Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 16:11 Приветствую Гость RSS
Главная » Софт

Wedding Album Maker Gold - это высокопрофессиональная софт для создания фотоальбома, которая создает впечатляющее слайд шоу из свадебных фотографий с музыкой, переходами и DVD меню. Данная софт разрешает стремительно и легко создавать впечатляющие свадебные альбомы на DVD видео дисках. Новая версия поддерживает огромнее выводных форматов, такие как: MPEGI, MPEGII, MPEG-4, MP4 for iPod, PSP, 3GP сотовые телефоны, FLV , XVid AVI, AVI, видео форматы для Anrchos, Creative Zen Vision, iRiver PMP 100, YouTube, MySpace.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 644 | Добавил: zenj68 | Дата: 15.12.2011


Мини сборка 32 бит на основе Windows ServerEnterprise 2008 SP2 х86,обновленный аналог мини редакции сборки от lopatkinс той лишь разницей, что тут все интегрировано - IE 9.0, Visual C++,DirectX 9.0c 06/2010, Flash, Silverlight, поисковики, фоновыекартинки в Aero и все критичные обновления на 09.12.11. Подготовлена для использования на домашних машинках,имеет зеленоватый фон обыкновенной Vista с момента начала установки.Облегчена специально для игроков в компьютерные игры использующих серверные оси,и не озабоченных мультимедийными возможностями обыденных систем.Добавлена поддержка TV Tuner, игрушки, ножницы.

Удалены:

Diva Server, QLogic Adapter, видеокарты (устаревшие), TВ-тюнеры (драйверы на устаревшие модели
и без поддержки тюнеров не работали), Модемы, принтеры, сканеры, планшетники.
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 552 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


SoftMaker Office 2012 - мощнейший набор офисных приложений. В пакет входят фактически все инструменты, необходимые в современном офисе - текстовый редактор TextMaker 2012, редактор таблиц PlanMaker 2012, редактор презентаций SoftMaker Presentations 2012 и язык сценариев BasicMaker 2012. Приложения SoftMaker Office 2012 пакет офисных программ, который может стать хороший подменой для Microsoft Office.

Программа SoftMaker Presentations 2012 позволяет создавать более высококачественные и симпатичные презентации, чем PowerPoint (во многом благодаря более высокой скорости работы и поддержке эффектов DirectX, ...). Кроме форматов MS Office, на сто процентов поддерживаются форматы еще одного популярного офисного продукта - OpenOffice. Скорость работы SoftMaker Office существенно выше, чем у других современных ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 514 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


Wondershare Video Converter Ultimate - представляет собой полновесное намерение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Софт имеет легкой в применении и славный интерфейс, а вследствие поддержке спецтехнологии NVIDIA® CUDA владеет высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD) ) без потери качества. Сейчас с помощью 3D!

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 617 | Добавил: zenj68 | Дата: 15.12.2011


TeamViewer - это программа для удалённого управления ПК. Главной ее особенностью является то, что для работы не нужно внешнего IP, а нужно всего лишь 2 ID в системе TeamViewer. TeamViewer работает через интернет вне зависимости от страны вашего пребывания. Кроме доступа к рабочему столу и управлению удаленным компьютером, можно устраивать презентации, передавать файлы, общаться в чате, помогать настроить компьютер и многое другое.

Одно решение для любых ситуаций
В то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них...), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 552 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


"Фото на документы Экспресс" позволит подготовить фотографии на документы профессионального качества всего за три шага. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне... но уже в несколько раз дешевле!

"Фото на документы Экспресс" содержит большинство форматов фото на документы, включая Паспорт РФ, заграничный паспорт, студенческий билет, всевозможные варианты удостоверений, пропусков, стандартные фото 3 x 4 с разными типами уголков, фото на визы стран Шенгена и многие другие форматы. Кроме того, имеется возможность указать свой собственный формат.

"Фото на документы Экспресс" включает все необходимые инструменты и может ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 534 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


Сборки 5in1+4in1 основаны на русских оригиналах. Для установки предоставляется любая из существующих редакций. Все системы обновлены по 28 ноября 2011 года, также обновлен обычный браузер. По окончанию установки получаете активированную и зарегистрированную версию Windows 7 SP1, избранной вами редакции. Системы чистые, проходят проверку на валидность на веб-сайте Microsoft. Дополнительно по, драйвера не устанавливались.

Системные требования:

- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) микропроцессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на твердом диске;
- графическое уст ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 550 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


Ashampoo Office 2012 даёт возможность печатать и конвертировать тексты, конструировать таблицы, печатать ваши документы и вставлять фотографии. Эта программа состоит из 2х основных приложений TextMaker и PlanMaker. Оба приложения собраны, чтобы без проблем написать ваши документы.



Год: 2011.
Язык: Русский.
Ключ: Не нужен.
Размер: 107 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать Ashampoo Office 2012
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 612 | Добавил: conti | Дата: 15.12.2011


CyberLink PowerDirector Ultra - это самое резвое и передовое программное обеспечения для редактирования видео. PowerDirector поставляется в комплекте с самым передовыми и ординарными в использовании средствами для создания профессиональных видеоматериалов. Кроме того, предлагается технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые позволяют завершать проекты кинофильмов и сохранять их качество быстрее, чем любые другие программки, доступные на рынке! В программа имеется также набор средств для комфортного редактирования кинофильмов наиболее стремительно и лучше. С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионапьного качества. Новая версия может похвастаться расширенной поддерж ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 580 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


За основу сборок взяты оригинальные русские образы от MSDN. В составе обе разрядности Windows 7 Профессиональная SP1. Интегрированы обновления по 28 ноября 2011 года. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную русскую версию Windows 7, которая проходит проверку на валидность на сайте Microsoft. Все произведенные изменения описаны в полной новости.

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выш ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 477 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


"Незубрилкин" - мультимедийный самоучитель британского языка, комплекс увлекательных упражнений, работающих на активное запоминание. Рассчитан на то, чтобы изначально поставить правильное произношение, уяснить готовые грамматические конструкции, выражения и обороты жив британской речи. Усвоение материала будет проходить стабильно стремительно. Упор на разговорные темы поможет Вам фактически после первых занятий начать осознавать и гласить по-английски.

Технология "НЕЗУБРИЛКИН" это компьютерная обучающая система, способная в учебном процессе учесть главные принципы функционирования механизмов памяти человека. Интерфейс программы "Незубрилкин" не похож на невеселые таблицы из учебников. Уроки британского языка преобразуются в увлекательные и высокоэффективные занятия. Обучение происходит в необременительной, требующей ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 598 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


Soft Portable v1.0.0.1 - это сборка таких программ, которые, для своей работы не требуют установки на компьютер и могут запускаться прямо с флешки или с жёсткого диска, при этом они полностью работоспособны и почти не оставляют следов своей работы на компьютере

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 593 | Добавил: zenj68 | Дата: 15.12.2011


MiniOS - полноценная операционная система, работающая с USB-Flash с возможностью установки на жесткий диск. Является бесплатным аналогом Mandriva Flash, основана на Mandriva Linux и является полностью совместимым дистрибутивом.

- основана на Mandriva Linux 2010.2
- ядро 2.6.33.7
- рабочее окружение GNOME
- трехмерный рабочий стол Compiz
- поддержка модулей на Squashfs 3 со cжатием LZMA и простое их создание в удобном графическом интерфейсе
- привязка профилей браузера, почтовой программы, мессенджера к портативным программам
- возможность изменить систему под себя непосредственно из самой системы
- небольшой размер занимаемого пространства (около 500Мб)
- драйвера для работы на широком спектре оборудования
- поддержка подключения к интернету через ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 641 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


Gold Collection Software включает в себя все крайние версии программных продуктов пользующихся популярностью в сети.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Gold Collection Software (2011/RUS)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 342mb

Скачать Gold Collection Software (2011/RUS):

Категория: Софт | Просмотров: 624 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


Сборки Windows 7 Профессиональная SP1 основаны на оригинальных российских видах от MSDN. Интегрированы обновления по 28 ноября 2011 года, Internet Explorer обновлен до 9 версии. Системы незапятнанные, проходят проверку на валидность на сайте Microsoft. Дополнительно по, драйвера не устанавливались. По окончанию установки получаете активированную и зарегистрированную версию Windows 7 Профессиональная SP1.

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гб (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 16 гб (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на твердом диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 549 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


Ashampoo TextMaker 2012 - является экспертом по обработке текста. Чтобы это ни было - письма, флаеры, брошюры или статья - эта программа обеспечивает поддержку всех необходимых задач, связанных с обработкой текстов. Ashampoo TextMaker 2012 совместим с различными форматами, в том числе форматы файлов Microsoft Word от 6.0 до 2010.

Новый мощный и недорогой Ashampoo Office 2012 предлагает всё что Вам нужно для работы с документами, таблицами, презентациями и многое другое! В пакет Ashampoo Office 2012 входят Ashampoo TextMaker 2012, the Ashampoo PlanMaker 2012 и Ashampoo Presentations 2012. В последнюю версию Ashampoo Office были добавлены множество новых функций и улучшений. Как и всегда, Ashampoo Office 2012 может быть установлен и запущен прямо с флешки и использован где угодно. Скачайте Ashampoo Office 2012 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 557 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


Driver Genius Professional - программа рассчитанная на управление драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.

Особенности программы:
Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
Восстановление драйверов из ранее созданных архивов. ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 520 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


Nero Burning ROM - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Запись на нескольких дисках
Без труда записывайте на диски самые большие файлы.
Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные.

Прожиг долговечных дисков
Создавайте ди ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 561 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


RemoveIT PRO - сильнейшая программа, которая по заверениям разработчиков способна удалять даже вирусы, неподвластные другим популярным антивирусам. Кроме этого, RemoveIT PRO предоставляет сведения обо всех активных процессах на ПК (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows. В Менеджере процессов можно завершить работу запущенных программ и удалить связанные файл.

RemoveIT PRO removes many viruses that other popular antivirus software cannot discover. If you can't clean your computer from worms and viruses, adwares and spywares, then you should try with this software. RemoveIT PRO is an easy-to-use security software that allows you to protect your PC.

RemoveIT PRO program is specific because he detects malicious files and viruse ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 583 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011


GOM Player - довольно мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

Особенности GOM Player:

Поиск кодека
GOM Player уже содержит многие кодеки (XviD, DivX, FLV1, AC3, OGG, MP4, H263 и др.), таким образом, для просмотра большинства видео файлов нет необходимости устанавливать кодеки отдельно. Для файлов требующих отдельный кодек, GOM Player самостоятельно найдет сайт с которого можно бесплатно скачать файл кодека. Это позволит из ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 538 | Добавил: vital197612 | Дата: 15.12.2011

« 1 2 ... 1836 1837 1838 1839 1840 ... 1949 1950 »