Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 01:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Ключи Dr.Web от 21.10.2011+журнальные ключи для Dr.Web
13:47
Ключи Dr.Web от 21.10.2011+журнальные ключи для Dr.Web

Ключи для Dr.Web, журнальные ключи для Dr.Web - в комплекте имеется ключи различного срока действия, журнальные ключи Dr.Web, подробная инструкция по установке.

Журнальные ключи - это обычные полнофункциональные коммерческие ключи официально аннонсируемые компанией Dr.Web в СМИ с целью привлечения пользователей. Так сказать маркетинговая политика компании... Такие ключи НИКОГДА не "банятся", но имеют один существенный недостаток - малый срок использования.

Установка ключа:

Распакуйте архив и поместите файл drweb32.key в папку с антивирусом – по умолчанию C:Program FilesDrWeb, далее перезагружаем компьютер.
Если не удается установить файл drweb32.key (выводится сообщение Access deneid, Доступ запрещен, Нет доступа и т.д.) сделайте следующее:

Способ номер один:
Правой кнопкой кликните по иконке в трее, далее – зайти в Инструменты, там открыть Менеджер лицензий и указать путь к файлу нового ключа, а старый удалить.

Способ номер два:
Для перезаписи ключа нужно отключить самозащиту: правый клик на иконку Dr.Web в трее, в появившемся меню выбираем "Отключить самозащиту", вводим код подтверждения. После этого лицензионный ключевой файл drweb32.key заменяется без проблем. Перезагрузите компьютер, ключ активируется и автоматически включится самозащита.

Размер: 10 Mb

Скачать бесплатно Ключи Dr.Web от 21.10.2011+журнальные ключи для Dr.Web

Категория: Софт | Просмотров: 593 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]