Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:54 Приветствую Гость RSS
Главная » Файлы » Литература » Книги

Савитский С.П. - Сантехника в квартире и доме своими руками
28.05.2021, 13:07

Вы держите в руках простое и удобное в использовании руководство по самостоятельному монтажу сантехники. Кажется, что не так-то просто правильно выбрать, а потом еще и надежно установить раковину, унитаз или ванну, но, оказывается, это совсем не сложно! В книге подробно рассказано о том, как устроено отопление, водоснабжение, канализация квартиры и загородного дома, и, конечно, о том, как правильно выбирать, устанавливать сантехнику и продлить срок ее эксплуатации.
Несмотря на то, что в наше время нанять сантехника - проблема вроде бы невеликая, тема самостоятельного обустройства, ремонта и установки домашних сантехнических систем по-прежнему остается актуальной. Неразумно по каждому - значительному и незначительному - поводу прибегать к помощи сторонних специалистов, ведь ряд сантехнических работ стоит неоправданно дорого, притом, что многие из них совсем несложны, даже в исполнении новичка.
Ну, а если вы все же решили прибегнуть к услугам сантехника, то воспользуйтесь данной книгой как справочником, и вы всегда сможете выбрать для себя наиболее экономичные варианты работ и материалов.

Название: Сантехника в квартире и доме своими руками
Автор: Савитский С.П.
Язык: Русский
Издательство: Эксмо
Жанр: Сантехника
Год выхода: 2011
Формат: pdf
Страниц: 208
Размер: 19 Мб

Скачать Савитский С.П. - Сантехника в квартире и доме своими руками

Категория: Книги | Добавил: strok10
Теги: книга, издание, литература, электронная книга
Просмотров: 60 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]