Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 19:52 Приветствую Гость RSS
Главная » Софт

Обновился профессиональный пакет утилит System Mechanic Pro - это комплекс программ, предназначенный для поддержки работоспособности вашего компьютера на высшем уровне! System Mechanic умеет искать ненужные и повторяющиеся файлы, чистить реестр, находить неверные ярлыки, удалять нерабочие ссылки на удаление программ, отслеживать изменения, сделанные при инсталляции, управлять автозагрузкой, производить очистку жесткого диска от ненужных файлов, проводить дефрагментацию и многое многое другое. Прекрасно работает и с Windows Vista/7.
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 526 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.01.2012

Разработчики из плана Pale Moon («Бледная луна») представили личный вариант браузера Firefox, оптимизированный для применения всех источников операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сберечь полную совместимость с растяжениями Firefox и обеспечила внушительный выигрыш в скорости - около 1/4, по итогам теста SunSpider.

[spoiler=Подробнее]Знаменитый открытый браузер Firefox имеет одно качество, которое дозволено считать как превосходством, так и недостатком. Дело в том, что браузер первоначально создавался с расчетом на применение в самых различных операционных системах - это значимо для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на продуктивности - разработчикам очевидно пришлось пожертвовать оптимиз ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 609 | Добавил: kazay | Дата: 11.01.2012



GOM Player - бесплатный, очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы, включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет-контента прямо из сети. Один из лучших плееров!

Особенности GOM: низкие системные требования, наличие в дистрибутиве набора необходимых аудио и видео кодеков (если нет - позволяет быстро скачать через Интернет), удобный интерфейс, воспроизведение поврежденных (недокаченных, недозаписанных и т.п.) файлов, возможность назначать действия для клавиш мыши и клавиатурные комбинации, воспроизведение URL, изменение интерфейса скинами. Кроме этого, в GOM присутствует такая особенность, как функция перемотки по кадрам, значительно увеличивающая скоро ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 595 | Добавил: AvGuR | Дата: 11.01.2012



FotoMix - программа для создания оригинальных коллажей из цифровых фотографий. Программа позволяет делать коллажи из одной или нескольких фотографий с добавлением надписей и интересных графических вставок. Пользователь может изготовить плакаты, обои для рабочего стола, привлекательные иллюстрации, праздничные и поздравительные открытки, обложки для CD и DVD дисков. Инструменты программы позволяют корректировать и улучшать цифровые фотографии, убирать различные дефекты, заменять или убирать фон, оставляя только нужные пользователю части изображения.

Возможности программы :
• Удалить, добавить или изменить фон.
• Добавить или удалить ваших не очень близких с ваших фотографий.
• Привлек ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 493 | Добавил: greg777 | Дата: 10.01.2012


Облегченный вариант Nero 11.0.15800 Platinum HD- последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Состав:
* BackItUp
* Burn Rights
* Burning ROM
* Cover Designer
* Disc Speed
* Express
* Info Tool
* Kwik Media
* Recode
* Sound Trax
* Video
* Wave Editor

Дополнительно устанавливаются при отсутсвии в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 542 | Добавил: greg777 | Дата: 10.01.2012



Halotea - уникальная программа для создания приятной звуковой атмосферы и расслабления. Всем у кого нервная и напряженная работа, у кого маленькие дети, тем, кто ищет внутреннего спокойствия, хочет спать по ночам, а также - широкому кругу пользователей офисных и домашних персональных компьютеров. В конце концов - программу можно использовать, как очень даже, симпатичный audio-player, один вид которого уже способен благотворно повлиять на эмоциональное состояние человека.

Использование программы не сложно - вам всего лишь надо выбрать и включить музыкальную композицию и наслаждаться расслабляющими звуками природы и приятными шумами, чтобы создать нужную атмосферу, которая соответствует вашему настроению или поможет включиться в нужный ритм работы. Вы также сможете создавать собственные темы и композиции.

Преимущества Halotea: ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 482 | Добавил: AvGuR | Дата: 10.01.2012



[left]reFX Nexus v2.3.2 плагин ROM-синтезатор нового поколения, который поставляет уровень звукового качества, непревзойденного даже аппаратными средствами высшего качества. Эйфористические лиды, пылающие клавишные, потусторонние пады... NEXUS 2 делает все это.[/left]

[left]Год: 2012
Дата Выпуска: 16.11.2011
Версия: v2.3.2
Разработчик: reFX
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Win7, Win XP, CPU 1.5 GHz, 2 GB RAM
Размер: 2,89 Гб

Установка
Step1. Установите Chaotic-v108.exe
Step2. Откройте CRACK папку и запустите инсталлятор
Step3. Открытый Chaotic, щелкните File-> загрузите плагин инструмента
Step4. Найди ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 994 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012



[left]Delcam PowerSHAPE – мощная система гибридного 3D моделирования для проектирования изделий сложных форм и для подготовки CAD-моделей под изготовление.[/left]

[left]Год: 2012
ВНИМАНИЕ!
Это только обновление! Для установки необходимо иметь предустановленный PowerSHAPE 2012!
Версия: 2012 SP2 (CR 12141)
Разработчик: Delcam
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (Team-SolidSQUAD)
Размер: 125 Мб

Совмещает в себе инструменты, каркасного, поверхностного и твердотельного моделирования, с возможностью работы с рельефами и триангулиро ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 551 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012



[left]Облегченный вариант Nero 11.0.15800 Platinum HD, последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента.[/left]

[left]Год: 2012
Версия: 11.0.15800
Разработчик: Nero AG
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
Windows® XP SP3 (32-разрядная версия), Windows Vista® SP1 и выше (32- и 64-разрядные версии), Windows® 7 Home Basic, Home Premium, Professional или Ultimate (32- и 64-разрядные версии)
Процессор AMD или Intel® 2 ГГц, 512 МБ ОЗУ (1 ГБ ОЗУ для Windows Vista® или Windows® 7)
Для воспроизведе ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 530 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012



[left]Pale Moon представляет собой ускоренный за счет оптимизации браузер Firefox. Программа индивидуально построена и оптимизирована под операционные системы Windows.[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: Pale Moon
Версия программы: 9.0.1+Portable
Последняя Версия программы: 9.0.1
Язык интерфейса: Multi+Rus+Ukr
Лечение: не требуется
Системные требования:
XP/Vista/7 32/64
Размер: 113 Мб

Несколько тщательно отобранных функций были отключены, которые не пользуются высоким спросом, но мешают увеличить скорость и эффективность работы браузера по отображению веб-страниц. Убедитесь в этом - вы получите увеличение в скорости на 25!

Pale Moon - браузер, созданный ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 698 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012



[left]Сборка сделана на основе оригинального образа русской корпоративной Microsoft Windows Professional SP3 (ru_winxp_pro_with_sp3_vl.iso).[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: Windows XP SP3 SPA Black Lady
Версия программы: v.08/01/2012
Разработчик: SPA
Автор сборки: Core-2
Платформа: x86 (32bit)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Требуется ПК, оснащенный процессором с тактовой частотой 256 МГц и выше; рекомендуются процессоры семейства 300 МГц Intel Pentium/Celeron, семейства AMD K6/Athlon/Duron либо совместимый с ними процессор • Память Рекомендуемый объем ОЗУ — 256 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 519 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012



[left]Признанное тысячами разработчиков во всем мире решение для создания приложений PHP. Zend Studio предоставляет интегрированную среду разработки и позволяет немедленно приступить к созданию приложений.[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: Zend Studio 9.0.1 [Eng]
Версия программы: 9.0.1
Последняя Версия программы: 9.0.1
Язык интерфейса: English
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
Windows XP
Windows Server 2003
Windows Vista
Windows 7

800MHz процессор (1.5GHz рекомендуется)
1024 MB RAM
700MB пространства на жёстком диске

PHP совместимость:
Поддерживает PHP версию 4.x и выше

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 825 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012



[left]Сборник программ изменения вашего Windows 7 .Установка проходит в полуавтоматическом режиме,то есть нужно осознавать что вы устанавливаете, и какие могут быть последствия.[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: UralSOFT WPI v.1.2.12
Версия программы: 1.2.12
Последняя Версия программы: 1.2.12
Язык интерфейса: Мульти(русский)
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:
Установленная операционная система Windows 7 x32 x64.
На других системах НЕТ!!!
Размер: 1,96 Гб

Главное,необходимо устанавливать по одному паку!!!Прежде чем устанавливать следующий,необходимо удалить предыдущий!
Отключаем анти ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 647 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012



[left]Сборка основана на официальном образе Microsoft Windows 7 Максимальная x86 Service Pack 1 Russian (ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso); Система обновлена от 08.01.2012 г.[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: Windows 7 Ultimate [x86] by IlyaDimid
Версия программы: 6.1 7601
Автор сборки: by IlyaDimid
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Системные требования:
32-разрядный (x86) процессор,с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 ГБ (для 32-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 ГБ (для 32-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9,с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
устройство чте ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 502 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012



[left]Studio One Pro - мощный, профессиональный аудио/MIDI-секвенсор, снабжен не только всеми профессиональными функциями, необходимыми музыканту и аранжировщику в процессе производства музыки, но и некоторыми новыми разработками, выделяющими эту программу из ряда традиционных аудио-приложений.[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: PreSonus Studio One Pro
Версия программы: v2.0.3
Последняя Версия программы: v2.0.3
Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:
Операционная система:
Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Железо:
Минимальные:
Процессор Intel Core Duo, AMD Athlon® X2
ОЗУ 2 Гб
Рекомендова ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 650 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012


Foxmail — небольшой бесплатный почтовый клиент для обработки электронных писем, предлагающий множество дополнительных функций при работе с письмами и вложениями. Поддерживает протоколы: SMTP, IMAP, POP3 и RSS. В программе имеется возможность отправки писем без участия SMTP-сервера (в его роли выступает сам компьютер).

Foxmail полностью поддерживает HTML — он может не только читать полученную HTML-почту, но и создавать HTML-письма, в том числе с «графической» подписью. Для чтения HTML-почты можно использовать или собственный просмотрщик программы, или браузер Internet Explorer . При подключении Internet Explorer, браузер заботится о корректном отображении полученного письма в любой из доступных браузеру кодиров ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 581 | Добавил: greg777 | Дата: 10.01.2012



GameBooster - программа для «геймеров» (и не только), которая позволяет переключить работу компьютера в "игровой" режим буквально одним кликом. Настраивает и оптимизирует ПК, максимально высвобождая все системные ресурсы. Игры, как известно, самые ресурсоёмкие приложения на сегодняшний день. GameBooster призван исправить ситуацию, если компьютер не самый современный. Интуитивно понятный интерфейс делает утилиту идеальным инструментом для начинающих.

Несмотря на то, что уже сразу после инсталляции настройки программы по умолчанию позволяют делать "умный выбор", при желании пользователь может сам настроить, какие работающие программы и службы следует после нажатия на "волшебную" кнопку завершить, а какие должны остаться работающими. Есть возможность получить полный отчёт о производительности компьютера и развёрнутую информацию об установленных ком ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 525 | Добавил: AvGuR | Дата: 10.01.2012



[left]База данных ИСС "Зодчий" включает более 7 тысяч документов в области строительства.[/left]

[left]Год: 2012
Версия: 9.06
Разработчик: Информационно-маркетинговый центр
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Операционная система - Windows 98, XP, 2000, Vista, Windows 7. Память на ЖМД - не менее 900 МБ свободной памяти. Монитор - цветной (разрешение не менее 800 х 600). Наличие любого редактора или просмотрщика графических файлов (желательно). Наличие текстового редактора или просмотрщика файлов в формате MS Word ( *.doc, *.rtf).
Размер: 1,15 Гб

Это действующие в Украине государственные строительные нормы ДБН, ДСТУ Б, СНиП, ГОСТ, СН, ВСН, ресурсные сметн ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 797 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012



[left]Программа позволяет выполнять расчет стоимости восстановительных работ автотранспортных средств после ДТП, предоставляя результаты профессионального и объективного компьютерного расчета.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 3.86
Разработчик: audatex
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Размер: 4,81 Гб

При расчете ущерба используются номера агрегатов, полученные непосредственно от производителей, учитывается стоимость покрасочных и сервисных работ, а также, работы по сборке/разборке автомобиля. Расчет ущерба основан на актуальных данных, получаемых непосредственно от компаний-производителей легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов.

Доп. информация:
- 63 изготовителей ТС
- ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 584 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012



[left]Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем.[/left]

[left]Год: 2012
Версия: 2010 Build 14.0.6106.5005
Разработчик: Microsoft
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 and Windows XP
Процессор: Pentium с частотой 1,0 ГГц или выше.
ОЗУ: не менее 512 МБ.
Жесткий диск: объем требуемого места зависит от параметров установки.
Разрешение: не менее 1024 x 768
Примечание: При ОЗУ ме ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 508 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 10.01.2012

« 1 2 ... 1812 1813 1814 1815 1816 ... 1957 1958 »