Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 19:53 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Adobe InDesign CS5.5 7.5.2 (официальная русская версия)
14:14
Adobe InDesign CS5.5 7.5.2 (официальная русская версия)

Adobe® InDesign обеспечивает четкий контроль над типографикой и предоставляет интегрированные инструменты дизайна, предпечатной проверки и публикации документов для печати, размещения в сети Интернет и вывода на экраны мобильных устройств. Добавляйте интерактивные элементы, анимацию, видео и звук в макеты страничек для вербования внимания читателей.

Функции InDesign:
• Публикация на различных носителях
Создавайте сложные макеты страничек для печати; интерактивные документы PDF, содержащие видео и звук; или интерактивные документы SWF, дополненные анимацией, звуком и видео, для воспроизведения при помощи Adobe Flash® Player.
• Интеграция с онлайн-услугами Adobe CS Live
Ускорьте процесс рецензирования макетов страничек при помощи услуги Adobe CS Review, входящей в состав новейших онлайн-услуг Adobe CS Live. В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.
• Интеграция с приложениями Adobe для дизайна, сети Интернет и чтения электрических книг
С легкостью реализуйте творческие планы при разработке печатной продукции или проектов для цифровых медиаисточников благодаря тесноватой интеграции лучших в отрасли решений Adobe, таких как Adobe Photoshop®, Illustrator®, Acrobat®, Flash® Professional и Digital Editions.
• Инструменты повышения продуктивности
Разрабатывайте сложные макеты страничек с внедрением предложенных пользователями функций, таких как умственные направляющие, быстрое создание таблиц, размещение нескольких файлов, способность включать страничекы разного формата в один и тот же файл и облегченное выделение и правка объектов.
• Надежная компиляция текстов
Создавайте профессиональные тексты для всех медиаисточников благодаря профессиональным типографским инструментам, включая стили, а также обтекание тестом, компоновщик абзацев, поддержку OpenType® и буквиц. Включайте абзацы, обхватывающие несколько колонок или разделяющие колонки, не используя доп текстовые фреймы.
• Встроенные дизайнерские инструменты
Откройте для себя новейшие способности для творчества, не выходя из Adobe InDesign® CS5, при помощи встроенных инструментов рисования, обратимых эффектов, встроенных эффектов Adobe Photoshop, улучшенного контроля прозрачности и поддержки графических 3D-объектов Photoshop.
• Предпечатная проверка и производство
Ускорьте цикл производства, делайте фоновый экспорт в PDF и обеспечивайте высокое качество документов благодаря предпечатной проверке, интегрированным шрифтам, технологии JDF, стилям и экранным элементам управления.
• Автоматизация
Создавайте мощные автоматизированные рабочие процессы, сокращающие время выполнения ежедневных операций. Встраивайте управляемый базами данных контент для заслуги максимальной эффективности при мультиканальной публикации.
• Гибкость
Быстро создавайте уникальные рабочие процессы и программные решения для личных изданий при помощи InDesign Markup Language (IDML), формата на базе XML, который дозволяет разрабам делать или изменять файлы с внедрением обычных инструментов XML.

Что новейшего:

• Доступ к программному обеспечению Adobe Digital Publishing Suite. Получайте доступ к серверным услугам Adobe Digital Publishing Suite из программки InDesign для публикации привлекательных цифровых документов, предназначенных для различных планшетных устройств.
• Улучшенные функции авторинга электрических книг2.Самостоятельно создавайте более привлекательные электрические книги. Воспользуйтесь преимуществами интеграции рабочих действий при создании усовершенствованной типографики и ярчайших изображений, которые автоматически масштабируются практически для хоть какого экрана. Теперь вы можете добавлять видеозаписи и аудиоклипы для устройств чтения электрических книг с поддержкой видео- и аудиотегов HTML5.
• Палитра «Статьи». Управляйте последовательностью текста, изображений и графики при экспорте в формат EPUB или HTML, не изменяя макет InDesign. Определяйте порядок экспорта контента, перетаскивая его в новейшую палитру «Статьи».
• Связанный текст. Унификация повторяющегося в документе контента стала проще. Связывайте одинаковые текстовые блоки внутри макета, для того, что бы изменения в родительском блоке были автоматически использованы ко всем остальным блокам

Особенности установки:
• Для обновления запустите "AdobePatchInstaller.exe" из папки "Update to 7.5.2"
• Для лечения используйте "Keygen.exe", сгенерировав серийный номер

Системные тебования:
RAM: 1GB of RAM (2GB recommended)
Процессор: Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor
Видео: 1024x768 display (1280x800 recommended) with 16-bit video card
Жесткий диск: 1.6GB
Програмное обеспечение: Adobe® Flash® Player 10 software required to export SWF files
Привод: Дисковод DVD-дисков

Свойство программы:
Название программы и Версия: Adobe InDesign CS5.5 7.5.2 (официальная русская версия)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 927mb

Скачать Adobe InDesign CS5.5 7.5.2 (официальная русская версия):

Категория: Софт | Просмотров: 680 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]