Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 12:20 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » openSUSE 12.1 [LiveCDs: Gnome, KDE; Langs & NonOss Addons] [i686 + x86/64] (9xCD)
21:49
openSUSE 12.1 [LiveCDs: Gnome, KDE; Langs & NonOss Addons] [i686 + x86/64] (9xCD)

входят 2хCD Gnome, 2xCD KDE, 2xCD Netinstall, 2xCD Addon-Lang для обеих архитектур и Addon-NonOss-BiArch-i586-x86/64 один CD с пропреитарными пакетами, также для обеих архитектур.

openSUSE - это вольная операционная система на базе Linux для Вашего ПК, ноутбука или сервера. Вы можете просматривать веб, управлять почтой и фото, делать офисную работу, смотреть видео или слушать музыку. Это стабильный, легкий в использовании и законченный многоцелевой Linux дистрибутив.

Его могут употреблять обыденные пользователи и разработчики на своих рабочих станциях и серверах. Он отлично подступает начинающим пользователя, опытным пользователям и супервундеркиндам, таковым образом он совершенно подступает для всех! Последний релиз, openSUSE 12.1, имеет много новейших возможностей, а так же обновления для всех серверных и пользовательских приложений. Он поставляется вместе с 1000 приложений с открытым начальным кодом.

Возможности openSUSE :
Полноценная настольная операционная система
В openSUSE есть все, что для вас может пригодиться для работы и развлечений. Просмотр веб веб-сайтов, работа с почтой, общение с друзьями, работа с документами и многое другое - все совсем безвозмездно.
Включен настоящий офисный пакет
Используйте LibreOffice для создания профессионально оформленных документов, электронных таблиц, презентаций и т.п. В LibreOffice вы можете работать с документами, созданными в других офисных пакетах.
Наслаждайтесь безопасной работой в вебе
Забудьте про вирусы и шпионские программы! В openSUSE их просто нет. Также в openSUSE включен браузер Firefox, способный предупредить вас об узнаваемых жульнических веб-сайтах и защитить вас от кражи личных данных.
Мультимедиа и развлечения
Слушай музыку и подкасты, смотри видео с помощью Banshee и Amarok. Организуй, редактируй, публикуй и просматривай альбомы фото в F-Spot или DigiKam; сделай новейшие фото себя или друзей с помощью Cheese.
Мобильная жизнь
openSUSE прекрасно работает на ноутбуках и других мобильных устройствах. Таким образом, openSUSE не привязывает вас к рабочему месту!
Простой переход
Вы переходите с иной операционной системы и хотите быть вольным с Linux? Тогда перечень эквивалентных приложений поможет отыскать пригодную подмену ранее использовавшимся приложениям.
Мы поддерживаем вас
Продукты openSUSE имеют поддержку и бесплатные обновления ПО в течении 18 месяцев после релиза. Сообщество openSUSE готово помочь для вас с любыми проблемами или вопросами, связанными с использованием openSUSE.
Полный начальный код
Продукты openSUSE разрешают разрабам получить полный начальный код для каждого бинарного пакета в дистрибутиве.

Свойство программы:
Название программы и Версия: openSUSE 12.1 [LiveCDs: Gnome, KDE; Langs & NonOss Addons] [i686 + x86/64] (9xCD)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 4 379mb

Скачать openSUSE 12.1 [LiveCDs: Gnome, KDE; Langs & NonOss Addons] [i686 + x86/64] (9xCD):

Категория: Софт | Просмотров: 660 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: базе, openSUSE, система, операционная, Вольная, Linux
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]