих стадиях, по мере завершения процесса проектирования, можно легко обновлять графический и мультимедийный контент в подготовленном шаблоне документа.

Документы:
Интерактивные документы, созданные в 3DVia Composer, могут быть защищены от несанкционированного распространения и использования путём назначения прав доступа к функциям просмотра, копирования и печати, а также полного/частичного отображения/скрытия отдельных элементов или управляемого занижения качества/точности отображаемой 3D модели, когда геометрические параметры изделия представляю собой интеллектуальную собственность.

Состав решения 3DVia Composer:
3DVia Composer - базовый модуль, обеспечивающий разработку интерактивной технической документации на основе конструкторских CAD-моделей изделий. 3DVia Composer создан специально для разработчиков технической документации и не требует специальных навыков и знаний в области применения CAD/CAM/CAE-систем. Наглядный и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс обеспечивает удобство и высокую производительность работы с графическими и текстовыми объектами, их свойствами, представлением. Все эти параметры могут быть сохранены в библиотеке стилей для повторного использования в новых проектах. Интерактивные анимации (процессы сборки/разборки, ТОиР, демонстрация модели изделия в различных ракурсах, аннотации и поясняющие графические элементы), высококачественные векторные изображения (SVG,CGM) и технические иллюстрации (выноски, виды, спецификации) могут быть созданы чрезвычайно легко и быстро.

3DVia Player - бесплатная утилита, предназначенная для просмотра проектов 3DVia Composer. Эта утилита встраивается в интерактивные руководства 3DVia Composer (EXE-файлы), что позволяет просматривать эти документы на любом компьютере без специализированного программного обеспечения. 3DVia Player обеспечивает работу OLE-объектов, внедрённых в стандартные документы Microsoft Office, системы PDM (например ENOVIA SmarTeam) и web-сраницы.

3DVia Safe – этот модуль предназначен для управления правами доступа к интерактивной документации, созданной с применением 3DVia Composer (просмотр, печать, отображение элементов, качество/точность модели и т.д.) и обеспечивает надёжную защиту интеллектуальной собственности компании.
3DVia Sync и 3DVia Sync Integration – эти модули обеспечивают синхронизацию и автоматическое обновление геометрии, метаданных и спецификаций при изменении исходных CAD-моделей изделий.

3DVia Path Planning и 3DVia Check – эти модули обеспечивают автоматизированное создание последовательности сборки/разборки узлов и механизмов с контролем столкновений

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "DS 3DVIA Composer V6R2012 HF4 x86+x64 (Multi+Русский) + Crack":

Категория: Софт | Просмотров: 699 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 5.0/1
Теги: моделирования, 3D проектирования, САПР, схема, чертеж
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]