Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 20:47 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Steinberg Cubase 5.1.2 REPACK
11:47
Steinberg Cubase 5.1.2 REPACK

Cubase 5 - это полнофункциональный многодорожечный Audio/MIDI редактор и секвенсор. Cubase 5 располагает всеми необходимыми инструментами для создания музыки проф уровня. Передовые технологии фирмы Steinberg предоставляют в Ваше распоряжение неограниченные творческие способности.

Новейший редактор барабанных партий и лупов. Редактор певческих партий. Один из самых комфортных секвенсоров с полным набором инструментов для редактирования MIDI.
.
Steinberg Cubase 5 владеет расширенными способностями – в набор входят новейшие инструменты для работы с петлями, ритмическими и певческими партиями, такие как LoopMash и VariAudio, объединенные с новенькими способностями композиции и 1-ый конволюционный ревербератор VST3 позволят вам достигнуть новых высот в творчестве. Благодаря инновациям и усовершенствованиям эффективность и производительность Steinberg Cubase 5 были значительно повышены. Steinberg Cubase 5 без сомнения одна из наилучших цифровых звуковых рабочих станций.

Cubase 5 даёт ещё больше творческих способностей и новых технологий в рамках ведущего музыкального программного обеспечения в мире, разработанного Steinberg, предоставляя впечатляющие инструменты звукорежиссёрам, композиторам и музыкантам, в каком бы музыкальном жанре они ни работали. VariAudio и PitchCorrect обеспечивают интегрированное редактирование интонации для монофонических певческих записей. Groove Agent ONE и Beat Designer изменяют то, как вы создаёте барабанные партии, в то время как революционный LoopMash бесшовно объединяет петли, создавая невообразимые варианты. Инструменты VST Expression для композиторов в сочетании с первым свёрточным ревербератором VST3 и усовершенствованной автоматизацией разрешают создавать более оживленные миксы. А ряд доп улучшений и 64-битные технологии ещё посильнее вдохновляют вас на музыкальное творчество и увеличивают вашу продуктивность.

Возможности программы:
• Новейшие инструменты для создания битов, новых ритмов и работы с петлями
• Новейший набор инструментов для работы с вокалом
• Множество новых способностей, позволяющих придать глубину миксу
• Расширенные способности композиции
• Множество улучшений, направленных на увеличение производительности
• MIDI секвенсинг с самыми обеспеченными на сегодняшний денек способностями
• Инструменты для записи и редактирования с непревзойденной точностью и скоростью
• Арсенал высококачественных эффект-микропроцессоров, работающих в настоящем времени
• Богатый набор инструментов, включающий интерактивный синтезатор LoopMash и сильную цифровую драм-машину Groove Agent ONE
• И огромное количество остальных невероятных способностей

Особенности REPACK:
Перепакованый инсталятор Steinberg Cubase 5.1.2 самой проги без мусора и остального контента... время инсталяции до 1 мин ... при первом запуске надавить как обычно - already registered... работает стабильно - проверенно лично мной. Подходит как для 32 так и 64 бит архитектуры любого мастдая.
п. с. портабл версии не советую употреблять подобных махин.

Свойство программы:

Название программы и Версия: Steinberg Cubase 5.1.2 REPACK
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 165mb

Скачать Steinberg Cubase 5.1.2 REPACK:

Категория: Софт | Просмотров: 677 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]