Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 11:33 Приветствую Гость RSS
Главная » Софт


[left]Сборка из 2х релизов: Chief Architect Premier X3 - Практически идеальная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс, легкость в освоении и богатую библиотеку клипартов. А также Библиотека объектов: Дополнительный бонус 3d объектов, производственных каталогов, образцы планов, 2D векторных объектов.[/left]

[left]Год: 2011
Chief Architect Premier X3 13 4.2.7
Версия: 13 Build 4.2.7
Разработчик: Chief Architect
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Минимальные требования:
Windows 7 / Vista / XP
2.4 GHz proces ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 672 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 06.01.2012



[left]Компилированный img файл для прибора. Карта не заблокирована. Код разблокировки не требуется. Актуальность январь 2012.[/left]

[left]Год: 2012
Разработчик: liosha
Платформа: Garmin
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 836 Мб

Информация для старых приборов nuvi 3xx, 6xx, Legend Hcx.
На этих приборах встречается проблема с названиями улиц.

Для решения проблемы нужно:
1. Взять gmaptool и перевести им надписи в верхний регистр.
2. Запускаем gmaptool и закидываем в него карту.
3. Идём во вкладку опции и ставим галочку где расширенные настройки.
4. Идём во вкладку запись и ставим галочку где метки (labels). Выбираем в "Ве ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 635 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 06.01.2012



Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям видео, фотографии и музыку. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Запись на нескольких дисках
Без труда записывайте на диски самые большие файлы.
Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные.

Копирование аудио компакт-дисков
Копируйте мелодии с компакт-дисков на ПК.
П ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 521 | Добавил: AvGuR | Дата: 06.01.2012



Daum PotPlayer - мощная сборка шикарного мультимедийного плеера, не уступающий в надёжности и качестве продвинутому The KMPlayer(у), охвативший весь его функционал и сходство интерфейса, но основательно модернизированный. Особенно отличается данный мульти-плейер очень высоким качеством воспроизведения, поддержкой абсолютно всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.

Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.
Плеер полностью русифицирован!

Основные функции и возм ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 611 | Добавил: AvGuR | Дата: 06.01.2012


WinXP ASedition + Aklid Live USB 2011 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке. Сборка позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера. В первую очередь WinXP ASedition + Aklid Live USB 2011 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод.

Установка на HDD-USB:
1).Форматировать утилитой от HP в NTFS Укажите метку WinXP ASedition + Aklid Live USB 2011
2).Установка

Свойство программы:
Название программы и Версия: WinXP ASedition + Aklid Live USB 2011 2.0 (2011/RUS)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейс ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 557 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.01.2012


Основной бизнес Autodata является исследование, обобщение и создание технической инфы для использования в независящих авто мастерских для ремонта и обслуживания каров, байков и грузовых каров. Хотя большая часть из этих семинаров не являются франчайзинговые, начиная от небольших гаражей для больших групп, быстро подходит и разных специалистов, все большее число франчайзинговых семинары также нуждаются в инфы на транспортных средствах остальных производителей.

Доп. информация:
Autodata обхватывает ряд вопросцев, включая:
Технические свойства, идентификации транспортных средств, услуги корректировки, смазочных материалов и мощностей, системы зажигания, топливной системы, моменты з ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 481 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.01.2012



DVDFab HD Decrypter - мощнейшая программа для быстрого копирования видео с HD-DVD и Blu-Ray без потери качества (полная поддержка NTSC и PAL), перезаписи DVD-дисков на жесткий диск компьютера - очень простая в использования и в то же время имеющая расширенные функциональные возможности, добраться до которых можно через контекстное меню, появляющееся после щелчка правой кнопкой мыши.

Программа позволяет создавать точную копию видеоданных, хранящихся на цифровом носителе информации, вместе с такими особенностями, присущими DVD, как: меню, субтитры, различные языковые переводы фильма. Удаляет все защиты (CSS, RC, RCE, Macrovision, UOPs and Sony ARccOS).

DVDFab HD Decrypter - программа для копирования видеодисков формата DVD на жесткий диск компьютера. DVDFab HD Decrypter позволяет создавать точную копию видеоданных, хранящихся н ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 579 | Добавил: AvGuR | Дата: 05.01.2012


Сборник самых новых версий фаворитных программ с автоматической установкой, не требующий конкретного участия пользователя в установке каждой программы. Набор изъят из последней сборки Chip XP за декабрь 2011 и упакован в новый образ.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Chip WPI 2011.12 DVD
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 2 671mb

Скачать Chip WPI 2011.12 DVD:

Категория: Софт | Просмотров: 695 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012


Nik Software Complete Collection (2011) — это наиболее полная коллекция плагинов от 1-го из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® 2.0, Viveza® 2, HDR Efex Pro™, Color Efex Pro™ 3.0, Silver Efex Pro™ 2 and Sharpener Pro™ 3.0. С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фото, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от хоть какого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

Системные требования:
Windows® XP, Windows Vista®, Windows 7
AMD® or Intel® processor
2GB of RAM (4 GB or more recommended)
Adobe Photoshop CS3 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 551 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012


Обновление для навигационной системы BMW Professional (СIC) версия 2012. В результате установке будет обновлена навигационная база данных до версии 2012 года.

Список государств на диске:
Германия (D)
Австрия (A)
Андорра(AND)
Бельгия (
Швейцария (CH)
Чехия (CZ)
Дания (DK)
Испания (E)
Франция (F)
Финляндия (FIN)
Лихтенштаин (FL)
Великобритания (GB)
Греция (G)
Ирландия (IRL)
Италия (I)
Луксенбург (L)
Монако (MC)
Норвегия (N)
Нидерланды (NL)
Португалия (P)
Сан-Марино (RSM)
Швеция (S)
Ватикан (V)
Россия (RU)
Польша (PL)
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 538 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012


Предлагаемая к установке сборка по сути не что иное как чистый, ни в чём не урезаный дистрибутив WindowsXP-SP3. Всё что предлагается мной к установке всё равно необходимо будет устанавливать, разница только в том, что одни предпочитают устанавливать драйверы и системные библиотеки сразу совместно с системой, другие же до хрипоты обосновывают что всё это нужно устанавливать после. Но никто не опровергает что устанавливать предлагаемое всё же придётся.

Поэтому я пошёл по пути "золотой середины" и предоставил это право выбора самим пользователям. Повторюсь что система в любом случае установится без каких или патченых файлов и обрезаний. Все эти возможности потом тоже предоставлены для выбора самим поль ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 544 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012



Comic Rack - лучшая читалка комиксов (электронных книг), которая позволяет читать комиксы на компьютере, масштабировать их, а также хранит "библиотеку" комиксов, для которой можно составлять "умные" списки изданий. Попробуйте!

Особенности Comic Rack:
# Поддержка чтения CBZ / ZIP / ЦБ РФ / RAR / PDF комиксов.
# управления базой данных (длительного хранения информации, миниатюры, быстрый поиск, умный поиск, пользовательские списки, и т.д.)
# полноэкранный режим чтения, автоматическое вращение (для планшетных ПК) и др.
# Smart разбор имен файлов (серия, номер, объем, год и т.д.)
# Экспорт комиксов в список в формате CSV
# Расшаривание комиксов
# Настраиваемое отображение группировки, сортировки, упаковки и фильтрации
# Несколько форматов просмотра
# Определяемые пользовате ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 577 | Добавил: AvGuR | Дата: 05.01.2012


Программное обеспечение ®Adobe DreamweaverCS5.5 — передовое средство разработки и редактирования интернет-сайтов на базе отраслевых эталонов, которое дозволяет создавать проекты для настольных ПК, смартфонов, планшетов и других устройств в зрительном режиме и с помощью кода.

Поддержка CSS3/HTML5
Проектируйте при помощи панели CSS, которая сейчас поддерживает новые правила CSS3. Представление «Дизайн» сейчас поддерживает медиазапросы и применяет разные стлибо при изменении размеров экрана. Создавайте код для современных интернет-сайтов при помощи технологии HTML5, используя удобные подсказки по коду и визуализацию представления «Дизайн».

Интеграция jQuery
Добавляйте сложные интерактивные элементы при помощи подсказок по коду jQuery. jQuery — отраслевой эталон библиотек javascript, кото ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 568 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012



Picasa 3 – программа от Google для организации, редактирования и печати фотографий, хранящихся на вашем компьютере. Основной ориентацией приложения является работа с цифровым фото содержимым на персональном компьютере пользователя. При каждом запуске Picasa автоматически сканирует жесткие диски на предмет новых фотографий и добавляет их к себе в библиотеку по датам и именам папок, в которых они оригинально находились, выстраивая их в цепочку. Позволяет создавать фотоальбомы, записывать их на оптические носители, производить базовое редактирование и применять различные эффекты.

Picasa - это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый ра ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 411 | Добавил: greg777 | Дата: 05.01.2012


Универсальный сборник сделан для автоматической установки программ, разделенных по разделам, на чистые ОС семейства Windows XP/ Vista/Se7en. К тому же включены утилиты Portable, которые возможно будет просто использовать как с диска и образа так и с флешки и внешних устройств, включая установку WPI. Для большего удобства эксплуатации сборника добавлено мультизагрузочное меню.

Состав сборника:
Категория: Софт | Просмотров: 590 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012


Emsisoft Emergency Kit- содержит набор бесплатных программ, которые могут быть использованы без установки для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО.

Ваш аварийный комплект для зараженных компьютеров обнаруживает и удаляет вредоносные программы (более 4 миллионов известных угроз). 100% портативный - идеальное решения для USB-флешки. Включены HiJackFree и BlitzBlank.
Основные компоненты Emsisoft Emergency Kit Emsisoft Emergency Kit Scanner

Мощный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с графическим пользовательским интерфейсом. Поиск на зараженном компьютере вирусов, тронов, программ-шпионов, рекламно ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 408 | Добавил: greg777 | Дата: 05.01.2012


Maxthon - браузер поддерживающий вкладки и имея собственный RSS-агрегатор, Maxthon также обладает множеством полезных функций, значительно повышающих удобство работы с браузером: поддержку жестов мыши и продвинутого перетаскивания объектов, базы данных форм для автозаполнения, горячие клавиши и псевдонимы для адресов, группы ссылок, фильтр рекламы, средства поиска и др. Функциональность Maxthon дополнительно расширяется плагинами (доступно несколько десятков плагинов). Также Maxthon поддерживает скины.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 546 | Добавил: zenj68 | Дата: 05.01.2012



Phone cord pack - подборка различных сервисных и не только, кодов к мобильным телефонам. Сборник имеет удобное меню для навигации. Качайте! Нужная вещь!

Работает без инсталяции на ПК.

Информация о программе
Название: Phone Сord Pack
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Размер: 3.78 Mb

Скачать бесплатно Phone Сord Pack (2012)

Категория: Софт | Просмотров: 717 | Добавил: AvGuR | Дата: 05.01.2012



[left]Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. [/left]

[left]Год: 2011
Название программы: БЕЛOFF DVD 2012 DL
Версия программы: 2012 DL
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7 x86/x64
Размер: 7,92 Гб

Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню.

Состав сборника:
Ант ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 631 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012



[left]Авто навигационная карта — карта, применяемая навигатором для показа текущего расположения авто, возведения маршрута и выдачи в живую инфы для совершения маневров.[/left]

[left]Год: 2011
Дата выпуска: декабрь
Версия: 5.25
Разработчик: Navicom
Тип раздаваемого файла: Карта GPS с маршрутизацией по РФ и СНГ
Язык интерфейса: Русский
Ключ: Генерируется пользователем
Системные требования: GARMIN
Размер: 2,41 Гб

Авто навигационная карта от «Навиком» — данная карта с маршрутизацией, поиском адресов и силуэтами построек, включая дороги вне городов, такие как грунтовые, ж/д дороги с вокзалами и остановочными пунктами, всевозможные объекты POI (points ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 483 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012

« 1 2 ... 1819 1820 1821 1822 1823 ... 1957 1958 »