Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:28 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Nero Multimedia Suite 11.0.15800.0 Full RePack
01:00
Nero Multimedia Suite 11.0.15800.0 Full RePack

Nero 11 - позволяет по-новому делать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Nero 11 - offers a new way to make and share with others photos, music and video. You get a really full means, which includes the function of the simple and advanced video editing, video conversion technology innovation for watching movies on any device, as well as the possibility of burning and backup for all your needs for working with digital content.

Интегрированный Nero MediaBrowser
Благодаря полностью новому Nero MediaBrowser можно без труда начать работу над любым проектом. В большинстве проектов можно в одно касание получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и удобной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.

Преобразование и сжатие DVD-Video* или видеофайлов
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, или DVD-фильм, каждое устройство нуждается в своем формате воспроизведения. Nero 11 предоставляет расширенные возможности транскодирования видео, которые позволяют преобразовывать практически любой DVD-фильм или видеофайл в любой видеоформат для воспроизведения на любом устройстве, для того, что бы можно было без труда просматривать любимые видео практически повсюду.
запись дисков

Nero LIVEBackup
Простое резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Можно предпочесть резервное копирование вручную, но только Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное, надежное резервное копирование.

Прожиг многоразовых дисков
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, непрестанно совершенствуют свои решения. Исключительное приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.
запись дисков

Копирование DVD
Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямо на ПК с помощью копирования в одно касание. Поместите все свои фильмы DVD и Blu-ray* в единую библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные настройки позволят скопировать только то, что вам нужно, исключив ненужные разделы, дорожки на других языках, дополнительные материалы и многое другое.

Состав версии:
BackItUp (по умолчанию не ставится)
Burning ROM
Cover Designer
Express
Kwik Media
Recode
Sound Trax
Video
Wave Editor

Дополнительно устанавливаются при отсутсвии в системе:
Microsoft Visual C++ Redistributable 2005-2010
Microsoft .NET Framework 4
MSXML 4

Особенности RePack:
Сделан полностью новый устновщик
Выбор языка независимо от языка системы (RUS/ENG)
Разрядность: х86/х64
Удалены все стартовые страницы
Удалены онлайн сервисы
Таблетка вшита (Patch iOTA от 01.11.2011)
Тихая установка: /S /L=rus или /S /L=eng

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский и английский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 341 Мб

скачать Nero Multimedia Suite 11.0.15800.0 Full RePack:

Категория: Софт | Просмотров: 585 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: пользователям, видео, предоставлять, nero, другим, фотографии музыку
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]