Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 01:58 Приветствую Гость RSS
Главная » Файлы » Литература » Книги

Сьюзан Гринфилд - Один день из жизни мозга. Нейробиология сознания от рассвета до заката
13.05.2021, 06:06

Что происходит у нас в голове, когда мы просыпаемся, открываем глаза и осознаем себя здесь и сейчас? А когда завтракаем, гуляем с собакой и затем отправляемся на работу? Какие процессы активируются в нашем мозге, когда мы, усталые, возвращаемся домой, где нас ожидает нерешенная проблема? Разумеется, в каждой из этих ситуаций наше сознание следует не одним и тем же алгоритмам.
В основе книги Сьюзан Гринфилд, прославленного британского ученого, писательницы и увлеченного популяризатора науки, многолетний опыт и недавние открытия в области нейробиологии, темпы развития которой поражают воображение. Гринфилд выстраивает настолько последовательный, подробный и образный рассказ о самом загадочном органе человеческого тела, что он становится практически осязаемым, а значит, понятным и запоминающимся.
Даже если это первая книга о мозге, которую вам довелось открыть, смело погружайтесь в новый парадоксальный мир. Уверяем вас, экскурсия будет приятной и содержательной.
Баронесса Сьюзан Гринфилд – кавалер ордена Британской империи, старший научный сотрудник Линкольн-колледжа Оксфордского университета, член Палаты лордов, обладатель 32 почетных степеней британских и иностранных университетов, а также многих наград, включая орден французского Почетного легиона и звание Почетного научного сотрудника Королевского колледжа врачей.

Название: Один день из жизни мозга. Нейробиология сознания от рассвета до заката
Автор: Сьюзан Гринфилд
Язык: Русский
Издательство: Питер
Жанр: Научная-популярная литература
Год выхода: 2018
Формат: pdf
Страниц: 134
Размер: 26 мб

Скачать Сьюзан Гринфилд - Один день из жизни мозга. Нейробиология сознания от рассвета до заката

Категория: Книги | Добавил: strok10
Теги: литература, электронная книга, книга, издание
Просмотров: 64 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]