Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 11:58 Приветствую Гость RSS
Главная » Софт

Scanitto Pro - программа была разработана для упрощения процесса сканирования документов, используя которую вы сможете быстро и без проблем получить качественные изображения со сканера.

Вы можете легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в формате, который вам нужен. Кроме того, программа даст вам функцию прямой печати на принтер, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Она прост в использовании, все, что вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения отсканированных изображений. После сканирования вы можете напрямую печатать изображения.

Возможности программы:
Простой и удобный интерфейс
Функцию прямой печати отсканированных изображений
Возможность сохранения изображений в ф ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 611 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Any Video Converter Ultimate предоставляет пользователям DVD риппер все-в-одном, конвертер видео и создание DVD, который поможет вам преобразовывать DVD во все популярные видео форматы, включая MP4, AVI, RM, RMVB, QT, MOV, 3GP, 3G2, FLV, MPEG-1, MPEG-2, DVR-MS, VOB, MKV, ASF, DivX, OGM в MP4, AVI, WMV, 3GP, 3G2, FLV, MPG и SWF с быстрой скоростью преобразования и отличным выходным качеством видео, HD AVI, HD MP4 и WMV HD. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.

Features of Any Video Converter Ultimate:
Compatible with windows Vista and 7, compatible with 64-bit OS
User interface are available in 20 languages
Rip DVD disc and DVD folder to videos for iPod, PSP, Zune and more
Rip copy protected DVD movies directly without removing DVD copy protection
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 665 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Pano2VR - приложение, для преобразования сферических или цилиндрических панорамных изображений в форматы QuickTime VR (QTVR) или Adobe Flash 8 и Flash 9/10 (SWF). С возможностью создания собственных шаблонов для панорам, кнопок, добавления анимации и звука, автоматическим вращением.

Возможности программы:
Patch Tool. Позволяет динамическое исправление исходного изображения. Вы можете выбрать область панорамы и экспортировать его в программное обеспечение для редактирования изображений. Поддерживает возможность редактирования только выделенных областей, которые должны быть исправлены и остальная часть изображения не затрагивается.
Skin Editor. Возможность создать свой собственный шаблон для панорамы. Вы можете добавить свои собственные кнопки и графику, дизайн. Вы также м ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 488 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Ashampoo ClipFinder HD - программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления. Программа способна проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.). Перед загрузкой любого интересующего видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV. Поддерживаются сменные визуальные темы и имеется мультиязычная поддержка ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 569 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Object2VR создаёт иллюзию 3D-объекта из фотографий. Одно- или Много-рядные "панорамы" для создания полного обзора объекта.

Основные особенности:
Вы можете настроить внешний вид продукта (скин), чтобы согласоваться с любым веб-сайтом, будь то онлайн-каталоги или для заказа продукции. После создания скин может быть применен к каждому новому объекту для более высокой производительности.
Просмотр состояния позволяет легко переключаться между набором изображений, позволяющих зрителю увидеть продукт в различных конфигурациях.
Выходные форматы: Flash 8/9 и QuickTime VR.



Скачать программу Portable Object2VR 2.0 beta5 (6,26 МБ):

Категория: Софт | Просмотров: 544 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Adobe Photoshop Elements 10 помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться. С легкостью редактируйте и создавайте с помощью автоматизированных возможностей, демонстрируйте фотографии в социальных сетях, а также находите и просматривайте все свои фотографии. Рекомендация этого программного обеспечения — многочисленные награды, полученные за 10 лет.

Программа Adobe Photoshop Elements сочетает большие возможности и простоту для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.
Не зря в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 675 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же... Интерфейс - многоязычный. В дистрибут ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 593 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.

Features and Benefits of Windows 7 Manager:
Information. Get detailed system and all hardware information on your system; show all detailed information of running processes and threads on your machine; Windows 7 Manager offers 1-clicking cleans your system automatically.
Optimizer.Tweak your system to improve windows startup and ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 614 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Game Booster предназначена для подготовки операционной системы к оптимальной производительности перед запуском игровых приложений. Game Booster будет полезна «новичкам» и поможет выгрузить нужные приложения и подготовить систему к нормальной работоспособности запускаемой игры. Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», она не вносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы. Сразу после активации приложение отключает ряд ненужных системных служб Windows, осуществляет быструю очистку оперативной памяти RAM, а также предлагает завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме.

Game Booster может похвастаться простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 589 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Aiseesoft Total Video Converter - программа предназначена для конвертации видео в форматы MP4, H.264, AVI, WMV, WMA, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, MOV, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV и т.д. Поддержка популярных мультимедиа проигрывателей, таких как: PSP, iPod, iPhone, PS3, Zune, iRiver, Walkman, Pocket PC и т.д. Функция извлечения аудиодорожек из входного файла и конвертации в форматы M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG. Функция для извлечения и конвертации определенной части входного файла. Настройка параметров аудио и видео для выходного файла. Слияние нескольких видеофайлов в один. Функция, позволяющая обрезать часть кадра. Режим «Zoom», позволяющий настроить размер и качество изображения.

Особенности программы:
Поддержка популярных мультимедиа проигрывателей, таких как: PSP, iPod, iPhone, PS3, ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 555 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Программа IconTo предназначена для быстрого и удобного изменения вида значка папок и разделов диска на любые указанные вами (ICO, CUR, ICL или из ресурсов DLL, EXE и т.д.) в операционных системах семейства Windows. Для более быстрого доступа к избранным значкам в IconTo содержится небольшой список системных ресурсов Windows, в которых находятся значки, список, который, можно пополнять самостоятельно. Так же, в программе присутствуют встроенные значки, состоящие из разных стилей и подходящие под разные операционные системы, количество которых превышает 300 штук.

Еще программа способна извлекать значки из ресурсов и сохранять их по отдельности в формате ICO, или полностью группу значков в формате ICL. Программа имеет простой и понятный интерфейс с возможностью смены стиля программы, которая состоит более чем из ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 521 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


GOM Player - бесплатный медиаплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая видео мобильных устройств и цифровых камер.

Основные функции и возможности GOM Player:
плавное воспроизведение видео контента на относительно слабых компьютерах
полная независимость от внешних декодеров
различные режимы вывода изображения (ТВ, монитор, проектор)
полноценное воспроизведение DVD
проигрывание поврежденных видео файлов
быстрая покадровая перемотка
управление частотой регенерации
функция повтора и пропуска кадров
Закладки (запоминание времени любимой сцены и переход к ней одним нажатием)
работа с избранным
поддержка списков воспроизведения (чтение ASX, M3U, PLS)
автоматическое добавление в список воспроизведения фа ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 545 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Spy Emergency - программа, которая быстро находит и безопасно удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера.

Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера. Также программа имеет поддержку интернет-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera. Интерфейс программы ненавязчив и прост, а функциональность и быстродействие программы просто поражают воображение. Имеется мультиязычная поддержка, включая поддержку русского языка.

Возможности программы:
Сканирование всей вашей системной памяти
Сканирование всего вашего реестра
Сканирование всего вашего жесткого диска и в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 505 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Программа, которая редактирует и конвертирует аудио, видео, и анимированные изображения. Конвертируются видео и аудио большинства популярных форматов, также есть возможность извлечения аудио из видео. Поддерживаются все портативные медиа устройства.

Этот мощный видео конвертер конвертирует любые видео для Windows на все портативные медиа-плееры, такие как IPAD, iPhone, Xbox, IPod, PSP, Zune, PS3, Andriod, AppleTV, Nexus один, PVP, PDA, Droid, PSP, PS3, Palm Pre, Creative Zen телефоны, Archos, сотовые и т.д. Таким образом вы сможете смотреть любое видео на ходу. Программа имеет несколько вариантов качества, разные кодеки с конкретными возможностями для разных устройств помогут вам конвертировать видео высокого качества, со средним или низким качеством. Поддерживается многопоточный процесс, вы сможете производить конв ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 504 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Daum PotPlayer - очень хороший мультимедийный проигрыватель, не уступающий в популярности и качестве продвинутому The KMPlayer(у), вобравший весь его функционал и похожесть интерфейса, но заметно модернизированный. Особенно выделяется данный мульти-плейер очень высоким качеством воспроизведения, поддержкой абсолютно всех актуальных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет стильный дизайн, комфортен в настройке, владеет возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

Основные функции и возможности этого плеера:
Высокое качество воспроизведения
Работает с любыми типами субтитров
Находятся встроенные DXVA видео кодеки (H.264/AVC, VC-1, ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 635 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Фото на документы Экспресс - программа для подготовки фото на документы в домашних условиях или использования в фотобизнесе. Вы сможете подготовить фото на документы высокого качества всего за три шага. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне, ... но уже в несколько раз дешевле. Программа содержит большинство форматов фото на документы, включая Паспорт РФ, заграничный паспорт, студенческий билет, всевозможные варианты удостоверений, пропусков, стандартные фото 3 x 4 с разными типами уголков, фото на визы стран Шенгена и многие другие форматы. К ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 472 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011

Новая сбoрка Windows 7 Build 7601 SP1 (RC) от StaforceTEAM - сиcтема имеет 3-x языковoй интерфейc (английский, немецкий и pусский). Обнoвлена сиcтема активизации. Устанoвкa Windows 7 не требует от пользоватeля ввода ключа продуктa по окoнчанию устанoвки.

[spoiler=Подробнее]Излoжeние:
> Поправлeнa задача с coзданиeм пользoвателя (Пример: StaforceTEAM-PC)
> Добавлен почтовый зaкaзчик Windows Mail
> Добавлeнo Интернет-pадио в боковой пaнели
> Интегрированы теppиториальные темы (Oригинальные oт Майкрософт)
> Добавлен конечный Windows Live Essentials 2011
> Встроeнa Виpтyальнaя машина VirtualPC
> Интeгpирован Adobe Flash (Internet Explorer)
> Интегрирoвaн Adobe Flash (Firefox)
> Интегрирован Adobe AIR
> Интегpирован Adobe Shockwave Player
> Интегриpoван Microsoft Silverlight ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 551 | Добавил: kazay | Дата: 14.12.2011


Corel Home Office - офисный пакет для домашних пользователей от Corel. Является хорошей заменой Microsoft Office, имеет как недостатки, так и некоторые достоинства по сравнению с офисным гигантом от корпорации Microsoft. В пакет входят три офисных программы - Corel Write (аналог Microsoft Word), Corel Calculate (аналог Microsoft Excel) и Corel Show (аналог Microsoft PowerPoint). Имеет небольшой размер и быструю работу, по сравнению со своим конкурентом. С помощью данного пакета вы сможете печатать документы, делать таблицы и презентации. Поддерживает многие форматы файлов, включая DOC, RTF, TXT, HTML / HTM, ASC, XLS, CSV и многие другие.

Corel Write - программа является текстовым процессором. С помощью данной программы вы сможете делать, редактировать, сохранять и распечатывать текстовые документы - ре ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 590 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


Registry Cleaner Free - утилита для очистки системного реестра. Registry Cleaner Free сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы.

Информация о программе:
Год выхода: 2011
Версия: 2.3.2.2
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: English
Таблетка: patch davlat
Размер файла: 3.9 MB

скачать Registry Cleaner Free 2.3.2.2:

Категория: Софт | Просмотров: 534 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011


TeamViewer - программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Особенности:
- Одно решение для любых ситуаций
В то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них...), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.
- Администрирование серверов ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 487 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.12.2011

« 1 2 ... 1847 1848 1849 1850 1851 ... 1957 1958 »