Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 09:19 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Maximum XPstyle x86,(32-bit)
22:29
Maximum XPstyle x86,(32-bit)

Maximum XPstyle - Данная сборка программ предназначена для тех кто пользуется операционной системой Windows XP и по каким либо причинам не хочет пока переходить на Windows 7 но хочет чтобы все визуально выглядело как у Семерки и функционально даже больше.

После небольших манипуляций ваш рабочий стол преобразится как визуально так и функционально и будет выглядеть как на скриншоте:

Список программ в данной сборке и их краткое описание:

XPLife 6.3 - предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Windows 7 (Seven). Отличительной чертой XPLife 6.3 является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы. При трансформации темы для Windows XP в тему для Windows 7, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, sidebar, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов.

HTC Home 3.0.612 – нужный Вам и очень красивый виджет на рабочий стол. Показывает в анимированном виде текущее время и погоду для вашего города, кроме того выводится текущий день недели, месяц и дата. Программу можно расположить в любом месте рабочего стола и при необходимости закрепить. HTC Home - это бесплатный виджет для Windows с открытым исходным кодом. Показывает время и погоду на рабочем столе. Точно также, как на комуникаторах HTC.

Winstep Xtreme 11.6 - Удобная замена стандартной оболочке Windows со многими нужными функциями, которых иногда очень не хватает в стандартной оболочке.Установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых выполняет определенную задачу в оформлении оболочки и обладает своим уникальным набором функций.

Все эти программы прекрасно дополняют друг друга и после установки вы получите в награду:
Десять тем оформления от XPLife похожих на Windows Vista и Windows 7 с последующей их заменой на ваш вкус!
Прекрасные панели и доки от Winstep Xtreme которые можно трансформировать как угодно!
Прекрасный анимированный виджет HTC Home с возможностью тонкой настройки параметров и с полной русской версией программы!

Особенности данной сборки:
Все программы собраны в один удобный установочный пакет.
В программу Winstep Xtreme добавлено много дополнительных иконок для оформления доков и панелей которые вам в последствии пригодятся для оформления ярлыков и иконок в доках и панелях.
В Winstep Xtreme устанавливается собранная тема по умолчанию из удобных панелей можете увидеть в скриншоте.

Рекомендованные системные требования:
• ОС: Windows XP SP3 x86
• Память: 1 ГБ
• Жесткий диск: 1.5 ГБ
• Видеокарты: совместимые с DirectX с 128 МБ ОЗУ
• Звуковая карта: совместимая с DirectX
• Предустановленное ПО: net framework 4

Внимание! Данная сборка подходит только для версий Windows XP x86 (32-bit).

Примечание:
Сборка требует 1.2 ГБ свободного дискового пространства.Много места на диске занимает программа XPLife,она меняет на вашем компьютере до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов,и делает бекап ресурсов чтобы потом вы смогли их легко восстановить.
Размер, ОС: 154,02 Мб, Windows XP
Разрядность: x86,(32-bit)
Язык: Русский
Условия распространения: Лекарство вшито там где надо

Скачать Maximum XPstyle

Категория: Софт | Просмотров: 629 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]