Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 10:34 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Brainworx - All bx PlugIn Bundle VST.VST3.RTAS x86 [2011, ENG] + Crack
20:35
Brainworx - All bx PlugIn Bundle VST.VST3.RTAS x86 [2011, ENG] + Crack


[left]Полная сборка последних плагинов от Brainworx.[/left]

[left]Год: 2011
Разработчик: brainworx-music
Язык интерфейса: Английский
Разрядность: 32bit
Таблэтка: Присутствует
Системные требования
Windows
Intel compatible CPU (we recommend at least 2 GHz)
2 GB RAM
Windows 2000 or higher
Pro Tools 7.0 or higher or a VST compatible host
Размер: 541 Мб

Список плагинов и Описание

Brainworx bx_meter 1.1.1 - измерительный инструмент, который позволяет визуально анализировать аудиосигнал. Brainworx BX Meter показывает пиковые величины и значения RMS Вашего микса. У Brainworx BX Meter есть Mid / Режим Side в дополнение к стандартному режиму L/R, предлагающий 3 различных коэффициента, которые будут использоваться, чтобы вывести на экран динамику. Точно так же как все другие инструменты Brainworx Вы найдете несколько сольных переключателей и хороших дополнительных функций, таких как плавающий динамический режим LED.

Brainworx BX Meter конечно же не является инструментом, который автоматически заставит Ваши миксы звучать лучше.
Он всего лишь предоставит Вам некоторые ценные возможности...

bx_shredspread 1.1.3 - стерео процессор для использования на любых стерео подгруппах или стерео каналах гитарных треков. Его основной целью является обеспечение широкого и плотного звука вашей гитары - легко и просто на сколько это возможно.
bx_shredspread является инструментом панорамирования, стерео ширины и тембра ваших гитарных треков/групп, автоматически избегает типичных проблем с фазой, которые могут возникнуть при использовании технологии M/S через некоторые сложные алгоритмы стерео ширины, эквализации и панорамирования.

bx_XL 1.1.2 - M/S лимитер для мастеринга с низким уровнем задержки. Его основной целью является обеспечение максимальной громкости, сохраняя при этом чистый и неискаженный звук. bx_XL преобразует стерео сигнал в M (центр / сумма) и S (бок / разница) сигналы и разделяет M канал на 2 полосы (низкие и высокие). Таким образом вы можете ограничивать и управлять уровнями трех индивидуальных каналов для увеличения громкости и улучшения четкости стерео треков.

bx_dynEQ V2 2.0.2 предлагает новый подход в динамической экавализации, используя инновационные возможности M/S и новый режим Inverse Mode, позволяющий получить результаты не сравнимые с другими эквалайзерами. Плагин является мини набором, который состоит из bx_dynEQ mono, bx_dynEQ stereo (L/R) и bx_dynEQ stereo (M/S).
M/S версия представляет уникальные функции M/S, которые позволяют M и S сигналам влиять друг на друга. Впечатляющая коллекция типов фильтров, включая новый Brainworx band-pass фильтр и Bass-Shift и Presence Shift фильтры делают из этого эквалайзера швейцарский нож для звукоинженеров.

bx_boom! 1.2.4 - плагин с двумя регуляторами и с интуитивно понятным графическим интерфейсом, который позволит настроить, ослабить или усилить звук бас-барабана даже в финальном миксе или смикшированной партии ударных. Новая моно версия является отличным эквалайзером для insert канала вашей бочки.

bx_digital V2 2.1.5 - современный процессор для мастеринга, который предоставляет в ваше распоряжение 11 полосный эквалайзер, M/S деэссер, Mono-Maker и интеллектуальные Bass и Presence-Shifter, плюс дополнительные M/S функции, такие как панорама для M и S, и управление шириной стерео базы.
bx_digital V2 работает в 3 режимах, включая режим M/S Mastering и имитирует три наиболее выдающихся режима аналогового Modus EQ bx1, учитывая то, что программное обеспечение предлагает буквально все функции оборудования, включая M/S-Solo, и множество других функций, которые не могут предложить даже аппаратные аналоги.
ещё чуть-чуть

bx_control V2 2.0.3 обеспечит полный контроль над миксом, включая измерения уровня пиков и уровня RMS. Встроенные инструменты Mono Maker и регулятор ширины стерео изображения, а также соло прослушивание отдельных каналов, моно и стерео составляющей. Возможность смены правого и левого каналов.

bx_hybrid 1.0.6 - современный моно и стерео эквалайзер, обладающий несколькими уникальными инструментами, такими как внутренний процессор M/S (стерео версия, разумеется) для управления стерео шириной и Mono Maker (изобретение Brainworx, которое выводит в моно любой стерео сигнал до определенной, настраиваемой пользователем пороговой частоты с помощью одного регулятора, автоматически компенсируя возможные потери на всем спектре баса.

Установка:
1. Установить плагин и iLock драйвер (если он уже установлен и соответствует требуемой версии "5.9.5.3483", то не нужно)
2. Перезагрузиться
3. Заменить оригинальные файлы, файлами из папки Patches (копировать с заменой)
Примечание: bx_hybrid только VST RTAS

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "Brainworx - All bx PlugIn Bundle VST.VST3.RTAS x86 [2011, ENG] + Crack":

Категория: Софт | Просмотров: 1237 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, инструменты, софт, редактор, Плагин, аудио, музыка, эффекты, обработка, звук
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]