Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 18:36 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » AVS Disc Creator 5.0.3.517
21:39
AVS Disc Creator 5.0.3.517

AVS Disc Creator программа для записи данных на диски. AVS Disc Creator имеет удобный и функциональный интерфейс в стиле Проводника Windows. С одной стороны рабочего окна программы содержимое диска, а с другой стороны - дерево каталогов компьютера.

Поддерживается работа с дисками форматов CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD, а также с новыми форматами Blu-Ray BD-R и BD-RE. AVS Disc Creator способен записывать диски с мультисессией, в том числе и на DVD носители. Кроме обычной записи возможно создавать образы дисков (ISO). Во избежание потери данных на записанных дисках качество записи можно проверить средствами программы.

Возможности и особенности:

* Поддержка дисков Blu-ray – новой генерации дисков с возможностью записи 25-50 GB информации. С программой AVS Disc Creator это так же просто, как и с обычными CD или DVD.
* Широкий спектр поддерживаемых форматов. AVS Disc Creator работает с CD-R,CD-RW, CD-RW High Speed, DVD±R, DVD±RW, DVD+R DL, DVD-RAM, BD-R, BD-RE, BD DoubleLayer-R, BD DoubleLayer-RE.
* Обширный ряд поддерживаемых драйверов CD/DVD. Сделан и тестирован под системы DE, SATA, SCSI, USB, и Firewire. Легко работает с большинством моделей драйверов.
* Поддержка мультисессионых дисков. Возможность *дозаписи* новых файлов на диски с уже существующими сессиями записи даже для дисков DVD. Не имеет значения, какое программное обеспечение использовалось для записи до этого.
* Свободное управление папками и файлами. Легко добавить, удалить, переместить и скопировать файлы и папки на CD или DVD для записи. Сама запись осуществляется парой кликов мышкой.
* Поддержка образов дисков. Создайте, запишите и даже редактируйте образ (ISO), удалите или додайте папки или отдельные файлы с/в образ.
* Проекты. Организуйте и сохраните ваши настройки для облегчения ежедневной работы.
* Многоязыковой интерфейс. Среди других присутствует русский язык.
* Проверка данных. После записи есть возможность проверки данных. Будьте уверены, что ваша информация не потеряется.
* AVS Cover Editor - позволяет создавать обложки для ваших дисков и коробочек к ним.

Размер, ОС: 107.05 Mb,Windows 7/Vista/XP
Язык: Русский,Английский
Условия распространения: Лекарство присутствует

Скачать AVS Disc Creator 5.0.3.517

Категория: Софт | Просмотров: 546 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]