Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 12:12 Приветствую Гость RSS
Главная » Софт

Диск представляет собой урезанную версию Windows 2003 SP1, которая загружается с CD. Основное предназначение диска - проверка системы на вирусы, работа с файловой системой NTFS, изменение разделов диска, восстановление данных, восстановление либо изменение паролей доступа к ОС Windows NT/2000/XP/2003(для Vista и Server 2008 поддержка частичная), запасное копирование данных, сохранение данных по сети с нерезагружающихся систем и т.п.

РАБОТА С ДИСКОМ:
- В качестве оболочки(shell) употребляется стандартный Explorer и BsExplorer для ERD Commander.
- По умолчанию употребляется многоядерное ядро и HAL, но это не влияет на работу диска в системах с одним процессором и одним ядром.
- При загрузке осуществляется поиск и подключение вида Programs.wim с крайнего логического диска на котором найден о ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 640 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


ArcSoft WebCam Companion - Портативный пакет приложений для взаимодействия с интернет-камерой. Разрешает захватывать, редактировать изображения и записывать видео несколькими нажатиями. Разрешает подобрать наилучшую форму и размер для ленты превью, оформить ленту в виде слайдшоу и сопроводить музыкой...
ArcSoft WebCam Companion поддерживает форматы JPG, FPX, PSF, BMP, TIF, GIF, PCX, TGA, MPEG-1 и разрешает руководить качеством файлов JPEG и WMV. Владея расширенными функциями предпросмотра, интернет-съёмки фото и видео в полноэкранном режиме, WebCam Companion становится вашим нужным компаньоном при работе с медиафайлами в сети Интернет.

Ключевые вероятности WebCam Companion: ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 596 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Kaspersky Virus Removal Tool - Бесплатная программа для полной проверки компа и удаления вирусов. Предназначена для разового применения и может работать сразу с продуктами других компаний. Не является заменой антивируса.

Программа разработанная специалистами лаборатории Касперского для предоставления дополнительной безопасности от вредоносных программ. Kaspersky AVP Tool находит и излечивает: вирусы, трояны, червяки, шпионские и рекламные модули, все типы руткитов и тому подобные вредные программки.

Основные характеристики:
- Отличное выявление вредоносных программ и сильные способности по удалению.
- Простой и понятный интерфейс.
- Можно установить на инфицированную систему (в безопасном режиме).
- Комплексная проверка и исцеление: поиск вредоносных программ по ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 534 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Сборник бесплатных (сейчас не нужно заботиться о кряках и кейгенах) программ с автоматической установкой. Предназначен для установки/обновления программ на компьютерах с операционной системой Windows XP (может быть и более поздних версий). Предназначен только для домашнего использования и только в личных и некоммерческих целях.
Количество программ: 143

Системные требования:
ОС семейства Windows, свободное место под нужную программу, клавиатура, мышь

Дополнительная информация:
версии программ видны на снимках экрана.
Dr.Web и WinRar не относятся к классу Freeware (и представлены в сборнике без ключей), но их наличие принципиально для моих нужд. < ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 539 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Данная флешка поможет вам при разбивке жёстких дисков, лечение операционных систем от баннеров и вирусов, снятия паролей учетных записей-если они утеряны! Текстовая инструкция и видео файл в наличии.

1. Lex Live Start LexDX Media2011
LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011- это аварийная операционная система, которая загружается с этого компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК. Таким образом, даная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует. LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 имеет достаточное количество установленного софта для того для того, что бы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети,и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы, и решения других проблем.

2. Acronis Rescue Media 2010 Rus ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 569 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011



µTorrent – отличный, быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от трекера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое. Лучше и не придумать!

µTorrent – абсолютно бесплатная программа для обмена файлами по технологии P2P в файлообменной сети BitTorrent. От других клиентов uTorrent отличает маленький размер дистрибутива, хотя в сегодняшнем дне “терабайт и гигагерц” размер uTorrent, называть единственным и однозначным преимуществом наверно будет не правильно, хотя с другой стороны это подтверж ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 578 | Добавил: AvGuR | Дата: 06.12.2011


Tipard Total Media Converter 6.1.22 Portable – особое программное обеспечение, разработанной для упрощения работы юзеров, которая связана с конвертированием медиафайлов и грабирования DVD – дисков. Этот программный продукт работает с большинством известных форматов...

Кроме того, вы сможете сделать видео, походящее для разных портативных устройств: iPod, видео-плееры, и мобильные телефоны. Удобный интерфейс Tipard Total Media Converter 6.1 Crack содержит в себе функции для управления видео. для вас будут доступны функции для изменения размера исходящего продукта, наложения на него эффектов, прибавления логотипов и влажных символов. Вам не придется сохранять, что б узреть итог. В Tipard Total ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 607 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


AUSTRUMI - Самый быстый Линукс дистрибутив, к тому же с поддержкой 3D. Содержит все необходимые главные программы для работы и утехи. Интерфейс на Латышском, Русском, Английском, Итальянском и Греческом языках. Простая загрузка системы с CD, flash drive либо HDD. Приспособлен для серверов и для рабочих станций...

Системные требования:
Процессор - i386-совместимый (pentium II либо новее);
Оперативная память - минимум 512 MБ (ежели меньше, возможна работа с носителя - boot: al nocache);
Жесткий диск - не обязателен;
CD-ROM/USB - НЕОБХОДИМ.

Присутствующие Программы, Игры:
Bombic - клон игры dynablaster
gtkballs - клон игры "Lines"
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 673 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


USB флэш-накопители издавна являются неотъемлемыми спутниками практически каждого юзера ПК. Они чрезвычайно комфортны, к тому же цены на эти устройства повсевременно падают. Однако на сто процентов надёжных вещей не бывает, так же, как и в случае с другими накопителями, флэшки иногда начинают "глючить" файлы пропадают, появляются задачки при копировании либо удалении файлов и как конечный результат - полный выход из строя флэшки с невыполнимостью форматирования ! Однако не стоит спешить выкидывать флэшку - на сто процентов может быть, её ещё можно возвратить к жизни !

Reanimation Flash 11.06 by SG включает в себя следующие программки :

* SD Formatter 3
* JetFlash Recovery Tool v1 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 512 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Instrument For Creation 3D Elements - лучшая программа для оживления созданы 3D моделей, людей либо каких либо предметов. Можно создать из обыденных моделей 3D видео, игру либо анимацию которая будет двигаться как реальная, в данной для нас утлиботе вы без труда можете нарисовать графических персонажей для собственной игры либо сделать спецэффекты для фильма.

Требования:
· Pentium 4 2 ГГц
· 1 Гб оперативной памяти
· 2 Гб вольного места на жестком диске
· Отображение Разрешение: 1024 x 768
· Цвет Глубина: True Color (32-разрядная версия)
· Видеокарта: поддержка DirectX 9.0c и Shader Model 3.0
· Видео память: 256 Мб оперативной памяти
· 3-кнопочная мышь
· DirectX 9 и WMEncoder 9 необходимых для WMV экспорт
· Интернет-соединение, нужное ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 530 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Nitro PDF Professional - инструмент для создания, редактирования, рецензирования и обмена документами в формате PDF. Благодаря впечатляющему набору возможностей Nitro Pro может на равных конкурировать с пакетом Adobe Acrobat. Приложение может похвастаться исключительной производительностью. А переработанный пользовательский интерфейс в стиле Microsoft Office 2010 и возможность предварительного просмотра файлов PDF в сторонних программах (включая «проводник» Windows, почтовый клиент Outlook или web-браузер) позволят пользователям трудиться еще более продуктивно.

В режиме редактирования Nitro Pro позволяет разбивать текст документа по параграфам, тем самым упрощая внесение необходимой правки. Мощные средства масштабирования позволят увеличить изображение документа на 6400% от исходного размера. А обновленный дв ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 586 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Бесплатный аварийный комплект антивирусных программ, которые могут быть использованы без установки для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносного ПО.

Emsisoft Emergency Kit - сканирует зараженный компьютер на наличие вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, дозвонщиков, кейлоггеров и других вредоносных программ.

Особености программы
- Ваш аварийный набор для зараженных компьютеров
- Обнаруживает и устраняет вредные программы
- Более 4 миллионов известных угроз
- 100% портативный - образцовое решения для USB-флешки
- Включены HiJackFree и BlitzBlank

Главные составляющие Emsisoft Emergency Kit:

• Emsisoft Emergency Kit Scanner
Сильный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 555 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Player With Dancing Animals 2D - это прикольный музыкальный проигрыватель с танцующими 3D-анимированные звериными на вашем рабочем столе от играющих музыкальных композиций. Все животные пляшут с различными стилями. Добавляйте свою любимую музыку в список проигрывания и выберите одного из животных, которых вы желаете увидеть в танце с одним из треков. Вы можете настроить плейлисты, животных и музыку.
Требования:

· CPU 2Ghz Intel / AMD
· Оперативной памяти 2 Гб
· Java JRE 1.4 и выше

Свойство программы:
Название программы и Версия: Player With Dancing Animals 2D
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 92.05mb

Категория: Софт | Просмотров: 600 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Это сборник бесплатных программ. Все приложения, которые представлены в сборнике, помещены в удобную оболочку автоматической установки. Программы разделены на категории и имеют подробное описание. Достаточно просто выбрать нужные программы из списка и нажать установить. Сам процесс установки проходит полностью в автоматическом режиме. Сборник программ автоматической установки можно записать на диск, флешку, или распаковать на жесткий диск.

Состав Сборки

Антивирусы:
Microsoft Security Essentials 2.1.1116.0
Avast! Free Antivirus 6.0.1367
Avira Free Antivirus 12.0.0.851
COMODO Internet Security/Antivirus/Firewall 5.8.213334.2131
AVZ 4.37

Архиваторы:
FreeArc 0.666
7-Zip 9.20
Peazip.3.9
HaoZip 2.3.6832
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 471 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Dr.Web CureIt! - это бесплатная антивирусная утилита на базе сканера Dr.Web, которая быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компы под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista/7 без установки антивируса Dr.Web.

Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web.

Dr.Web CureIt! автоматом описывает язык используемой ОС (в случае, ежели локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утилита поддерживает интерфейс на следующих 37 языках: российский, азербайджанский, английский, арабский, ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 529 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Xilisoft DVD Creator - сохранит ваше ценное видео, записав его на DVD. Это самый обычной и резвый способ конвертировать популярные видео форматы (такие как AVI, MPEG, DivX, DV, VOB или WMV) в формат, совместимый со всеми портативными и домашними DVD плеерами.

Помимо прожига DVD дисков, программа дозволяет записывать DVD сборники и файлы ISO.

Xilisoft DVD Creator содержит шаблоны для создания элегантных меню и увлекательных фоновых картинок и музыки, чтобы вы могли придать вашему диску больше особенности. Также вы можете смонтировать клип из фрагментов видео, добавить пункты в меню и предворяющий фильм клип, загрузить субтитры и аудиоряд, и всё это - всего за пару щелчков мышкой!

Основные свойства:
• Создавайте DVD из форматов AVI, MPEG, WMV, DivX, XviD, MP4 или H.264/AVC.
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 584 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Загрузочный диск для восстановления, сканирования и исцеления системы в случае ее инфецирования вирусами. Avira AntiVir Rescue System начинает работать автоматом, запускается из BIOS.

С помощью Avira Antivir 2011 вы можете:
- спасать данные, если ОС не загружается
- восстанавливать покоробленную систему
- сканировать ПК на вирусы и вредные программки
- вылечивать систему в случае ее инфецирования вирусами

Для создания загрузочного диска Avira AntiVir Rescue System следует:
- запустить скачанный файл
- вставить чистый диск CD/DVD в дисковод. Программа сама запишет загрузочный диск
Вы также сможете отказаться от записи и сохранить образ диска на винчестере. При самостоятельной записи вида загрузочного диска можно пользоваться хоть какой програ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 536 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Очередной раз обновился Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который дозволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вредоносных программ, на компах и серверах под управлением WindowsUnix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компа с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от вирусов, инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web LiveCD - поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и интегрированным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютеров, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра интернет-страничек и ведения электронной переписки.

Порядок работы с з ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 524 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011


Cyberlink Power 2 Go - программный пакет, тот, что дозволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых различных форматов, включая диски CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R и DVD+RW. Музыкальные треки дозволено переносить с CD на грубый диск в виде файлов WAV, MP3 либо WMA, т.е. создавать аудио CD. Помимо того, это программное обеспечение включает встроенные композиционные средства, которые дозволяют редактировать фильмы и персонализировать свои диски, снабжая их меню и содержаниями.

Особенности программы:
Полный спектр инструментов для записи различных форматов файлов и типов дисков
Поддержка Blu-ray дисков позволяет записать огромны ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 645 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.12.2011



[left]Mari была разработана новозеландской компанией Weta Digital, где использовалась при создании таких фильмов как District 9, The Lovely Bones и Avatar.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 1.4v1
Разрядность: 64bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: работает на х64
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования
•Quad-core processor
• Windows 7 64-bit, or a Linux 64-bit operating system (Fedora 12 or Red Hat Enterprise Linux 5.4)
• 250GB disk space available for caching and temporary files (or a minimum of 50GB if you're working on a small project)
• At least 4GB RAM
• Display with 1680 x 1050 pixel resolution ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 708 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 06.12.2011

« 1 2 ... 1852 1853 1854 1855 1856 ... 1948 1949 »