Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 22:44 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » CyberLink MediaEspresso 6.5.2119.41281 + Rus
12:25
CyberLink MediaEspresso 6.5.2119.41281 + Rus

CyberLink MediaEspresso - всепригодный конвертер позволит юзерам быстро приготовить выбранный видеоролик к просмотру на любом всераспространенном устройстве. MediaEspresso 6.5 один из самых стремительных видеоконвертеров доступных на современном потребительском рынке, поддерживающий новейшие микропроцессоры Intel (включая Intel Core i7 Extreme Edition, i5 и i3), а также технологии NVIDIA CUDA и ATI Stream. Благодаря поддержке технологий аппаратного убыстрения, обладатели современного компьютерного оборудования отметят заметно возросшую производительность операций по конвертированию видео.

Основным достоинством приложения MediaEspresso является удобство эксплуатации. Пользователю не нужно разбираться в особенностях различных форматов и технологий, программа также исключает необходимость в кропотливой ручной настройке параметров конвертирования. Владельцу устройства довольно импортировать в приложение нужный видеоконтент и избрать устройство, на котором он будет воспроизводиться. Все остальные деяния MediaEspresso выполнит в автоматическом режиме.

MediaEspresso 6 даст возможность юзерам с минимальным уровнем технических знаний приготовить интересный видеоролик или аудиофайл к проигрыванию на одном из фаворитных мобильных устройств. Программное обеспечение обладает поддержкой широкого спектра всераспространенных мультимедийных форматов, включая MKV, RM/RMVB, FLV, DivX, MOV (H.264), WMV, MPEG-2, M2T, TiVo, MP4 и почти всех других. А перечень поддерживаемых устройств включает в себя телефоны Apple iPhones и Google Android, портативные плееры iPods и iPad, игровые консоли Xbox 360 или PlayStation 3 и почти все другие устройства.

Конвертирование данных в нужный формат производится в автоматическом режиме без подготовительной опции параметров. MediaEspresso 6 автоматически определяет модель мобильного устройства, подключенного к ПК, и выбирает соответственный профиль оборудования, не требуя от юзера опции параметров вручную.

MediaEspresso 6 – самый быстрый видеоконвертер из всех доступных на современном потребительском рынке, поддерживающий новейшие микропроцессоры Intel (включая Intel Core i7 Extreme Edition, i5 и i3), а также технологии NVIDIA CUDA и ATI Stream. Благодаря поддержке технологий аппаратного убыстрения, обладатели современного компьютерного оборудования отметят заметно возросшую производительность операций по конвертированию видео.

Отдельного упоминания заслуживает поддержка механизмов пакетной обработки файлов, возможность автоматического окончания работы приложения и отключение компа по окончании процесса конвертирования, а также перечень My Favorites, в котором содержатся профили наиболее всераспространенных клиентских устройств. Еще одной уникальной особенностью MediaEspresso 6 является поддержка набора технологий TrueTheater Technology, позволяющих сделать лучше качество изображения в процессе конвертирования. К примеру, разработка TrueTheater Lighting обеспечивает реалистичную передачу цвета, а разработка TrueTheater Denoise отвечает за устранение изъянов изображения и гарантирует отсутствие ненужных реликвий.

Одним нажатием на кнопку пользователь может опубликовать сконвертированные материалы в глобальной сети, например, выслать видеоролик на портал Youtube или расположить обработанные снимки в индивидуальной фотогалерее в социальной сети Facebook.

Возможности:
• Сверх-быстрая пакетная и многопотоковая среда преобразования медиафайлов различных форматов
• Интелектуальное определение мультимедиа в присоединенном устройстве с использованием диспетчера устройств
• Прямая синхронизация различных мультимедийных устройств: iPhone, iPad, PSP, и т. д.
• Мгновенное увеличение качества видео с использованием технологии TrueTheater ™
• Поддержка огромных форматов файлов - видео, фото и музыкальных файлов
• Оптимизировано для процессоров Intel Core ™ i3, i5 и i7, NVIDIA ® CUDA ™, и ATI® Stream™ для лучшей производительности
• Публикация мультимедиа на серверах Facebook, Youtube и вывод на устройства ITunes

Свойство программы:
Название программы и Версия: CyberLink MediaEspresso 6.5.2119.41281 + Rus
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 505mb

Скачать CyberLink MediaEspresso 6.5.2119.41281 + Rus:

Категория: Софт | Просмотров: 628 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]