Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 02:11 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Image Uploader 1.2.7 build 4175 Portable
17:31
Image Uploader 1.2.7 build 4175 Portable

Image Uploader - Бесплатная программка для Windows c открытым начальным кодом, предназначенная для загрузки изображений, фотографий, кадров из видео в интернет, а также разных файлов на несколько десятков общедоступных хостингов изображений и файлов.

Основные возможности программы:
Программа позволяет загружать изображения и файлы на сервера,список которых постоянно пополняется.При этом программа автоматически генерирует миниатюры желаемого размера, масштабирует изображения, по желанию может добавить ваш текст и логотип на изображение. Поддерживаются форматы JPG, GIF, PNG, BMP, TIFF.После загрузки программа выдает список ссылок или коды HTML или BBCode (для форумов, блогов и т.п.).

Извлечение кадров из видео-файлов
Программа умеет извлекать заданное количество кадров из видео-файлов форматов AVI, MPG, VOB, WMV, MKV и т.д. Поддержка тех или иных форматов зависит от установленных в системе DirectShow кодеков. Рекомендуется использовать K-lite Codec Pack.Есть возможность компоновки кадров в одно изображение или загрузка их на сервер по отдельности.

Скриншот
Программа умеет делать скриншоты всего экрана или активного окна, или выбранной с помощью мыши области экрана (кнопка "Quick Shot")

Поддержка Drag-n-Drop и буфера обмена
Просто затащите видео-файл или изображения на главное окно из проводника или другого файл менеджера, и программа сможет их обработать.Также поддерживается вставка изображений из буфера обмена.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
ОС:Windows 2000/XP/Vista/7
Лекарство: Не требуется
Язык Интерфейса: ML/Русский
Размер файла: 1.6 Mb

скачать Image Uploader 1.2.7 build 4175 Portable:

Категория: Софт | Просмотров: 579 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 5.0/1
Теги: windows, Image Uploader, исходным кодом, открытым, Бесплатная программа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]